сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
и еще, пусть моя совесть будет спокойной,я продолжу писать сигналы еще неделю,так все убедятся в прибыльности системы ,сигнал на выход,пока выходим сейчас сигнал на продажу на H4 ,но сигнал на часовке на покупку,это значит что надо подождать пока один из них не передет в другой
 

Misstreyd

Активный участник
продаем по цене 1,2414 стоп маленький 1,2440 сигнал поменялся на часовке на продажу
 

GenkaRak

Почетный гражданин
и еще, пусть моя совесть будет спокойной,я продолжу писать сигналы еще неделю,так все убедятся в прибыльности системы ,сигнал на выход,пока выходим сейчас сигнал на продажу на H4 ,но сигнал на часовке на покупку,это значит что надо подождать пока один из них не передет в другой
Здравствуйте.
Значит ли это, что будет мониторинг вашей работы и следующую неделю?
Так-то по большому счету, хотелось бы видеть мониторинг ваших трудов, как минимум месяца три для принятия решения по инвестированию.
А за такой короткий переиод теста (2 недели), вкладывать крупные суммы страшно.
Какой минимальный размер инвистиций будет вами рассматриваться?
 

Misstreyd

Активный участник
так сделка закрыта по стопу , сигнал на H4 поменялся на покупку войдем по цене 1,2451 стоп также маленький 1,2420
 

Misstreyd

Активный участник
я еще раз говорю у меня нет мониторинга ,я буду торговать в реальном времени и следующую неделю, но не больше ,потому что у меня просто на это уходить много времени , постоянно надо сидеть на форуме ,чтобы писать сигналы,а на мне и двое детей ,и дом , школа и танцы ,маленький ребенок,мне просто физически трудно все время находиться за монитором, а сделки на счете я контролирую два раза в час,так я себя приучила ,поэтому еще неделю и все ,на счет инвестиций ,я писала не меньше 3000 долларов,так как сейчас видите мелкие убытки бывают, поэтому счет в худшем варианте должен выдержать просадку в 20% ,иначе нет смысла работать ,никто не дает гарантии ,что сразу начинаем собирать прибыль.
 

Misstreyd

Активный участник
доливаемся сигнал на четырехчасовке покупка по цене 1,2459 стоп маленький 1,2420
 

Misstreyd

Активный участник
к сожалению закрылись по стопу ну ничего сигнал на продажу по цене 1,2420 стоп 1,2471
 

Misstreyd

Активный участник
не знаю может многие заметили что при открытии позиций обычно в 95 % сделка идет до плюс 20 пунктов почти всегда,так вот однажды на демо я тестировала месяц эту систему , с условием стоп 20 тейк профит 20 и знаете около 95% сделок закрывались по тейк профиту ,но без стоп лоса на другом счете прибыль была в разы больше,так что если ставит тейк профит можно ловить прибыль очень часто ,но без тейк профита ,мы получаем маленькие убытки ,но прибыль потом перекрывает и убыток и намного больше
 

andd7272

Местный знаток
Ну что , апплодируем стоя, Мисс!
и кстати, справедливо заметить у bundesss вчерашняя селовая сделка по евре в плюсе хорошем.
молодцы ребята!
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Я пока вижу минус за сегодня на этот момент.
2 первые сегодняшние сделки не в счет.
 

Misstreyd

Активный участник
вы правы день начался с 8100 долларов ,но пока не вечер ,по моему все стали привыкать ,к тому ,что я должна обязательно выигрывать в каждой сделке ,это не так даже если еще неделю не буду входить в рынок я думаю 60-70 % к счету за месяц это прекрасный результат,а если еще вообразить ,что каждый месяц так ,то
 
Верх