Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Pathfinder

Местный знаток
EURUSD 4Н

Сегодня много новостей по американскому доллару. В связи с этим
был сделан прогноз для евро под 4-х часовой тайм.
Как правило сигналов ждать надо дольше, но уровни "сильнее".
 

Вложения

  • euruusd240.JPG
    euruusd240.JPG
    61,1 КБ · Просмотры: 149

Pathfinder

Местный знаток
12.03-13.03

EURUSD & AUDUSD точно отработали от уровня. EURGBP только от второй линии пошел на откат.
 

Вложения

  • eurgbp.jpg
    eurgbp.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 101
  • audusd.jpg
    audusd.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 82
  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 97

Pathfinder

Местный знаток
ТС " Следопыт"

Мое предложение скорее будет интересно молодому трейдеру, который не успел слить свой второй депозит)))

Учитывая статистику своих прогнозов, могу с уверенностью сказать, что Уровни Сопротивления и Поддержки которые я получаю в итоге с анализа, отрабатывают свое значение (ценовой диапазон) со следующими характеристиками:
а) "пункт в пункт" - 2 из 10
б) "просадка по позиции до 10п" - 5 из 10
в) "просадка по позиции до 25п" - 7 из 10
т.е. практически в 70% случаев, торговые рекомендации оправдывают ожидания.
(примеры в архиве)
Итак , предлагаю взять на вооружение полуавтоматическую Торговую систему, которая при грамотном подходе должна приносить стабильную прибыль. Цель поставим выполнимую - 40% прибыли в месяц, и нагрузка на депо не более 7%.

Данная система будет работать по "блокам" объясню, что это значит: ТС построена таким образом, что мы сначала ЗАГРУЖАЕМ депозит минимальными объемами и торгуем ДО уровней прогноза, после чего включается второй блок, который в случае накопления минусовых ордеров будет выводить серию в безубыток . Проще говоря, один советник октрывает, второй закрывает позиции. Первый блок торговли нам выгоден так же по той причине, что дает возможность зарабатывать на рибейте.
Так же, касание цены уровня прогноза можно расценивать, как отсчет точки НОЛЬ для торговли на корреляциях, (индикатор и советник тоже присутствуют).

Теперь о некоторых деталях:
В процессе торгового периода, а обозначен он будет интервалом между публикацией первого прогноза до закрытия последнего ордера по инструменту и обновления новой рекомендации (в среднем обновление рекомендаций 2-3 раза в неделю) будет задействовано 3-4 советника, и если кто-то в дальнейшем их соединит в единое целое, то будет very good.

По ходу торговли я сделаю более подробное описание каждого из них.
Завтра я опубликую прогнозы на 8-10 валютных пар, обозначу уровни коррекций и дам ссылку на on-line трансляцию рабочего стола, где за торговлей можно будет понаблюдать в живом эфире.

Ответы на вопросы, типа «что такое Рибейт?», «Где лучше зарегистрироваться?», ищем в интернете .
 

Pathfinder

Местный знаток
19-03

19-03 +шаблон
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 130
  • 19-03.rar
    82,3 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: fx5x

asd66

Местный житель
Pathfinder Случайно забрёл на вашу ветку и удивило то, что уровни совпадают.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    133,9 КБ · Просмотры: 119
  • путь 2.jpg
    путь 2.jpg
    130 КБ · Просмотры: 113

asd66

Местный житель
По фунту появились уровни на завтра.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 111

asd66

Местный житель
и по евре тоже. Посомтрим, как эти пары отработают.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    128,5 КБ · Просмотры: 117

костян01

Активный участник
Здесь обновления будут после того, как отработает хотя бы 70% линий. Пока только ауди, зеландец, евроиена и евродоллар достали линий.
(думаю к вечеру будет публикация новых).

Ждём сигналы на понедельник-вторник следующей недели, желательно на Н1 !!!:-(
 

asd66

Местный житель
чё то ваши уровни как то не отработались по моему ))):)

Можете посмотреть опционные уровни на сегодня. Неужели не понятен этот цирк. Взлёт будет от 1.5760, возможно ещё от нижнего уровня и тогда уже на север.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 27

ewgenius

Интересующийся

пускай меня трижды забанят.....
но ***, в личке спросил как зовется индикатор, ответ был
Уровни Ганна
блять так и искать Уровни Ганна.mq4
жесть идите товарисч дальше..................
 
Последнее редактирование:

andrey2013

Заблокирован
Ну не хочет чел делиться своими наработками.. Чего вы к нему пристали.. Хотел бы давно уже выложил бы и индикаторы и систему расписал..
 

Мишанька

Новичок форума
Уважаемые, кто торгует по сигналам Pathfinderа по Н4, какие стопы и профиты ставить? подскажите ...
 
Верх