Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

vladradon

Программист
Брокер Forex4Foy. Есть у брокера эта лотность, 0.01
Без проблем работает на Forex4you. Реального центового у меня нет, но демо - без проблем. В сове нет разграничений по знакам после запятой - все автоматом высчитывается.
 

Вложения

  • Test_4.png
    Test_4.png
    47,4 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

reimers

Новичок форума
Ребята, что-то я нубоват в советниках, какие настройки применять в окне, для пары евробакс например?
 

alian710

Активный участник

toha626

Активный участник
Вообще то, волков боятся в лес не ходить, а мартышки - по мне так не очень уж страшны, если держать под наблюдением (конечно если свободное время для этого есть).
Выкладывай свою, а я предложу свою.
Может у кого есть время и желание погонять параметры.
У меня котировок только последние 2 месяца (и честно говоря, нет желания качать за больший период, мне этих хватает с головой). Эта сова по основным парам (и некоторые кроссы тоже) проходит за указанный период - на дефолтных настройках, (вот только GBPJPY противится).
Кстати доходность и просадку можно посмотреть не меня настроек, а только меняя таймфреймы.
Более подробно её работу можете в тестере посмотреть.
Я тестирую с депо в 1000 едениц. А не как некоторые аж с 10 000 и более.
У меня стоит на центовике, пока выбрал только 2 пары, а там видно будет ;)
как сделать чтобы на 4 знаках работал брокер Forex4you
 

toha626

Активный участник
знающие люди подскажите,что нужно поменять в советнике,чтобы он адекватно открывал сделки на 4х значных котировках, получается в тестере на 5 знаке он постоянно в работе на 4х 2 сделки за месяц открывает и все..
 

Вложения

  • кщищ1.png
    кщищ1.png
    31,2 КБ · Просмотры: 63

Slava78

Элитный участник
знающие люди подскажите,что нужно поменять в советнике,чтобы он адекватно открывал сделки на 4х значных котировках, получается в тестере на 5 знаке он постоянно в работе на 4х 2 сделки за месяц открывает и все..
Попробуй лот 1
 

vladradon

Программист
знающие люди подскажите,что нужно поменять в советнике,чтобы он адекватно открывал сделки на 4х значных котировках, получается в тестере на 5 знаке он постоянно в работе на 4х 2 сделки за месяц открывает и все..
Если настройки в сове для 5-ки, то все параметры, связанные с пунктами, нужно уменьшить в 10 раз: ТП и СЛ, шаг для мартина и т.п.. У большинства брокеров на 4-ке цена тика в 10 раз больше 5-ки и лот увеличивать не стоит. Исключением был Инстафорекс - сейчас не знаю.
 

toha626

Активный участник
Если настройки в сове для 5-ки, то все параметры, связанные с пунктами, нужно уменьшить в 10 раз: ТП и СЛ, шаг для мартина и т.п.. У большинства брокеров на 4-ке цена тика в 10 раз больше 5-ки и лот увеличивать не стоит. Исключением был Инстафорекс - сейчас не знаю.
Благодарю за инфоомацию,вечером плпробую
 

thayb

Местный житель
на 4х 2 сделки за месяц открывает и все
Возможно то, что у тебя в расчёте стоит 10 свечей, а не 3 как по умолчанию.
А вообще то он и был изначально для 5-знака сделан, но пробуй как vladradon посоветовал.
 

toha626

Активный участник
Возможно то, что у тебя в расчёте стоит 10 свечей, а не 3 как по умолчанию.
А вообще то он и был изначально для 5-знака сделан, но пробуй как vladradon посоветовал.
ничего не вышло,буду на другом брокере использовать
 

marattmb

Гуру форума
Если настройки в сове для 5-ки, то все параметры, связанные с пунктами, нужно уменьшить в 10 раз: ТП и СЛ, шаг для мартина и т.п.. У большинства брокеров на 4-ке цена тика в 10 раз больше 5-ки и лот увеличивать не стоит. Исключением был Инстафорекс - сейчас не знаю.
Что может быть не так с моими настройками для 4-х знака Forex4you
 

Вложения

  • Настройки для 4х знака.png
    Настройки для 4х знака.png
    37 КБ · Просмотры: 84

vladradon

Программист
то может быть не так с моими настройками для 4-х знака Forex4you
Все правильно. Я у себя на Forex4you 4-х знаке попробовал с этими настройками все 3 версии, что выкладывал - МА+(самая тормозная в тестере и я ее перевыложил на МА++), МА++ и МА1++ - все в тестере показывают одинаковый результат и работают без проблем. Может с терминалом что-то? Вчера gravity не мог у себя индикатор запустить - закачал чистый терминал и все заработало. Я не знаю, в чем может быть причина.
 

marattmb

Гуру форума
Ладно. Продолжу торговать вручную. На USDCAD обнаружил не плохой сигнал на Н4, по той-же схеме, МА. Разумеется, параметры другие.
 

vladradon

Программист
Ладно. Продолжу торговать вручную. На USDCAD обнаружил не плохой сигнал на Н4, по той-же схеме, МА. Разумеется, параметры другие.
Я видел, что уже acaCorellation доработали - в нем бай открывались при меньше buylevel, а селл при больше selllevel.
 
Верх