Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

exploits

Активный участник
Коллеги, такой вопрос. Как тут рассчитывается риск от депозита? На истории как то можно рассчитать или интуитивно?
 

Andrei86

Активный участник
А пробовали закрытие ставить не по профиту общему, а по разнице в 1%? Я про советник.
 

godrich

Новичок форума
Terinki777,
Не могли бы вы помочь мне с английской версией советника, так как он не будет работать с моим mt4? Я просто получаю знак вопроса (????) в некоторых настройках. Спасибо за помощь.
Godrich
 
Последнее редактирование:

Andrei86

Активный участник
Сделал так, убрал закрытие по профиту в настройках. Посмотрим как выйдет.
Я так же поставил, на 2-х ТФ м5 и h1. terinki777 Можешь кинуть мне в личку, или сюда кусок кода с расчётом входов советника. Что бы долго не объяснять прогеру и было полное совпадение. Сделаю для мт5 сова. Для общего блага.
 

marattmb

Гуру форума
Возможно ли советник слегка модернизировать. А именно, по-скольку у него иногда возникают проблемы с одновременным открытием ордеров, сделать так, что бы он не открывал ордера, а подхватывал открытые мной ордера и закрывал их по заданным параметрам. Например, я открываю ордера при раздвижке 98%. В параметрах прописано 10% для закрытия. Советник закрывает оба ордеры при уменьшении раздвижки до 10%. Возможно, это будет уже не советник, а скрипт. Но сути не меняет.
 

Вложения

  • corellation_ea .ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 65

terinki777

Местный житель
Возможно ли советник слегка модернизировать. А именно, по-скольку у него иногда возникают проблемы с одновременным открытием ордеров, сделать так, что бы он не открывал ордера, а подхватывал открытые мной ордера и закрывал их по заданным параметрам. Например, я открываю ордера при раздвижке 98%. В параметрах прописано 10% для закрытия. Советник закрывает оба ордеры при уменьшении раздвижки до 10%. Возможно, это будет уже не советник, а скрипт. Но сути не меняет.

Я же выложил советник 1.01, там не должно быть проблем с открытием.
https://forexsystemsru.com/1310162-post187.html
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Извини, просмотрел. У него название советника от самой первой стратегии.
 

terinki777

Местный житель
Terinki777,
Не могли бы вы помочь мне с английской версией советника, так как он не будет работать с моим mt4? Я просто получаю знак вопроса (????) в некоторых настройках. Спасибо за помощь.
Godrich

Вот.
 

Вложения

  • cor_ea 1.01 eng.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 126

ВАСЯ................

VIP-участник
И правда название не то. Еще раз выкладываю на всякий случай.

а можно будет добавить функцию усреднения и мартингейл ?

чтобы например через каждые 100 пипсов усреднял и мартинил


попробовать вариант как разгонник


и если можно чтобы только по одной паре открывал чтобы деп не нагружать
 
Последнее редактирование:
Верх