Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

asd66

Местный житель
может кто нибудь подсказать, почему в некоторых случаях угол Ганна строится от OPEN свечи, а в некоторых от теней!?

Строишь линию Ганна по открытию свечи, чтоб было поточнее нажми в терминале кнопочку " окно данных" и подведи мышкой на свечу открытия недели. В данный момент это 9 апреля 00:00 часов и в окошке будет "open" цена открытия свечи. По этой цене в свойствах линии Ганна устанавливаешь эту цену.
 

Вячеслав111

Активный участник
может кто нибудь подсказать, почему в некоторых случаях угол Ганна строится от OPEN свечи, а в некоторых от теней!?

Что то не похоже что вы владеете этой системой, (много элементарных вопросов которые отпали бы сами собой при обучении) может это все таки разные системы?
 

Мишанька

Новичок форума
Что то не похоже что вы владеете этой системой, (много элементарных вопросов которые отпали бы сами собой при обучении) может это все таки разные системы?
я владею ни системой Ганна, а системой от Pathfinder!!!!!!!!!!!!!!!
 

asd66

Местный житель
Если я правильно построил линию, то мы должны отбиться от уровня 1.3080 и уйти вверх. Могу ошибиться, просто проверяю стратегию.
 

Вложения

  • путь.jpg
    путь.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
да в этой теории больше вопросов чем ответов, как к примеру нам построить сегодня точки входа на завтра, точнее я бы спросил как их определить
 

asd66

Местный житель
На мой взгляд лучше пользоваться Н4 с недельными целями.
 

Эдуадр

Заблокирован
Если я правильно построил линию, то мы должны отбиться от уровня 1.3080 и уйти вверх. Могу ошибиться, просто проверяю стратегию.

Вы строите угол Ганна по массшатабу 1.0, что по сути является не совсем верным. на каждый день масштаб разный т.к. макс и мин. каждого дня разные.необходимо добавить еще линии по мин и максимумам прошлого дня.угол этой недели и прошлой, а так же мин. и макс. прошлой недели так же стоит учитывать время.тогда уже бужет вырисовываться какая то картина
 

Мишанька

Новичок форума
Вы строите угол Ганна по массшатабу 1.0, что по сути является не совсем верным. на каждый день масштаб разный т.к. макс и мин. каждого дня разные.необходимо добавить еще линии по мин и максимумам прошлого дня.угол этой недели и прошлой, а так же мин. и макс. прошлой недели так же стоит учитывать время.тогда уже бужет вырисовываться какая то картина
уважаемый,а можете пример привести...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
на мой вопрос так некто и не ответил ((((( 933 пост кто просмотрел да сморю уже скоро ветка по ганну будет )))) тока есть вещи намного легще чем всякие ганны и тд а эфект тот же
 
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
уже 932 поста а кто не буть может реал выложить по данным сигналам кто торгует или нет таких тока одно обсуждения ????

по данным сигналам лично не торгую, соответственно не чего выкладывать, ЛИС по Ганну можешь что нибудь сказать?!
 

asd66

Местный житель
Ну не знаю, я чуток приловчился, мне понравилось. Ещё недельку протестирую и буду наверное применять на реале. + добавил некоторые индикаторы.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
по данным сигналам лично не торгую, соответственно не чего выкладывать, ЛИС по Ганну можешь что нибудь сказать?!
могу сказать по ганну что тема сложная это раз есть програмка названия ганзила ну это по русски а так много всяких сайтов есть у меня могу тока в личку а то тут забанят еще опять на неделю :-( да еще забыл знаю людей кто работал какое то время час перешли на другое тоже подсказал им что почитать вроде как понравилось им
 
Последнее редактирование:

Мишанька

Новичок форума
могу сказать по ганну что тема сложная это раз есть програмка названия ганзила ну это по русски а так много всяких сайтов есть у меня могу тока в личку а то тут забанят еще опять на неделю :-( да еще забыл знаю людей кто работал какое то время час перешли на другое тоже подсказал им что почитать вроде как понравилось им
ну тогда подскажи если не трудно...
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну тогда подскажи если не трудно...

ну вот одно из составляющих спрос предложения на рынке сайты ГС с него попадешь на другой
:-( да еще кто будет лично писать пишите какие именно ссылки нужны
 
Последнее редактирование:

Эдуадр

Заблокирован
уважаемый,а можете пример привести...

Не могу скрин скинуть.возьмите любую пару.фунтена например. постройте угол вчерашнего дня, плюс сегодняшний.углы строите по теням.потом от вчерашнего хай и лой тоже тяните линии, вверх и вниз. недельный угол строится от первой свечи от начала недели.( еслы бычья то от хай, если медвежья то от лоу).вчерашний угол тяните на завершение пятницы, а сегодняшний на завершение дня.
 
Верх