Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

redneedle

red mercury
В верху страницы проходит голосование за продолжение сигналов от AndyT голосуем "за"
- поддержим нашего топик стартера! Тем более что тема всем интересна!
 

Marisha

Интересующийся
Мое мнение такого,что AndyT вряд ли использует какие-то "крутые" индикаторы потому как всем известно о том ,что чем больше график загроможден "профессорскими линиями" ,тем тяжелее определить ситуацию на рынке.Очень часто индикаторы только вводят в заблуждение. dodox прав.Все гениальное просто.Судя по времени, возможно,автор оценивает рынок по результатам азиатской сессии,а вспомогательным инструментом являются линии поддержки и сопротивления.И конечно же забытые всеми,древние линии Фибоначчи.
 

Udimuz

Интересующийся
AndyT обязан признать своё поражение сегодня)
 

Udimuz

Интересующийся
Посмотреть вложение 23743
Посмотреть вложение 23744
Посмотреть вложение 23745
Посмотреть вложение 23746
Посмотреть вложение 23747
Посмотреть вложение 23748

Вот набор скриптов для работы по данной системе, достаточно перетащить скрипт 6Buy_2Sell или 6Sell_2Buy в любое окно откроются сразу 8 ордеров, с профитом 40 пипсов, в данный момент для 4х знака, у кого 5 знаков открываем в метаэдиторе скрипты и в переменной Пятизнак ставим = 10, для 4х знака = 1.
Если цена "ушла" и один ордер не открылся, то кидаем в нужное окно скрипт 1Buy или 1Sell.
И плюсом два скрипта для закрытия позиций.
Close All закрыват ВСЕ позиции на выбранной паре, даже отложки.
Close Line только ордер ближе к которому кинули скрипт.

ВНИМАНИЕ !!! откройте скрипты в метаэдиторе и выставите необходимый Вам лот, иначе может быть мучительно больно за депозит.

Кто-нибудь пробовал это?
 

Vi8

Новичок форума
Udimuz, перестаньте...мы здесь не соревнуемся а созидаем...
 

Alex M

Местный знаток
Я сам пробовал - все работает.
Вообще есть такая практика сначала попробовать на демо и потом сюда выкладывать :)
Вообщем пользуйтесь.

ГЛАВНОЕ лот поставьте правильный, а то 8 пар по лоту откроется :)
 

Vi8

Новичок форума
Да. Пока выходные можно спокойно потренироваться просто на истории. Ведь цена...тут не перерисуется)
 

xabar77

Активный участник
вот народ,прочитал и тож голову поламал,выкладывай видео,мож ето имеет какоенибудь отнашение или близко к истене,сразу хочу сказать я нерекламирую етого чувака,просто может быть комунибудь что нибудь даст.Для скачивание бесплатно нажмите слево.
Deposit Files
 

Pelleng

Активный участник
не говори ерунды, AndyT закончил неделю в жирнючем плюсе
Главное в этом топике - использование мультивалютного хэджа. Респект ему за это и одновременно неуважуха за попытку сбулькнуть это известное дело под кипяток.

Приоритет - риск сделок, а не прибыльность, меня удивляет почему никто не упоминает о просадках. Если при установке профита 40 пп. просадка порой превышает эти 40 пп. внутри дня (подробно сигналы не изучал, но уверен, что так и будет, если копнуть), это ли не пересиживание? +-50 - 70пп для внутридневной торговли ощутимая заноза.

redneedle Интересный подход ) Логика есть.
 

maga156

Местный житель
Главное в этом топике - использование мультивалютного хэджа. Респект ему за это и одновременно неуважуха за попытку сбулькнуть это известное дело под кипяток.

Приоритет - риск сделок, а не прибыльность, меня удивляет почему никто не упоминает о просадках. Если при установке профита 40 пп. просадка порой превышает эти 40 пп. внутри дня (подробно сигналы не изучал, но уверен, что так и будет, если копнуть), это ли не пересиживание? +-50 - 70пп для внутридневной торговли ощутимая заноза.

redneedle Интересный подход ) Логика есть.

Я об этом писал, но сам лично не открывался и не отслеживал этот момент, но по стейту показывает просадка 3%(Maximal Drawdown: 125.71 (3.04%) Relative Drawdown: 3.04% (125.71) - не включая пятницу) при депо $3000 вход в рынок был одним лотом. А пересиживание или нет время покажет и вообще вечных систем нет.
 

Pelleng

Активный участник
maga156
Депо и ММ тут ни при чем, при депо в 3000 на одном счете париться смысла нет вручную, тот же илан контролировать и получать проценты проще ). т.н. ТС я не оцениваю, если просадка более 70% от ТП, это уже по определению не профитная, а вероятностная система, опять же имхо. У меня стопы меньше тейков на порядок, лучше мелкого лося словить при собственной ошибке и отыграться на превалирующем профите, чем пересиживать, как у других не знаю.
P.S. А тема хэджа здоровая, в отличии от тс орел-решки.

Добавлено: maga156 да какие просадки в стейте, Вы линии максимума-минимума проведите вот и вся просадка. Т.е. пошел вверх на 40 пп, упало вниз на 50 пп, но вернулось вверх к цели в 40 пп, это нормально для кошелька? )) На неделе канал со вт. по чт. может составлять 200-400 пп ежедневно, а завтра свечка, которая все порушит и выбьет 100пп за 2 секунды, только этого на истории не увидеть, т.к. m1 - минимальная догма.
 

Сергей Лавренов

Активный участник
Главное в этом топике - использование мультивалютного хэджа. Респект ему за это и одновременно неуважуха за попытку сбулькнуть это известное дело под кипяток.

Приоритет - риск сделок, а не прибыльность, меня удивляет почему никто не упоминает о просадках. Если при установке профита 40 пп. просадка порой превышает эти 40 пп. внутри дня (подробно сигналы не изучал, но уверен, что так и будет, если копнуть), это ли не пересиживание? +-50 - 70пп для внутридневной торговли ощутимая заноза.

redneedle Интересный подход ) Логика есть.


присоединяюсь
 

Сказка

Новичок форума
Привет, господа спекулянты :).
Мне сами по себе эти сигналы не интересны, хотелось понять способ/метод их генерации. Век живи, век учись, что называется. Системой на мой взгляд здесь не пахнет, на реале так торговать - только просаживать честно наспекулированные. Чего стоит одно только отсутствие стопов... Возможно, через пару недель буду выкладывать свои сигналы, а пока некогда :)))
 

Сказка

Новичок форума
Ну и анекдот в тему, для расслабушечки:

У папуаса спрашивают:
- Как вы кокосы с пальм собираете?
- А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают.
- А когда ветра нет?
- Ну... тогда неурожай.
 

s200s

Активный участник
Тогда поддержу расслабушку:
Трейдер при смерти. Рядом врач измеряет температуру.
Трейдер: доктор-сколько?
Доктор: 39,8.
Трейдер: Когда будет 40 - продавайте!
 

stsart

Прохожий
Если можно, в кратце какой системой пользуютесь для определения сигналов
 

bitserdsa

Новичок форума
Читал часа полтора весь топ, чуть было не уснул- но в конце порадовал анекдот)))))
Завтра еще один выходной, можно смотреть историю, а дальше в бой!!!
 

bitserdsa

Новичок форума
ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору

Знаете обучающих людей не меряно в странах СНГ, но мало кто может
обяснить природу, и причину движения цен. А кто может навряд со всеми поделиться. Нас пичкают вскими индикаторами-шмаорами... и т.д.
А ведь все должно быть гараздо прозрачнее проще и легче.

И еще как момент для размышления, скажу, что недавно познакомился с одним человеком, но так (привет до свидания). А трейдеры(нашы общие знакомые), мне рассказали, что он бывшый трейдер НАЦбанка Украины-торгует он совсем по другому. У него чистый график, уровни, и обемы....
Короче работает он уже на форексе более 10 лет, управляет инвест. деньгами... ну и так далее....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх