Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Вот индюк. По известной причине вынужден перейти на ручную торговлю.
Скинь сова для проверки ограничений торговли повторно. Что-то нет его, не получил.
Почему ты не хочешь использовать этот? это не декомпил
 

Вложения

  • TMA_MTF.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 34

marattmb

Гуру форума
Влад, у меня не ставится на график. Ни в Alpari, ни в Forex4you. Может быть ошибки в компиляции? Можешь сбросить в компилированном виде.
 

vladradon

Программист
Влад, у меня не ставится на график. Ни в Alpari, ни в Forex4you. Может быть ошибки в компиляции? Можешь сбросить в компилированном виде.
Давай здесь сброшу - может еще кому пригодится. Это советник.
 

Вложения

  • TestTradeAllowed.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 26
  • TestTradeAllowed.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 35
  • TTA.png
    TTA.png
    44,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
У меня тоже идеи закончились. У тебя билд терминалов какой? У меня 1260.
Не знаю. А как посмотреть, какой? Возможно, нужно полностью обновить терминал. Но уж больно времязатратное это дело. Буду думать, возможно и обновлю.
 

marattmb

Гуру форума
В верхнем меню терминала "Справка"->"О программе". Кстати, если тестовый сов запущен и не нажата кнопка автоторговли, то выскочит алерт - пробовал?
Да попробовал. Отключил автоторговлю, стал выскакивать алерт.
 

marattmb

Гуру форума
Еще один вариант грааля. Почему-то мы этот вариант упустили. Prise Border(в параметрах вместо 2.6 прописываем 5) + AutoFib TradeZones. Только что проверял в тестере в ручном режиме. Отрабатывает даже в Американскую сессию. Правда, с усреднением. Ставил короткий тейк.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    35,7 КБ · Просмотры: 227

vladradon

Программист
Да попробовал. Отключил автоторговлю, стал выскакивать алерт.
Все переписал, нашел опечатку, на Forex4You не хотел нормально работать - сейчас вроде работает - на нем 1 пункт 4-х знака стоит как 10 на 5-ке, поэтому ТП и СЛ нужно ставить как для 5-ти знака.
 

Вложения

  • EA_Mult(6).mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 73
Верх