Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

toha626

Активный участник
там отдельно сеты к каждой пары,.я по дефолту использую т.к не силен в оптимизации к сожалению
 

toha626

Активный участник
Screenshot_14.png
начал тестировать направленную кореляяцию..,1 две пары отработали на ура без усреднений.,появмлась стрелка на бай..буду фиксировать профит по обеим парам
 
  • Like
Реакции: saw

toha626

Активный участник
Да уж, там чёрт ногу сломит, тоже не стал сеты использовать, поставил сразу без измениния на австралийца с трампом, посмотрим что покажет.
потестил его по АУД КАД неплохо неплохо...на данном форуме его брали???
 

marattmb

Гуру форума
Тоже тестируют одного советника с понедельника идёт прям не плохо так ,вообще он платный его вылечели и теперь не привязан к счету,но минус в том что он мартышка..,если нужно выложу его тут...посмотрите сами...Марат выложу свою версию совы пожалуйста.
Вот советник. Не доработанный. Исходника нет. Усреднение не делает, а надо. Ему бы вообще цены не было. Все, до понедельника.
 

Вложения

  • 1MA_v01_EURCHF_M1_mod01_Milord.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 50

thayb

Местный житель
на данном форуме его брали???
Неа, знакомый подогнал.
А я попробовал по сету в тестере твой прогнать.
1. Не понял прикола, он наверно баланс проверяет, и если 5000 указываешь в тестере, он сделки не открывает выдаёт ошибку 131, что то типа денег не хватает.
2. С 10000 открывает, но он настояший скальпер , тейк у него копеечный, поэтому на 57 сделок всего то, чуть больше 2 ед. профита.
Думаю мне такой не подходит 😢 :cry::), снимаю с графика:rolleyes:
 

Вложения

  • 10000.png
    10000.png
    8,8 КБ · Просмотры: 71

marattmb

Гуру форума
Пробуй ;) Для доработки надо mq4 выкладывать
Этот советник я выкладывал в " Доработку". Там добавили усреднение. Советник почему-то не открывает ордера на 4-х знаке. На 5-ти знаке не проверял. А мне нужно, чтобы работал и на 4-знаке, и не 5-ти знаке. Поэтому и пользуюсь пока модификацией данного советника( без усреднения) на 5-ти знаке. Попробуйте сами проверит советник МА на 4-знаке.
 

toha626

Активный участник
Неа, знакомый подогнал.
А я попробовал по сету в тестере твой прогнать.
1. Не понял прикола, он наверно баланс проверяет, и если 5000 указываешь в тестере, он сделки не открывает выдаёт ошибку 131, что то типа денег не хватает.
2. С 10000 открывает, но он настояший скальпер , тейк у него копеечный, поэтому на 57 сделок всего то, чуть больше 2 ед. профита.
Думаю мне такой не подходит 😢 :cry::), снимаю с графика:rolleyes:
да... прогнал твоя сова получше будет однозначно
 

thayb

Местный житель
да... прогнал твоя сова получше будет однозначно
Прогонял на стандартных настойках, или свои параметры тестировал?

Р,С, моё личное мнение - если сова на дефолтных настройках и на одном и том же периоде, но на многих парах показывает профит (на каких то больше, на каких то совсем не много, но без слива), то она заслуживает внимания, а если под каждую пару надо свои настройки, то это просто будет тестерный грааль грубо подогнанный под определённый участок истории.
 

toha626

Активный участник
Прогонял на стандартных настойках, или свои параметры тестировал?

Р,С, моё личное мнение - если сова на дефолтных настройках и на одном и том же периоде, но на многих парах показывает профит (на каких то больше, на каких то совсем не много, но без слива), то она заслуживает внимания, а если под каждую пару надо свои настройки, то это просто будет тестерный грааль грубо подогнанный под определённый участок истории.
вообще я своей сове пару раз помог от просадке,выровнил ситуацию,поэтому думаю нужно следить за ними и в случае если начался тренд в селл например и он начинает мартынить жестко ,просто по своему анализу ставить сделки..,
 

Slava78

Элитный участник
Этот советник я выкладывал в " Доработку". Там добавили усреднение. Советник почему-то не открывает ордера на 4-х знаке. На 5-ти знаке не проверял. А мне нужно, чтобы работал и на 4-знаке, и не 5-ти знаке. Поэтому и пользуюсь пока модификацией данного советника( без усреднения) на 5-ти знаке. Попробуйте сами проверит советник МА на 4-знаке.
Никогда не понимал 4х или 5ти . Советник доработан. Профит 100 на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    14,3 КБ · Просмотры: 347
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    16,5 КБ · Просмотры: 348
  • MA++.mq4
    24,7 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Может дело не в сове? Какой брокер и тип счета - я у себя проверю. Если он у меня на Форте на 4-ке работает, значит дело в чем-то другом.
Посоветуйте ему зайти в настройки и поменять лот с 0,01 на 0,1. Так как у его брокера такой лотности нет. Ибудет счастье.;)
 

vladradon

Программист
Посоветуйте ему зайи в настройки и поменять лот с 0,01 на 0,1. Так как у его брокера такой лотности нет.
Я добавил проверку на минимальный и максимальный лот и автоматическую смену базового лота с выводом сообщения в журнал. Для колен эта проверка уже есть, а вот для первого ордера я этого не делал. В исходнике, который я дорабатывал, этой проверки тоже нет.
 

Вложения

  • MA1++.mq4
    25,2 КБ · Просмотры: 191
Верх