Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigDruft

Интересующийся
почему же тогда автор сигнал по евро дает на бай ???
 

EvilSeraphim

Интересующийся
сегодня я ставил на sell - большая перекупленность, психологические уровни сопротивления, высокая вероятность отработки фигур разворота по фунту, и евро. Единственное что противоречит - австролиец и баксофранк на новых экстремумах.
 

dodox

Гуру форума
Евро искусственно тащится вверх, вчерашнее падение в 100пунктов, было как перезарядка для ружья. Америкосам выгодно что бы Доллар было дешевым, при дешёвой валюте понижается себестоимость продукта который идет на экспорт. А после крупных кредитов, это единственное что им остается!!! Когда получат прибыль, тогда и развернется тренд, а пока еще рано!!! И еще, посматрите на график по Доллару на Д1 и сами увидите, что если валюта пошла, то пошла!!!!
С Уважением!!!!
 

vrtrader

Новичок форума
Доллар искусственно тащится вверх, вчерашнее падение в 100пунктов, было как перезарядка для ружья. Европейцам выгодно что бы ЕВРО было дешевым, при дешёвой валюте понижается себестоимость продукта который идет на экспорт. А после крупных кредитов, которые радовал Евросоюз, это единственное что им остается!!! Когда получат прибыль, тогда и развернется тренд, а пока еще рано!!! И еще, посматрите на график по Доллару на Д1 и сами увидите, что если валюта пошла, то пошла!!!!
С Уважением!!!!

Разве доллар тащится вверх? Разве он не подешевел?
Разве евро не подоражало?
 

Матсул

Новичок форума
Да сегодняшнии сигналы очень уверенные булут! Евро вверх - бакс вниз. Даже на реале можно!
 

Сказка

Новичок форума
stranger, думается, что потенциал еврика пока не исчерпан. Нет повода для значительного снижения, откатик легкий и вверх. Хотя в выходные встреча большой семерки, все замерло как перед бурей...
 

redneedle

red mercury
Че то ты не попадаешь:)

Да тут 3 варианта :

- либо я не прав и трактую систему на основе других понятий.

- либо, как сам автор писал, защищает свою систему и прячет правильное направление сигналов. что бы спасти систему от проникновения.

- либо система настолько профитная что не имеет значения направление куда входить (в чем я лично сомневаюсь), - потому как можно даже "Колю маржова" поймать если тренд будет сильно выраженный и не откатит как вчера в конце дня .... посмотрим ....тестируем

а вообще автору спасибо что поднял тему ...
 

Alex M

Местный знаток
Посмотреть вложение 6Buy_2Sell.mq4
Посмотреть вложение 1Sell.mq4
Посмотреть вложение 1Buy.mq4
Посмотреть вложение 6Sell_2Buy.mq4
Посмотреть вложение 2close_all_DragDrop.ex4
Посмотреть вложение 5Close Line.mq4

Вот набор скриптов для работы по данной системе, достаточно перетащить скрипт 6Buy_2Sell или 6Sell_2Buy в любое окно откроются сразу 8 ордеров, с профитом 40 пипсов, в данный момент для 4х знака, у кого 5 знаков открываем в метаэдиторе скрипты и в переменной Пятизнак ставим = 10, для 4х знака = 1.
Если цена "ушла" и один ордер не открылся, то кидаем в нужное окно скрипт 1Buy или 1Sell.
И плюсом два скрипта для закрытия позиций.
Close All закрыват ВСЕ позиции на выбранной паре, даже отложки.
Close Line только ордер ближе к которому кинули скрипт.

ВНИМАНИЕ !!! откройте скрипты в метаэдиторе и выставите необходимый Вам лот, иначе может быть мучительно больно за депозит.
 

stranger

Активный участник
stranger, думается, что потенциал еврика пока не исчерпан. Нет повода для значительного снижения, откатик легкий и вверх. Хотя в выходные встреча большой семерки, все замерло как перед бурей...
Я и не говорю, что он исчерпан, но до 1.3650 откатим(4-я волна второго коррекционного импульса на Д).
 

tradeeb

Активный участник
Да тут 3 варианта :

- либо, как сам автор писал, защищает свою систему и прячет правильное направление сигналов. что бы спасти систему от проникновения.

думаю что из 8 этих пар , одна-две имеют сомнительную ситуацию при выставление ордеров , подключается интуиция- что ни есть гут.
это если не фильтровать индикаторами, что автор и не делает согласно своей стратегии
 

BigDruft

Интересующийся
в данный момент идея redneedle в лучшем положении,а именно 6 из 8 +40, посмотрим что будет дальше...
 

vrtrader

Новичок форума
redneedle
Идея направления взята из V system с форума FF?
 

BigDruft

Интересующийся
судя по истории сигналов от redneedle , как я заметил, просто чередование 6 sell - 2 buy / 2 sell - 6 buy...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх