сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
продаем по цене 1,2387 стоп 1,2415 все таки сигнал на H4 начинает работать
 

Misstreyd

Активный участник
выходим из позиции встаем в покупку по цене 1,2403 стоп 1,2370 сигнал на H4 поменялся на покупку и час встал на покупку
 

Misstreyd

Активный участник
нет все уже все все окна показывают наверх сегодня точно на вверх
 

Misstreyd

Активный участник
:not-bad:я доливаюсь еще одним лотом по цене 1,2410 стоп тот же 1,2370 ,кстати на счет лотов,к вниманию инвесторов при прибыли на счету 40 % я всегда удваиваю лот,кроме доливки
 

ned555

Новичок форума
У меня сегодня сигнал был на 1.2400 в верх, держу позицию. Сейчас поступил еще один сигнал на верх, цель 1.2520. Однако помним, что сегодня тяпница, перевела в бу.
 

ned555

Новичок форума
:)пока идем куда надо.
 
Последнее редактирование:

Misstreyd

Активный участник
Ya utrom napisala cto poydom do 1.2490-1.2500 u mena net interneta obesali do ponedelnika vse ispravit ya ne moqu zakrit sdelku no nuceqosiqnal snova otiqral za prosluyu nedelyu otlicniy rezyltat k sojaleniyu ese idnu sdelku ya ne smiqla zakrit xotya ona bila v pıus 2000 $ to est 100prosentov na scet za nedelu*hi*otlicno
 

Misstreyd

Активный участник
всем добрый вечер закрываем сделку я к сожалению не могу закрыть,думаю хватиь за сегодня плюс 70_80 пунктов прекрасная сделка,всем желаю хороших выходный ,надеюсь мой интернет к понедельнику исправять ,до понедельника;)
 

Misstreyd

Активный участник
Я смогла закрыть через вебтерминал свои сделки это хорошо спокой ночи всем
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Здравствуйте.
А какова вероятность снова потерять интернет именно тогда, когда уже есть инвестиции?
У вас что, только на работе есть доступ к сети?
Как же вы собираетесь работать на реальных счетах и с таким риском не закрыть позиции?
 

Misstreyd

Активный участник
Я работаю дома, риск потерять интерет,я же вам уже отвечала, что сейчас в здании ремонт ,который скоро к моему счатью заканчивается,в любом случаея уже решила эту проблему через работу в вебтерминале, так что все ок.
 

gek

Элитный участник
Здравствуйте.
Значит ли это, что будет мониторинг вашей работы и следующую неделю?
Так-то по большому счету, хотелось бы видеть мониторинг ваших трудов, как минимум месяца три для принятия решения по инвестированию.
А за такой короткий переиод теста (2 недели), вкладывать крупные суммы страшно.
Какой минимальный размер инвистиций будет вами рассматриваться?

Всем привет!
Полностью согласен!
Сигналы неплохие. НО!!!!! 3000$-это всё-таки не 30$.
Я тоже хотел бы вложить,но сумма отбивает желание.
Для такой суммы действительно надо показать хотя бы месяца 3 торговли.
Неделя,две-это не срок!
Хотел бы попросить автора хотя-бы до февраля показать торговлю.
Повторюсь.Желание есть вложить деньги,но хотелось бы убедиться.:)
 

Misstreyd

Активный участник
Не до февраля у меня на это просто времени не хвптает,если найду инвестора буду работать,если нет то потом выложу сюда историю счета и сделаю мониторинг не знаю посмотрим,сигналы только следующую неделю
 

gek

Элитный участник
Не до февраля у меня на это просто времени не хвптает,если найду инвестора буду работать,если нет то потом выложу сюда историю счета и сделаю мониторинг не знаю посмотрим,сигналы только следующую неделю

Жалко.Может до Нового Года?
А вообще,чтобы зря не тратить время(Время деньги) на поиски инвестора,вы
могли бы выложить свои сигналы на MQL5 за доступную плату( скажем 20$) для простых смертных.
Я думаю быстрей можно заработать.;)
 

Misstreyd

Активный участник
Вы знаете я не в поисках 20"$ я хочу серьезно зарабатывать на своем труде,который для меня дался совсем не легко,об этом знаю лишь я,поэтому ищу инвесторя,еще раз повторюсь у меня нет времени постоянно сидеть и давать сигналы
 
Верх