Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

ansol

Местный знаток
Loic,
Я посмотрю внимательно и сделаю свои предложения.
За неделю я увидел, что работает неплохо, думаю, лот увеличить - так понравилось :)
Жаль, тестер в МТ4 дурацкий, никак по двум парам не проверить, но идеи есть для демо.
 

Loic

Новичок форума
А в мт5 никак не переделать? Я за помощь Хомяка обещал с мкл5, могу скинуть с рекомендациями по торговле и сетами, сам подгонял)))
 

ansol

Местный знаток
А в мт5 никак не переделать? Я за помощь Хомяка обещал с мкл5, могу скинуть с рекомендациями по торговле и сетами, сам подгонял)))
Я мкл5 очень поверхностно смотрел, проще сказать, что я его не знаю.
 

Andrei86

Активный участник
А в мт5 никак не переделать? Я за помощь Хомяка обещал с мкл5, могу скинуть с рекомендациями по торговле и сетами, сам подгонял)))

Я же кидал версию для мт5 2-3 страницы назад, специально для тестирования и оптимизации. Пост 289.
 
Последнее редактирование:

Loic

Новичок форума
Прошу прощения, не увидел сразу. Спасибо!
 

Loic

Новичок форума
Loic,
Я посмотрю внимательно и сделаю свои предложения.
За неделю я увидел, что работает неплохо, думаю, лот увеличить - так понравилось :)
Жаль, тестер в МТ4 дурацкий, никак по двум парам не проверить, но идеи есть для демо.

Если не сложно поделитесь результатами и параметрами, которые используете? Пары, тф, брокер, настройки)))
 

ansol

Местный знаток
Loic, да всё по дефолту, я выше писал. На Н1 поставил. Просто посмотреть решил на прошедшей неделе, счас плотнее займусь :)
 

adamir

Активный участник
Если не сложно поделитесь результатами и параметрами, которые используете? Пары, тф, брокер, настройки)))

Для меня есть только один положительный результат. Необходимо часто проверять параметры. Указанные переменные теряются. USDCHF H1. брокер Global Prime.
 

Вложения

  • cor103eng df dfed.set
    452 байт · Просмотры: 74
  • cor_ea 1.03 eng.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 70

Loic

Новичок форума
ansol, как у вас дела? Поделитесь наработками?)))
 

Loic

Новичок форума
ansol, ждем с нетерпением ваши результаты и рекомендации по торговле)))
 

Andrei86

Активный участник
Бонусный счёт пока ещё не слит. Хотя были моменты, когда Колян был рядом.
 

Вложения

  • Снимок экрана (422).png
    Снимок экрана (422).png
    181,8 КБ · Просмотры: 573

Loic

Новичок форума
Я вижу у вас отложенные ордера, у меня такого нет!( Это какой сов у вас торгует?
 
Верх