Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Витас

Гуру форума
ФУНТ
Возможный отскок от уровня
 

Вложения

  • 2011-09-08_204253.png
    2011-09-08_204253.png
    14,1 КБ · Просмотры: 102
  • 2011-09-08_211616.png
    2011-09-08_211616.png
    22,2 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник
Pathfinder Если счет, мониторинг ? Торгуешь ли сам по своим сигналам ?
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО

Возможный отскок от уровня
 

Вложения

  • 2011-09-08_233621---евро.png
    2011-09-08_233621---евро.png
    23,2 КБ · Просмотры: 117
  • 2011-09-09_000933----евро.png
    2011-09-09_000933----евро.png
    21,8 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

motoroil1

Интересующийся
что-то я в уровнях запутался. По каким уровням выходить? все дают свои? я конечно не против, но может свою ветку создадите и давайте там сигналы. В голове каша. А от автора как я понимаю сегодня уровней не было.
 

Pathfinder

Местный знаток
Я бы тоже просил свои уровни,точки входа и прочую "важную информацию" здесь не публиковать. А то и правда, путаница.
 

Григор

Активный участник
ЕВРО

Возможный отскок от уровня

Просто --супер. Я удивлен точности уровней Витаса и Pathfinder.

Молодцы...

Я был бы не против, если бы и в дальнейшем Витас выкладывал уровни, а

то Pathfinder редко выкладывает "бесплатные" уровни .
 

Григор

Активный участник
Нафига эти бесплатные сигналы? Надо своей головой думать и учиться! А если перестанут публиковать, то что тогда? В другом месте искать?

Добрый день коллеги.Так сказать "бесплатные" сигналы--это как сыр в мышеловке. Открывается ветка с так называемыми "бесплатными " сигналами (уровнями) в ограниченном количестве и времени и здесь же с платными сигналами (уровнями) в неограниченном количестве и все 24 часа в сутки. Начинающие и неопытные трейдеры привыкают к бесплатным точным сигналам (в ограниченном количестве и времени) и...через какое то время объявляется ...что...халява то есть бесплатные сигналы прекращаются. А кто хочет пользоваться..то пожалуста,есть платные и у вас есть выбор...(без выбора)

А есть другой вариант--открывается ветка --с целью ---бескорыстно обмениваться мнениями и сигналами, тем самым заранее предупреждать друг друга о потенциальных возможностях.

И теперь у меня вопрос-- с какой целью создана эта ветка? Спасибо.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
а вот интересно как у вас с EURCHF БЫЛО ??? улетела в космос не по детски вот интересно как у вас было??
 
Последнее редактирование:

motoroil1

Интересующийся
Добрый день коллеги.Так сказать "бесплатные" сигналы--это как сыр в мышеловке. Открывается ветка с так называемыми "бесплатными " сигналами (уровнями) в ограниченном количестве и времени и здесь же с платными сигналами (уровнями) в неограниченном количестве и все 24 часа в сутки. Начинающие и неопытные трейдеры привыкают к бесплатным точным сигналам (в ограниченном количестве и времени) и...через какое то время объявляется ...что...халява то есть бесплатные сигналы прекращаются. А кто хочет пользоваться..то пожалуста,есть платные и у вас есть выбор...(без выбора)

А есть другой вариант--открывается ветка --с целью ---бескорыстно обмениваться мнениями и сигналами, тем самым заранее предупреждать друг друга о потенциальных возможностях.

И теперь у меня вопрос-- с какой целью создана эта ветка? Спасибо.
Здесь выкладывались по 1 паре сигналы в день. В пятницу сигналы на всех парах. Но в последние время действительно сигналов бесплатных не стало.
По поводу обмена сигналами. У вас нет возможности создать ветку "Обмен сигналами, мои сигналы" ? Попросите у администратора, он поможет. Я с удовольствием посмотрю и поучаствую. А здесь начал к одному привыкать, а тут другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex8888

Интересующийся
с чифом как и у многих остальных, потеряли капусту...
 

Inspektor

Новичок форума
Сколько стоит подписка и как связаться с автором?
Пишу в скайп, он морозит!
 
Верх