сигналы по супер системе

GenkaRak

Почетный гражданин
А если еще и с депо в сто миллионов... Мечты при игре на форекс прекрасны, а реальность бывает печальна.
5 лосей подряд омрачают картину в целом.
Посмотрим, что будет под занавес, действительно, еще не вечер.
 

Misstreyd

Активный участник
как вы помните я говорила об этом,еще в начале темы что может быть пять шесть лосей подряд, но мелких ,если вы посмотрите то они все вместе составляют одну сделку в профит ,это очень важно,я писала выше ,что если делать всего три сделки за месяц ,например на дайли тот же результат 60 % мы получим причем без лосей,но если исполнять все сигналы то лоссей не избежать,но и профит очень приличный,не знаю как вы, но я на форексе научилась одному очень важному правилу,не важно в чем ваша система ,как вы работаете на форексе ,арбитраж,мартин ,просто система и т,д и т,п главное ,чтобы месяц закрыть с прибылью
 

andd7272

Местный знаток
как вы помните я говорила об этом,еще в начале темы что может быть пять шесть лосей подряд, но мелких ,если вы посмотрите то они все вместе составляют одну сделку в профит ,это очень важно,я писала выше ,что если делать всего три сделки за месяц ,например на дайли тот же результат 60 % мы получим причем без лосей,но если исполнять все сигналы то лоссей не избежать,но и профит очень приличный,не знаю как вы, но я на форексе научилась одному очень важному правилу,не важно в чем ваша система ,как вы работаете на форексе ,арбитраж,мартин ,просто система и т,д и т,п главное ,чтобы месяц закрыть с прибылью
У вас постоянно каждый месяц в плюсе?
 

Litvin

Заблокирован
не важно в чем ваша система ,как вы работаете на форексе ,арбитраж,мартин ,просто система и т,д и т,п главное ,чтобы месяц закрыть с прибылью
Ага по мартину один месяц будет хороший "+",а второй слив.Так,что здесь вы не правы,как раз наоборот важно на чем построена ваша ТС.
 

Misstreyd

Активный участник
вы меня не поняли,главное чтобы каждый месяц был в плюс,независимо от стиля работы трейдера , да у меня каждый месяц плюс ,иногда очень приличный иногда 30-40% смотря на рынок,я не поддерживаю мартин ,для меня это слив в конце концов
 

Litvin

Заблокирован
вы меня не поняли,главное чтобы каждый месяц был в плюс,независимо от стиля работы трейдера , да у меня каждый месяц плюс ,иногда очень приличный иногда 30-40% смотря на рынок,я не поддерживаю мартин ,для меня это слив в конце концов

Ok..
 

Ladzius

Элитный участник
што за бред? у всех так было сегодне ? непонел..........
 

Вложения

  • hren.jpg
    hren.jpg
    367,3 КБ · Просмотры: 75

Ladzius

Элитный участник
интересная штука.......памоему брокер сука хитрит....
 

Misstreyd

Активный участник
я не ставлю цель выхожу по сигналу но выход,но примерно 1,2330-40
 

Misstreyd

Активный участник
доброе утро ,вчерашняя сделка была в плюс 28 пунктов,но я ее не закрыла не было сигнала на закрытие ,пока сейчас она около нуля,но опять сигнала на выход нет так что оставляем ее пока открытой,но хочу сказать помните я говорила о сигналах на дейли ,которая была и у меня ,в 100 пунктов прибыли,так вот сейчас на дайли опять созревает такой сигнал на продажу ,то есть если сигнал подтвердится ,то нас ждет ралли вниз на минимум 80-100 пунктов,но пока он не подтвердился,при подтверждении можете смело удваивать лоты
 

Misstreyd

Активный участник
:) ну вот начинается сигнал на H4 то есть 40-50 пройдем вниз продаем еще одним лотом по цене1,2391 стоп 1,2414 после этого наверное сигнал на D1 подтвердится
 

Misstreyd

Активный участник
закрывайте пока позиции ,что-то не нравится мне часовой разворотный паттерн
 

Misstreyd

Активный участник
подождем пока часовка определится такое чувство ,что часовка собирается навверх
 

Misstreyd

Активный участник
если часовка передет в продажу ,откроемся на селл ,но пока она начала указывать на покупку ,подождем, определимся
 

Misstreyd

Активный участник
ну а если пойдем вверх ,то сигнал на H4 передет на покупку ,ну тогда сегодня мы пойдем к 1,2490 посмотрим
 
  • Like
Реакции: gek
Верх