Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

borovxxx77

Новичок форума
Ты же вроде у readneedla учился торговать rsi, 9-18 ? Или там уже слил перешёл сюда подквакивать:rolf:.



сынок, учишься и подквакиваешь вижу ты... :rolf:
а я работаю :):):):

Квакай дальше работничег, переработался наверное, может когда поймёшь что такое форекс перестанешь квакать и вылезешь из болота, хотя куда таким ка ты. :oops:
 

Vidente

Активный участник
Квакай дальше работничег, переработался наверное, может когда поймёшь что такое форекс перестанешь квакать и вылезешь из болота, хотя куда таким ка ты. :oops:

уважаемый, а вы если поняли что такое форекс, что тут собственно делаете? или жаба давит что кто то не понял и зарабатывает а вы такой понимающий и все еще сливате?)))
 

motoroil1

Интересующийся
Pathfinder хорошие сигналы. Но центовый счёт не ползволяет быстро набить на платные.
Просьба не прекращать публиковать бесплатные сигналы.
 

Shuxer

Новичок форума
Следопыт, разъясни пожалуйста еще по поводу прямых трансляций. вчера включил, которая последняя была, но картинка статична....может быть я что то не так делаю?
 

Pathfinder

Местный знаток
Следопыт, разъясни пожалуйста еще по поводу прямых трансляций. вчера включил, которая последняя была, но картинка статична....может быть я что то не так делаю?

Статична была только на gbpusd, но терминал да, не обновлялся ежесекундно. Мне казалось в этом нет смысла, но это с понедельника исправлю, тем более уровни после отработки профита или лося будут сразу же корректироваться. Вообщем 24 часа в сутки:ta:
 

Shuxer

Новичок форума
Следопыт, а можно электронку узнать? пообщаться. есть еще пара вопросов для уточнения. а личка здесь не самая удобная(
 

ЛИС151

Почетный гражданин
транцляции можно скапировать прогой Snagit ребята включайте мозг иногда в инете стока прибабох есть если подумать а потом не жаловаться была транцлятция не стало ее и тд
 

Shuxer

Новичок форума
разницу между жаловаться и уточнить чувствуешь, не? а вместо прибабох в инете можно было бы еще про пунктуацию почитать....
 

ЛИС151

Почетный гражданин
разницу между жаловаться и уточнить чувствуешь, не? а вместо прибабох в инете можно было бы еще про пунктуацию почитать....
могу пример привести если нужно тока старые меня неделю не было не работал дела :-(
 

Pathfinder

Местный знаток
Я для самых ленивых)) сделал памм:) но, что самое важное торговля и ММ несколько необычные, у нас по идее :idea: средства будут больше баланса, т.е. я буду наращивать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАМОК, и при +50% средств от ДЕПО все разом захлопнем!.. Потом новая сессия. Для каждого НОВОГО инвестора очень выгодно тем, что система таким образом делает синхронизацию новых инвестиций к уже рабочему депо, что при закрытии одного из ранее созданных замков он УЖе получит часть прибыли.
Здесь ММ памма не обсуждаем, это для наглядности.
(хотя не знаю, можно ли здесь ссылку оставить, да простят админы) ПАММ-Мониторинг: 5048727 - Forex Exclusive
 

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

08/09
У нас с утра EURGBP отработал один в один :ta:
 

Вложения

  • форумфунт.jpg
    форумфунт.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 100

Pathfinder

Местный знаток
веселее некуда, не разу не воспользовался сигналами, использовал лишь только возможные прорывы по вашей методике, из 15 сделок 6 в + (от 15 до 50п.) остальное все в большом минусе......

Что касается чисто отскока по вашим уровням, ни разу его не встречал.
Можете ткнуть пальцем, если вам больше нечем заняться, хотя ткнут и другие....

Спасибо, и удачи....:?:

..вот пример утренней рекомендации, можно сказать один в один откат..даже от второго уровня:king:, хотя я советовал не входить:-(
 

Вложения

  • форумЕВРОфунт.jpg
    форумЕВРОфунт.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 100

Витас

Гуру форума
ЕВРО-ФУНТ А вот уровни отрисованные пивотами..
 

Вложения

  • евро--фунт.gif
    евро--фунт.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 115

Pathfinder

Местный знаток
ЕВРО-ФУНТ А вот уровни отрисованные пивотами..

это уже 6-ое сравнение на моей памяти с разного рода "инструментами" для тех анализа :). По GBPUSD что чуть выше, тоже пивоты? )))
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
это уже 6-ое сравнение на моей памяти с разного рода "инструментами" для тех анализа :). По GBPUSD что чуть выше, тоже пивоты? )))

А вот по фунту...то же совпадают ... А внизу ..так еще точнее оказались..
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    21 КБ · Просмотры: 83

Pathfinder

Местный знаток
Pathfinder а как же бесплатные сигналы?

Все остается как было, даже информации для отдельно выделенной пары будет больше. Он -line будет два варианта, один для форума здесь и один для чата. Они будут круглостуточно, т.е. после каждого отработанного прогноза система предупреждает о выходе нового обновления и идет коррекция модели. И согласитесь коллеги, фильтр под ваши Торговые Системы довольно таки удачный.
 

motoroil1

Интересующийся
Немного туплю, сигналы эти ?
_https://join.me/862-801-754

Их надо использовать? Я просто каждый день ждал новые, думал старые уровни не работают.
 
Верх