Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

motoroil1

Интересующийся
NZDUSD. По первому уровню взял 15п. Закрылся стал второго ждать, по третьему усреднился, закрыл с небольшим плюсом по сумме 2х сделок. Отработало не очень.
 

beleo

Активный участник
АUD-USD отработал до самого низа сейчас пошел вверх .Отличный прогноз! Спасибо
Pathfinder!
 

Pathfinder

Местный знаток
On-line прогнозы с пакета платных рассылок для полуночников:ta:
_https://join.me/862-801-754

..сегодня результат нельзя назвать отвратительным:ta:
_https://join.me/862-801-754
С понедельника изменим немного формат публикаций в ветке.
Наряду с уровнями, добавлю мониторинг ПАММ-2 (система памм счетов, где все(!) риски* ( в оферте уровень ответственности управляющего]*) на себе берет сам управляющий.
Думаю к этому времени будет закончен советник, который "научен":idea: торговать по данным моделям, так что ММ ( Money management — управление капиталом) будет строго соблюдаться "цифрой". Вообщем после цели в 50% прироста я сниму с мониторинга счет, и решим, стоит здесь что-то еще делать, или уступить дорогу монстрам, а самому в тень и закрыть ветку)
Цель, как озвучил выше поставим себе скромную-50% в месяц, с просадкой по балансу 10%, и эквити 15%, т.е. никакие РАЗГОНЫ не приветствуются:).
P.S. кому будет интересно, цепляемся копирами.

Starting monday I will change type of publications.
Along with the levels I will add PAMM-2 monitoring (system of PAMM accounts where all risks* are taken by manager (*in public offer agreement managers level of resposibility, manager takes personaly)
I think by this time expert advisor will be finished, which is "taught" to trade according to the models, so MM (money management) will be strictly enforced by "number". All in all after 50% gains I will remove account monitoring and we will decide is there something else to do or give way to monsters and retire) Target, as said above, is modest - 50% monthly, with drawdown 10% and equity 15%, as a result no overclocking is welcome.
 
Последнее редактирование модератором:

prapor120

Интересующийся
Pathfinder как я понял из вышесказанного вы хотите закрыть ветку и перестать давать сигналы
 

Shuxer

Новичок форума
ну вот) только я собрался на вебмани деньги закидывать, чтобы оплатить пару неделек))))
 

Pathfinder

Местный знаток
ну вот) только я собрался на вебмани деньги закидывать, чтобы оплатить пару неделек))))

Ну так кто же помешал сделать шаг №1 ))..ничего не изменилось, ...закидывай! Тем более с понедельника будет повеселее:)..а если серьезно, то думаю система будет работать как часы!
 

time_of_money

Местный житель
Ну так кто же помешал сделать шаг №1 ))..ничего не изменилось, ...закидывай! Тем более с понедельника будет повеселее:)..а если серьезно, то думаю система будет работать как часы!
веселее некуда, не разу не воспользовался сигналами, использовал лишь только возможные прорывы по вашей методике, из 15 сделок 6 в + (от 15 до 50п.) остальное все в большом минусе......

Что касается чисто отскока по вашим уровням, ни разу его не встречал.
Можете ткнуть пальцем, если вам больше нечем заняться, хотя ткнут и другие....

Спасибо, и удачи....:?:
 

Роман777

Местный знаток
а хорошему танцору яйца не мешают :):):)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    124,4 КБ · Просмотры: 121

borovxxx77

Новичок форума
а хорошему танцору яйца не мешают :):):)

Ты же вроде у readneedla учился торговать rsi, 9-18 ? Или там уже слил перешёл сюда подквакивать:rolf:.

веселее некуда, не разу не воспользовался сигналами, использовал лишь только возможные прорывы по вашей методике, из 15 сделок 6 в + (от 15 до 50п.) остальное все в большом минусе......

Что касается чисто отскока по вашим уровням, ни разу его не встречал.
Можете ткнуть пальцем, если вам больше нечем заняться, хотя ткнут и другие....

Тут ты немного не прав. Посмотри как строятся линии у автора, в 90% это сильные S/R. Вот отсюда и вытекает то что мы видим.
1. Хороший отскок от уровня сразу.
2. Небольшой отскок и пробой уровня.
3. Нет отскока, пробой, возврат, (если ошибаюсь поправьте в ПА) 1-2-3,
т.е. ретест уровня и дальнейшее движение.
4. Пробой уровня без ретеста 1-2-3. Обычно большие потери по этой системе, у талеба называется "чёрный лебедь", т.е. очень редкое явление, а у неопытных слив.

Вообще уровни очень хорошие, кто не умеет сам строить намного лучше их использовать чем самому ошибаться много раз, пока поймёшь что это такое.
 

Роман777

Местный знаток
Ты же вроде у readneedla учился торговать rsi, 9-18 ? Или там уже слил перешёл сюда подквакивать:rolf:.



сынок, учишься и подквакиваешь вижу ты... :rolf:
а я работаю :):):):
 
Верх