Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Мишанька

Новичок форума
я понимаю что не даёт, я владею системой , учился у него, хочу сам торговать, вот и спрашиваю
 

venamax

= ##$$$## =
пускай меня трижды забанят.....
но ***, в личке спросил как зовется индикатор, ответ был
Уровни Ганна
блять так и искать Уровни Ганна.mq4
жесть идите товарисч дальше..................

...вот наверное этот индикатор... :ta:
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 123

asd66

Местный житель
дак никак собственно не торгуем, сигналов то раз нет! Вы можете выложить их здесь или как ???:)
Даже в поиске набрать уровни Ганна и почитать лень, вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой пребоднести надо.
А самому ориентироваться на рынке слабо.???
 

Вложения

  • GannLevels.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
Даже в поиске набрать уровни Ганна и почитать лень, вам всё на блюдечке с голубой каёмочкой пребоднести надо.
А самому ориентироваться на рынке слабо.???

Во-первых, причём тут ГАНН, уважаемый ??? :oops: Когда речь идёт о том, что чувак изначально по-своему супер индикатору показывал более точные входы на бай и на селл! вот! Конечно, система есть по которой торгую я лично! :?:
 

костян01

Активный участник
и индюк что вы прикрепили это полный перерисовщик, сталкивался с ним пару лет назад.....
 

Вячеслав111

Активный участник
я понимаю что не даёт, я владею системой , учился у него, хочу сам торговать, вот и спрашиваю

Вопрос к Вам уважаемый, если вы учились этой системе и у вас она есть, так что же вы спрашиваете какая у нее профитность и какие стопы и цели, вы что так плохо учились и что не поняли как с ней работать?
 

Мишанька

Новичок форума
Вопрос к Вам уважаемый, если вы учились этой системе и у вас она есть, так что же вы спрашиваете какая у нее профитность и какие стопы и цели, вы что так плохо учились и что не поняли как с ней работать?
к сожалению научился только прогнозировать...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
уже 932 поста а кто не буть может реал выложить по данным сигналам кто торгует или нет таких тока одно обсуждения ????
 

exc

Интересующийся
я нашел похожую тс на одном форуме там выстраиваются линии поддержки и сопротивление процентов 98 такие как дает уваж. Pathfinder и учитель его, даже более точнее чем у них, расхождение где-то 2-3 п ( у них бывает более 10-30п) (я сам был в шоке когда у меня вышли эти линии.....)
только я пока не могу разобраться с какой линии будет разворот. Если кому интересно
_http://ruforum.mt5.com/threads/3804-novogodnyaya-aktsiya-torgovie-signali-ot-eksklyzivforex/page5 пост82 но лучше прочитать от начало до конца
там расписано не полностью, придется самому довести и поэкспериментировать ...
 
Последнее редактирование модератором:

asd66

Местный житель
exc Очень интересная стратегия. Изменил настройки взял Н4. Получается по данной стратегии мы должны коснуться уровня цены на 1.3220 на этой недели.
Цель почти сходится. В конце недели посмотрим, если данная ТС действительно работает, то перейду на неё.

Забыл скрин вставить. Добавил ещё индюк для определения тренда.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
exc Очень интересная стратегия. Изменил настройки взял Н4. Получается по данной стратегии мы должны коснуться уровня цены на 1.3220 на этой недели.
Цель почти сходится. В конце недели посмотрим, если данная ТС действительно работает, то перейду на неё.

Забыл скрин вставить. Добавил ещё индюк для определения тренда.

ребята, полностью поддерживаю, стратегия стоит внимания, только разбираться надо...
 

asd66

Местный житель
ребята, полностью поддерживаю, стратегия стоит внимания, только разбираться надо...

Если внимательно прочитать, то там ничего сложного нет. Просто если, кто не хочет сидеть каждый день ловить профит, советую использовать Н4, но при этом изменить настройки. Один раз поставил и в конце недели снял профит. И ещё, если цена выползает за линию, то тогда лучше использовать Н1 для корректировки цены. Но на мой взгляд дождаться разворота цены на Н4 и опять открыть ордер и ждать прибыль.
 

костян01

Активный участник
exc Очень интересная стратегия. Изменил настройки взял Н4. Получается по данной стратегии мы должны коснуться уровня цены на 1.3220 на этой недели.
Цель почти сходится. В конце недели посмотрим, если данная ТС действительно работает, то перейду на неё.

Забыл скрин вставить. Добавил ещё индюк для определения тренда.

1.3220 - стопудово сходим! тут и без этих сигналов понятно! смотрите на D1 по каналу ходим и плюс сужающийся треугольник! я ещё с самого утра сегодня в бай встал! и вон евро то как попёрло к верху!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Мишанька

Новичок форума
может кто нибудь подсказать, почему в некоторых случаях угол Ганна строится от OPEN свечи, а в некоторых от теней!?
 
Верх