Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BigDruft

Интересующийся
ну какая же это история? несколько дней всего...
просто чередование, это смешно)

согласен что смешно, но пока ни redneedle ни AndyT не говорят что они используют для направления... про цену похоже становится ясно...
 

redneedle

red mercury
redneedle
Идея направления взята из V system с форума FF?

- нет конечно, я вчера был на той ветке и хорошо что вчера а не раньше, а то пошел бы по ложному следу, там идет речь о локальных явлениях, кстати не привязанных ни ко времени 7:30 ни к парам по связке, На одной, скажем, есть V-паттерн а на других нет и какой вывод .... полное месиво! не удивляет что ветка остановилась ибо склоняла реагировать просто на такие моменты - слепо следовать шаблону. Хотя по постам видел серьезные ребята отписывались.

P.S. по этой же системе просто сделал синтез информации - иногда достаточно пару реальных сигналов что бы снять алгоритм.
Поэтому
если кто то выкладывает профитные сделки (ручной торговли) в стейте - это всегда шанс для другого понять основу

лично для меня это самое ценное - уловить идею

теперь буду по ней торговать или нет но фильтр определенно есть в наличии
 

dodox

Гуру форума
- нет конечно, я вчера был на той ветке и хорошо что вчера а не раньше, а то пошел бы по ложному следу, там идет речь о локальных явлениях, кстати не привязанных ни ко времени 7:30 ни к парам по связке, На одной, скажем, есть V-паттерн а на других нет и какой вывод .... полное месиво! не удивляет что ветка остановилась ибо склоняла реагировать просто на такие моменты - слепо следовать шаблону. Хотя по постам видел серьезные ребята отписывались.

P.S. по этой же системе просто сделал синтез информации - иногда достаточно пару реальных сигналов что бы снять алгоритм.
Поэтому
если кто то выкладывает профитные сделки (ручной торговли) в стейте - это всегда шанс для другого понять основу

лично для меня это самое ценное - уловить идею

теперь буду по ней торговать или нет но фильтр определенно есть в наличии

Если ты понял, так поделись с общественностью!!! Я понимаю что без стопов, эта система рано или поздно откусит хороший кусок от депозита!!! Дай шанс помочь тебе :)))))))))))
 

vrtrader

Новичок форума
- нет конечно, я вчера был на той ветке и хорошо что вчера а не раньше, а то пошел бы по ложному следу

То есть по следу вы сейчас идете правильному....
удивительно что с топикстартером у вас диаметрально противоположный сигнал, выходит он идет по ложному следу, да?
 

BigDruft

Интересующийся
ну если некий фильтр все таки используется, почему бы не огласить его ? никто от этого ничего не потеряет... лично мои предположения, по поводу некоторых индюков не подтвердились, ну а если вы сумели подобрать более менее работающий индюк, зачем его скрывать... Мне кажется форумы для этого и сущ. ну а если ты не хочешь раскрывать свою прибыльную ТС зачем вообще начинать об этом писать ? ....
 

stranger

Активный участник
ну если некий фильтр все таки используется, почему бы не огласить его ? никто от этого ничего не потеряет... лично мои предположения, по поводу некоторых индюков не подтвердились, ну а если вы сумели подобрать более менее работающий индюк, зачем его скрывать... Мне кажется форумы для этого и сущ. ну а если ты не хочешь раскрывать свою прибыльную ТС зачем вообще начинать об этом писать ? ....
И я о том же, может сообща что то и сделали толковое, а то гадание на кофейной гуще получается.
 

vrtrader

Новичок форума
BigDruft
для последующей продажи. старттоп просит 50$ за правила, "которые умещаются на обратной стороне почтовой марки", но при этом он не уверен что система долгосрочно сработает, поэтому одно из условий для покупателей - доработать систему совместно.

это остановило меня покупать ее.
посмотрите первые посты, выкладывание этих сигналов начиналось как експеремент для стартопа:


тестирую ее впервые и прилюдно,чтобы результат видеть воочию а не обманывать себя когда сам проверяю-та тут надо было закрытся и все,та тут тоже и тд-вот и тест в тему получится-)
кому интиресно-следите-)

считаю что продавать и потом просить покупателей поучавствовать в доработке системы - не красиво как то.

либо продавать готовый продукт в котором уверен, либо привлечь форумчан доработать в систему общаясь и высказывая идеи в ветке.
 

dodox

Гуру форума
Да согласен, можно доработать систему и потом с легкостью отработать в 10 раз больше, чем получить гроши. Это говорит от том, что Ферсттопер сам не знает чего хочет!!! Извиняюсь конечно, но мне теперь отвратительно отписываться здесь, такое ощущение что нас водят за нос!!!! Не вижу смысла, или повода для дальнейшего диалога!!! Всем профита и открытого диалога!!!
С уважением!!!
 

vrtrader

Новичок форума
Да согласен, можно доработать систему и потом с легкостью отработать в 10 раз больше, чем получить гроши. Это говорит от том, что Ферсттопер сам не знает чего хочет!!! Извиняюсь конечно, но мне теперь отвратительно отписываться здесь, такое ощущение что нас водят за нос!!!! Не вижу смысла, или повода для дальнейшего диалога!!! Всем профита и открытого диалога!!!
С уважением!!!

согласен и присоединяюсь
 

redneedle

red mercury
То есть по следу вы сейчас идете правильному....
удивительно что с топикстартером у вас диаметрально противоположный сигнал, выходит он идет по ложному следу, да?

Ну почему сразу по ложному, не думаю, я ведь по его системе синтез делал .
Может наш топик мастер (как он сам говорит думает одно а выкладывает другое) на той основе что бы сберечь систему от поползновений.
Я не люблю обвинять никого ни в чем, я даже благодарен за инфо и поэтому больше склонен что все таки там разные основы , но признаюсь честно пока больше не вижу других логических пластов.

Если же тут уже не одна система а две - тогда пожалуйста выложу ... меня сдерживает только паритет уважения на интеллектуальную собственность автора.

Только как узнать то это или нет ?
 

urik55

Местный житель
сегодня вроде как последний день его сигналов так что какой смысл заморачиватся.
 

redneedle

red mercury
То есть по следу вы сейчас идете правильному....
удивительно что с топикстартером у вас диаметрально противоположный сигнал, выходит он идет по ложному следу, да?

Ну почему сразу по ложному, не думаю, я ведь по его системе синтез делал .
Может наш топик мастер (как он сам говорит думает одно а выкладывает другое) на той основе что бы сберечь систему от поползновений.
Я не люблю обвинять никого ни в чем, я даже благодарен за инфо и поэтому больше склонен что все таки там разные основы , но признаюсь честно пока больше не вижу других логических пластов.

Если же тут уже не одна система а две - тогда пожалуйста выложу ... меня сдерживает только паритет уважения на интеллектуальную собственность автора.

Только как узнать то это или нет ?
 

vrtrader

Новичок форума
сегодня вроде как последний день его сигналов так что какой смысл заморачиватся.

да, в прямом и переносном смысле, так как направление он дал левое по всем парам сегодня и даже если чудом развернет рынок и закроет более менее нормально, то все равно понятно, что направление было дано ложное. можно было бы уже закрываться с кучей пипсов
 

redneedle

red mercury
То есть по следу вы сейчас идете правильному....
удивительно что с топикстартером у вас диаметрально противоположный сигнал, выходит он идет по ложному следу, да?

Ну почему сразу по ложному, не думаю, я ведь по его системе синтез делал .
Может наш топик мастер (как он сам говорит думает одно а выкладывает другое) на той основе что бы сберечь систему от поползновений.
Я не люблю обвинять никого ни в чем, я даже благодарен за инфо и поэтому больше склонен что все таки там разные основы , но признаюсь честно пока больше не вижу других логических пластов.

Если же тут уже не одна система а две - тогда пожалуйста выложу ... меня сдерживает только паритет уважения на интеллектуальную собственность автора.

Только как узнать то это или нет ?
 

urik55

Местный житель
Ну почему сразу по ложному, не думаю, я ведь по его системе синтез делал .
Может наш топик мастер (как он сам говорит думает одно а выкладывает другое) на той основе что бы сберечь систему от поползновений.
Я не люблю обвинять никого ни в чем, я даже благодарен за инфо и поэтому больше склонен что все таки там разные основы , но признаюсь честно пока больше не вижу других логических пластов.

Если же тут уже не одна система а две - тогда пожалуйста выложу ... меня сдерживает только паритет уважения на интеллектуальную собственность автора.

Только как узнать то это или нет ?

если у тебя есть система и тебе не жалко выложи а мы посмотрим))))
 

tradeeb

Активный участник
redneedle х3 posts ))...
да нет же, думаю автор дал не ложные сигналы, просто рынок сегодня не расположен к его системе, после вчерашнего безумства китайцев
-сегодня еще много новостей впереди, возможно что то измениться
- мы будем рады и признательны, если redneedle раскроет своем понимание о системе: благодаря потернам ли он делает ставку, фильтры с сильными уровнями или просто пробой ночного канала, что является основным акцентом в импульсе движения цены с утра?
 

zhirgal

Почетный гражданин
Автору темы - хороший урок. Не хрен было заикаться об оплате. Выкладывай свои правила здесь, на всеобщее обсуждение. Либо вообще молчи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх