Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vrtrader

Новичок форума
Сегодня перед сигналами redneedle я чирканул ,что сегодня будут сигналы на укрепление бакса. Определял по откату от тренда на Азии на фунте, евре, австралийце...

Если не трудно, можете скин сбацать с пояснением.
Спасибо!
 

lexeus

Интересующийся
redneedle ты мог бы озвучить сегодняшний результат 6 сел и 2 бай?
 

lexeus

Интересующийся
а зрителей все больше и больше - скоро билеты можно будет продавать:)
 

BigDruft

Интересующийся
Меня вот какой вопрос ещё интересует : будут ли дальше публиковаться сигналы или на этом все ?
 

BigDruft

Интересующийся
ну я так понял, что о том как выбрать направление никто так и не скажет...
 

lexeus

Интересующийся
Сегодня перед сигналами redneedle я чирканул ,что сегодня будут сигналы на укрепление бакса. Определял по откату от тренда на Азии на фунте, евре, австралийце...

а что под Азией понимаешь? Сидней\Токио\Сингапур\Велингтон\Шанхай?
 

s200s

Активный участник
Не имею права рассусоливать как я увидел. Ждём AndyT
 

redneedle

red mercury
Итак несколько постов будет - не пишите ничего что бы все один за другим пошло.

Принцип на который я опирался сегодня и днями ранее:

в анализ принимаются все используемые пары .
Идея состоит в цикличности активности их. Что это значит?
Каждая пара сама или в комбинации с другими периодически является лидерами которые определяет-(ют) направление свое и других пар, которые находятся в стадии пассивности по отношениюк лидеру-(ам).
Далее как определяется в какой фазе находится пара?
см. скрин 0.gif - все на база элементарного РА: цена должна сформировать фигуру направления.
Если пара не успела определится (пасивна) она следует в направлении определенном другой парой, которая уже оформилась. см. 1.gif и 2.gif - где показано как CHF определил направление EUR на 5.10
 

Вложения

  • 0.gif
    0.gif
    48,4 КБ · Просмотры: 606
  • 1.gif
    1.gif
    54 КБ · Просмотры: 542
  • 2.gif
    2.gif
    49,7 КБ · Просмотры: 436
  • 3.gif
    3.gif
    66,7 КБ · Просмотры: 403

redneedle

red mercury
Таким образом у нас складывается картина происходящего, обыкновенно противостояние выражается между eur/usd, gbp/usd, aud/usd, nzd/usd с одной стороны и usd/chf, usd/cad с другой стороны пары gbp/jpy и eur/jpy сами по себе, могут вообще открыто занимать нейтральную позицию сами себя определяя или примыкая к 4-ке. поэтому иногда лучше отдельно дожидаться формирования у них фигур что бы избежать не нужных просадок.

Вот так выглядит общая картина см. global.gif : сегодня , - видно как все пары в согласии -все активны
потому так легко было определить направление и все так быстро и отыграло.

- вот и цикличная закономерность по отношению предыдущего дня когда принять решение было достаточно трудно (потому так и болтало тот день)


P.S. В общем это вся идея есть нюансы ...
но думаю кто дружит с такой темой как РА (price action) легко сориентируется.

- обязательно кого заинтересовала тема прокрутите по истории каждый день параллельно по всем парам и думаю ваша вера укрепится в изложенном
 

Вложения

  • global.gif
    global.gif
    91,9 КБ · Просмотры: 426

s200s

Активный участник
Скажите мне из присутствующих кто не знал об этом, а теперь скажите кто на этом знании сделал 1000 пунктов в неделю?
 

Матсул

Новичок форума
Я не знал об этом как и большенство наблюдавших за веткой.
И это подход redneedle ( весьма убедительная ТС!!! ), а AndyT использует тактику не хуже ( судя по недельному результату ), но абсолютно по другому.
 

maga156

Местный житель
AndyT резюмируйте, раз Вы покидаете нас в наведении о системе, на прощанье...
 

dodox

Гуру форума
Вот теперь есть что обсуждать :idea: redneedle СПАСИБО ТЕБЕ :king:. Стратегия проста, что говорит о том, что все гениальное просто :king: . Стратегия похоже на ТС "по тренду" , где строится линия тренда ну и так далее, и взят принцип корзины!!!!
Эти 2 стратегии есть на этом форуме, чтоб лучше разобраться, советую почитать, кому интересно могу потом выложить ссылки!!! И данная ТС действительно будет профитнее без стопов. Мой совет, У всех этих пар разный запас динамики, то есть одна легко летит 100пипсов, а для другой 40пипсов достижение. Поэтому думаю будет логичней брать для каждой пары 30 пипсов, но увеличить лот!!!
С Уважением!!!
 

redneedle

red mercury
Да уважаемые присутствующие как я и обещал все просто .... , и тогда мы сможем видеть не индикаторы (которыми нас так тщательно пичкают) а цену


Да раз сигналов больше не будет от нашего топик майкера можно далее разрабатывать данное направление и общими усилиями прийти к новому еще к более мощному знаменателю системы



P.S. Жаль только что общую картину по системе проблематично будет обсуждать сообща по утрам но по итогам вполне возможно, обмениваясь опытом и оценками ... если конечно видится в этом смысл у присутствующих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх