Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bitserdsa

Новичок форума
Добрый день redneedle[/I] вопрос к вам:
Допустим направление понятно каким образом вы находили, но ведь у вас и котировки по которым входитьв рынок совпадают с атором сигналов.
Что-то сообщите по этому поводу людям?
 

redneedle

red mercury
простые вещи, которые многими часто не принимаются во внимание, тем не менее даже когда кажется что происходит бардак на рынке, инфо-паника и масса непонятных движений, на самом деле анализ простыми методами говорит нам что те кто двигают рынок большими обьемами скажем по 2-5 тыс. лотами следуют строго определенной логике и как видим с большой точностью. (ведь никто из них при таких обьемах не может позволить просадку даже 20 пунктов) - это ведь для многих целое состояние
 

Вложения

  • intra direct.gif
    intra direct.gif
    45,6 КБ · Просмотры: 485

xabar77

Активный участник
всем привет, просидели мы тут с кентом пару часов и вроде бы разобрались чё к чему,но на все 100 неуверен буду тестить,первое что нам нужно ето определить напровление куда мы пойдём,ну а дальше всё вроде бы действительно просто,вы никогда незадавали себе вопроса,почему имменно ети 8 пар,и почему имменно в ето время? Ипочему всегда 6 пар в зелл и 2 в бый (или наоборот),хотел бы автору в личку написать,да походу он её ничитает,а аську ради етого настраивать как то в ломы,если всё правельно понял то применение стоп лоса при такой системе приведёт вас в убыток и только без него,вы будете почти всегда в шокаладе,и имменно с етими парами..........всем удачи
 

Vi8

Новичок форума
Ипочему всегда 6 пар в зелл и 2 в бый (или наоборот)

Не обязательно просто так получилось. Систему еще только начали тестировать....а может автор ветки вообще по-другому торгует. Время покажет.
 

xabar77

Активный участник
Не обязательно просто так получилось--- все дни подряд? Допускаю 4х4 но никак 5х3 или 7х1.То что время покажет тут я с Вами согласен,попробую выложит завтра сигналы,как говарит redneedle,позорится так перед всеми
 

s200s

Активный участник
Добрый день redneedle[/I] вопрос к вам:
Допустим направление понятно каким образом вы находили, но ведь у вас и котировки по которым входитьв рынок совпадают с атором сигналов.
Что-то сообщите по этому поводу людям?


Точка входа - это закрытие свечи М30 в 8-30 по Москве
 

Роман777

Местный знаток
USDCHF и USDCAD - зеркальные по отношению к остальным, они так и должны открываться, а по сути они идут со всеми в одном направлении
 

redneedle

red mercury
Добрый день redneedle[/I] вопрос к вам:
Допустим направление понятно каким образом вы находили, но ведь у вас и котировки по которым входить в рынок совпадают с автором сигналов.
Что-то сообщите по этому поводу людям?


по котировкам - картина может нарисоваться и в 7 часов и 7.30 - другое дело когда вы делаете вход в рынок сразу или подождете до 7:30 - (обычно как я писал и вы сами по истории можете убедится сигнал может появится и в 5 утра - мы просто спим в это время но потенциал уже определен и котировки тут не имеют никакого значения). я не удивлюсь (но это редко) если ситуация не прояснит себя и в 7:50 .... тогда ждем до первой активной пары - это форекс мы должны быть гибкими а не шаблонными
 

Ura33

Элитный участник
1,5 часа назад поставил ордера по системе redneedle пока + 20. Похоже действует.
 

Vi8

Новичок форума
У меня тоже получается 6 в бай...посмотрим
 

redneedle

red mercury
вершина 7 числа по прежнему оказывает доминирующее действие,
но вполне может случится что сегодня в обе стороны улыбнется
 

tradeeb

Активный участник
-eur/usd sell 1.3968
-gbp/usd sell 1.5934
-aud/usd sell 0.9862
-nzd/usd sell 0.7538
-usd/cad buy 1.0107
-usd/chf buy 0.9630
-eur/jpy sell 114.88
-gbp/jpy sell 130.71

у меня вот как то так вышло! ... посмотрим

маловероятно что уровень 1.4000 так быстро пробьем и закрепимся за ним, вообще думаю несколько дней пофлэтуем
 

bitserdsa

Новичок форума
оййй чё-то не похоже как у автора:-(

Видать redneedle первым добрался до авторской методики
 

machzelet

Почетный гражданин
тема интересна для размышления.. но настораживает один нюанс - вход в рынок огромными лотами для столь малого депозита при отсутствии стопов. посмотрим, что выйдет из всего этого. но скорее всего просадкой в 3% тут не обойтись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх