Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

iNero

Прохожий
Остались в работе EURNZD NZDUSD. Большое подозрение, что там будет минус. В начале ветки я уже говорил, что не все сделки будут прибыльные. Видимо, это как раз тот случай. Ну посмотрим, что будет к окончанию сделки. Не забываем соблюдать правила манименеджмента.

Какая максимальная просадка была в рамках стратегии, если не секрет? И я так понял, сейчас время раздвижки уже не влияет как в первой версии? Судя по логам сделки бывают даже в разгар американской сессии?
 

marattmb

Гуру форума
Это другая стратегия. Время открытия позиции не влияет. Просадка зависит от того, при какой раздвижке заходили, каким лотом, при каком депозите. Т.к. выше указанное у разных пользователей может быть разным, то и просадка у всех будет разная.
 

olivermolden

Интересующийся
А есть у кого нибудь список пар которые работают? Может какой нибудь общедоступный файл сделать куда можно будет вписывать протестированные пары!? В google docs например
У меня сейчас в работе 10 пар...полет нормальный))
 

terinki777

Местный житель
А есть у кого нибудь список пар которые работают? Может какой нибудь общедоступный файл сделать куда можно будет вписывать протестированные пары!? В google docs например
У меня сейчас в работе 10 пар...полет нормальный))

Так сделайте мониторинг.
 

Loic

Новичок форума
Друзья, может кто-нибудь сетами поделиться? И для какого брокера они, если не сложно!)
 

Andrei86

Активный участник
terinki777,Есть одна просьба, если будет время, ну и желание, добавьте в советник с сеткой, настраиваемое время работы с определённой разницей. Пример: с 23-00 до 07-59 разница 55, с 08-00 до 22-59, разница 75.
 

marattmb

Гуру форума
Вы очень не внимательно читали предыдущие посты. Уже не раз я говорил про входы в позицию и выходы из нее. Один параметр раздвижки для входа и один параметр раздвижки для закрытия позиции. Все. И неважно, будет ли данный алгоритм в советнике или в ручной торговле. Я торгую в ручную. А сет для советника, это те же параметры для входа в позицию и выхода из нее. Советник облегчает торговлю. Только и всего.
 

terinki777

Местный житель
terinki777,Есть одна просьба, если будет время, ну и желание, добавьте в советник с сеткой, настраиваемое время работы с определённой разницей. Пример: с 23-00 до 07-59 разница 55, с 08-00 до 22-59, разница 75.

Попробую, но как вариант можно просто 2 советника поставить с разными меджиками.
 

terinki777

Местный житель
terinki777,Есть одна просьба, если будет время, ну и желание, добавьте в советник с сеткой, настраиваемое время работы с определённой разницей. Пример: с 23-00 до 07-59 разница 55, с 08-00 до 22-59, разница 75.

Пробуйте.
 

Вложения

  • cor_ea_2interv.ex4
    43,2 КБ · Просмотры: 95

olivermolden

Интересующийся
kfJ5gc


Как думаете, стоит ждать отката или закрыть с убытком?
 

Nsp

Прохожий
Самое прикольное если посмотреть какой доход у каждого инструмента, то можно увидеть, что зачастую прибыль на каком то одном инструменте, а на другом убыток. Тогда я торгую одним. Типа одноногий парный получается .
 

marattmb

Гуру форума
Только что отработали пары EURUSD USDCHF. Кто работал по ним, должны быть в хорошем профите. Пока самая стабильно профитные пары.
 

ansol

Местный знаток
Только что отработали пары EURUSD USDCHF. Кто работал по ним, должны быть в хорошем профите. Пока самая стабильно профитные пары.
Работают вроде, да. Только за день, похоже, не один раз - я про советника. Причем, у меня "случайно" ;)сделки захватывает трейлинг - может, из-за этого сделки повторяются, но, в целом, хорошо выходит - по 8 баксов со сделки в 0.05, т.е. 16 с пары этих двух вышуказанных
 

terinki777

Местный житель

Вложения

  • cor_ea_1.03(06.04.18).ex4
    22,1 КБ · Просмотры: 178

ansol

Местный знаток
terinki777, А mq4 никак нельзя выложить?
Я могу кое-что там подкрутить неслабо и тоже выложить для всех.
 
Верх