Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maga156

Местный житель
все в легком шоке от происходящего... отработало всетаки...
 

Lozzoff

Местный житель
Да вы че ребят каждый день профит хотите?)))))))))))
 

redneedle

red mercury
не забывайте автор уже сделал больше 1000 на этой неделе !!! Не надо забывать все это !

даже если слив сегодня пускай был бы - 500 , все равно по итогам было бы +500 даже если не прифартило бы .
 

BigDruft

Интересующийся
Я все никак не могу понять о какой системе идет речь ? Лично я вижу что автор ветки просто выкладывает сигналы, которые не известно каким образом он вычисляет. Никто до сих пор не может сказать чем автор пользуется в выборе направления. Есть redneedle, который что то придумал, но его сигналы прямо противоположные... По поводу того что redneedle не выкладывает свою точку зрения понятно, ждет ведущего в студии. Если у AndyT есть стат за 3 мес почему он его не показывает ?
Ну а по сегодняшнему дню вообще не понятно, почему это направление, только лишь новость и та лишь позволила выйти из минуса, не взяв при этом ТП...
Так что о системе говорить пока рано, сигналы есть - это факт, но каким образом полученные догадывайтесь каждый сам...
Согласен с redneedle по итогам недели + есть неплохой
 

maga156

Местный житель
кто-тоо не хило наварился на сегоняшних новостях... ну я тоше мимо не прошел $60 тоже хлеб....
 

BigDruft

Интересующийся
redneedle можешь в личку написать от чего отталкивался сегодня при выборе направления ???
 

AndyT

Местный знаток
почитал конечно я про себя тут всякого,но скажу одно-отпишусь по закрытии ордеров через 40 минут-)
 

lexeus

Интересующийся
какую бы мы свечу не брали для определения направления по каждой паре - не вижу одинакового сигнала по всем шести парам вместе на бай\сел - так мысли вслух....
 

s200s

Активный участник
Сегодня перед сигналами redneedle я чирканул ,что сегодня будут сигналы на укрепление бакса. Определял по откату от тренда на Азии на фунте, евре, австралийце...
 

redneedle

red mercury
Сегодня перед сигналами redneedle я чирканул ,что сегодня будут сигналы на укрепление бакса. Определял по откату от тренда на Азии на фунте, евре, австралийце...

во, маладес! В правильном направлении идёте ,товарищь!!!
 

AndyT

Местный знаток
Итоги сигналов

-aud/usd Buy 0.9838 -5
-eur/jpy Buy 114.90 -100
-eur/usd Buy 1.3951 -18
-gbp/usd Buy 1.5891 +40
-nzd/usd Buy 0.7531 -13
-gbp/jpy Buy 130.81 -55
-usd/chf Sell 0.9666 +42
-usd/cad Sell 1.0157 -6
Итог дня = -115
Итог истории сигналов= +1042
 

ogo

Интересующийся
Народ все лезет в сторону прибыли может чуточку подождать с закрытием
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Нормальный,естественный результат. Важно что неделя закрылось +1042пп чистого веса. Это уже хороший знак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх