Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tradeeb

Активный участник
по евроусд топиккастер не угадал сегодня точно! интересно результаты посмотреть!!
 

Litto

Прохожий
сигналы на 7.10.10

-aud/usd sell 0.9838
-eur/jpy sell 115.37
-eur/usd sell 1.3919
-usd/cad buy 1.0102
-gbp/usd sell 1.5868
-nzd/usd sell 0.7539
-gbp/jpy sell 131.40
-usd/chf buy 0.9627
тп=40 закрытие в 18-00 по киеву

Я сделал все как сказал AndyT... Но у меня почему то в корне не так все вишла...
например фунт/долар ваще -100пунктов.... евро/долар -70 пунктов... .. что не так? Ви тут пишите что почти все уже + =(((
 

lexeus

Интересующийся
так понял пляшем от 7-ми часовой свечи, а направление наверно зависит от пробития
могу ошибаться, возможно рано делаю выводы нужно еще попроверять

а я вот брал четырехчасовку 20-24 по Киеву - хз:) с нуля часов сделка тоже вроде вырисовывается, не всегда, но...как говоришь бум проверять:)
 

redneedle

red mercury
пару дней назад я пытался раскрыть принцип работы системы и вчера и сегодня открывался проверяя логику своего измышления ... определенно точно я не знаю как торгует наш уважаемый топик мастер. Сегодня получилось так что мои сигналы были противоположны оригиналу ( вчера не беру во внимание там день такой был - никакой) - вероятно я по другому трактую логику автора отчего и разнятся сигналы .... не знаю мало , мало времени для точного анализа .
 

lexeus

Интересующийся
по евроусд топиккастер не угадал сегодня точно! интересно результаты посмотреть!!

на демке запущена торговля по сегодняшнему сигналу: на сейчас - gbpgpy +48 (уже закрыта), по остальным в целом: -265пунктов
Правда открывался чуть позже в 7-49
 

tradeeb

Активный участник
может топикмэн сегодня сам напутал что то??
 

redneedle

red mercury
redneedle при определении направления брал в учет тени свечки? и еще вопрос - размер фильтра для каждой пары использовал одинаковый или на глаз? если думаем в одном направлении - то мои вопросы должны быть понятны:)

Мои определяющие могут отличаться от тех которыми пользуется автор - стоит ли их озвучивать если они окажутся другими ... еще введут многих в заблуждение относительно системы ...
 

AndyT

Местный знаток
1-те кто знал стратегию правильно мне писали-я открыл в терминале и напечатал на сайте сигналы,которые против тс(думал в уме одно,написал другое)очень радует то что многие разобрались и отписались что самостоятельно поставили по алгоритму и получили тейк профиты
2-да я знаю,сам наплужил,и от этого нелучше-(((((((
 

dodox

Гуру форума
1-те кто знал стратегию правильно мне писали-я открыл в терминале и напечатал на сайте сигналы,которые против тс(думал в уме одно,написал другое)очень радует то что многие разобрались и отписались что самостоятельно поставили по алгоритму и получили тейк профиты
2-да я знаю,сам наплужил,и от этого нелучше-(((((((

Ну как Вам не стыдно сударь!!! Но человек который признает свои ошибки привселюдно, имеет право на уважение. Я СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ!!! Молодец чувак ;)
Теперь выкладывай свои наработки для общественности!!!!
С Уважением!!!
 

lexeus

Интересующийся
1-те кто знал стратегию правильно мне писали-я открыл в терминале и напечатал на сайте сигналы,которые против тс(думал в уме одно,написал другое)очень радует то что многие разобрались и отписались что самостоятельно поставили по алгоритму и получили тейк профиты
2-да я знаю,сам наплужил,и от этого нелучше-(((((((

особенно наверно радует тех кто открылся сегодня на реале:)
 

lexeus

Интересующийся
1-те кто знал стратегию правильно мне писали-я открыл в терминале и напечатал на сайте сигналы,которые против тс(думал в уме одно,написал другое)очень радует то что многие разобрались и отписались что самостоятельно поставили по алгоритму и получили тейк профиты
2-да я знаю,сам наплужил,и от этого нелучше-(((((((

Andy вопрос к тебе, я его уже задавал redneedle, но он "стесняется" ответить: нужно ли учитывать тени свечи при определении направления и какой у тебя размер фильтра?
P.S.: надеюсь вопросы в правильном направлении:)
 

tradeeb

Активный участник
стоит ли обращать на близкое расположение сильных пивот, которые ближе 40 пунктов
 

AndyT

Местный знаток
пивоты тут нипричем а нсчет теней-копаете в правильном направлении-)
 

Сказка

Новичок форума
а мораль сей басни такова: не надо ждать, когда взрослый дяденька выложит сигналы. Депозит целее будет :)))). И мозги работать начнут...
 

s200s

Активный участник
1-те кто знал стратегию правильно мне писали-я открыл в терминале и напечатал на сайте сигналы,которые против тс(думал в уме одно,написал другое)очень радует то что многие разобрались и отписались что самостоятельно поставили по алгоритму и получили тейк профиты
2-да я знаю,сам наплужил,и от этого нелучше-(((((((
Уважаю!
С завтрашнего дня можешь заявить - кто не перечислит мне бабло, тому сольЮ депо своими сигналами...
 

lexeus

Интересующийся
Да уж.... судя по сегодняшнему рынку долго думать не надо было - 6 пар сел и две бай или наоборот - и так и так выходит "+" :)

P.S.: как говорится,и ружье, висящее на стенке, иногда стреляет:)
 

AndyT

Местный знаток
итоги + стейт

aud/usd +8
eur/jpy +49
eur/usd -22
usd/cad +39
gbp/usd -78
nzd/usd +40
gbp/jpy +48
usd/chf +41
Итоги сегодняшних сигналов= +125
Итоги всей истории сигналов= +1158
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    8 КБ · Просмотры: 66
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх