Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

ImsI

Новичок форума
Можно даже наоборот делать, искать когда их положение идеально совпадает на болинжере, тоже хорошие входы получаются. Правда я зиг-заг не использую, а только корреляцию по болику.
 

ImsI

Новичок форума
Накидываете на график, далее в настройках указываете другую валютную пару по которой хотите увидеть корреляцию по болику. Если пары с прямой корреляцией типа GBPUSD, EURUSD в настройках ничего не меняете, если корреляция обратная типа EURUSD, USDCHF, то во входных параметрах первую строку меняете на true. Работает со всеми инструментами из обзора рынка нефть, акции и пр. Если не заработало, значит не правильно ввели символ или регистр не тот. Может не работать, если не хватает истории, тогда можно просто попереключать таймфреймы.
 

vabank1974

Новичок форума
Возможно Вы вложили не тот инди, так как он становится не в подвал.
 

ImsI

Новичок форума

Вложения

  • v948i-2m_Bands.ex4
    31,5 КБ · Просмотры: 125

Dimaqa

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Простой претендент на грааль. OBV рисует, поэтому только для ручной торговли, тем более, что в данном RSI есть звуковое оповещение. Работает на всех таймфреймах, но лучше работать на старших. Сразу на реал не ставить. Смотрим на демо, и лишь затем на реал.

Всем доброго времени суток!
Простой претендент на грааль. OBV рисует, поэтому только для ручной торговли, тем более, что в данном RSI есть звуковое оповещение. Работает на всех таймфреймах, но лучше работать на старших. Сразу на реал не ставить. Смотрим на демо, и лишь затем на реал.
Добрый день. Марат поделитесь пожалуиста индикатором ovb+rsi.Буду признателен
 

marattmb

Гуру форума
Всем доброго времени суток!
Давно не выкладывал в этой ветке граалей. Вот грааль из трех индикаторов. Пример входа на скриншоте. Условие для входа в позицию - цена находится за пределами канала Price Border, сигнальные линии Laguerre и стохастика находятся одновременно каждый в своей зоне перепроданности( перекупленности). Если все условия соблюдены, входим в позицию. Желательно входить, не дожидаясь закрытия свечи. Разумеется, граальность кроется в параметрах индикаторов. А они для каждого инструмента и таймфрейма могут быть разные. Стохастик стандартный.
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    24,3 КБ · Просмотры: 514
  • ©Price Border.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 106
  • Laguerre.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 108

marattmb

Гуру форума
В нашем случае, я имею ввиду выложенную стратегию, перерисовка не имеет ни какого значения. Важен результат.
 

спутник

Почетный гражданин
Претендент на грааль. Когда-то выкладывал в этой ветке. Народ прошел мимо, а зря. Нижний индикатор масштабирует. Поэтому, ставим на графике минимальный масштаб и не заморачиваемся. Работает на всех таймфреймах, я использую на Н1.
В качестве уровней использую уровни от стохастика 40 и 60. Вход в позицию - канал TDI полностью находится либо выше уровня 60, либо ниже уровня 40, появляется стрелка зигзага. Примеры входа на скриншотах.
Ув. marattmb.
Уточните как правильно настроить .У меня не выходить 2 кривули в подвале только одна ))). Стрелка нарисована руками или это индикатор ? Спасибо за ответ .
 

marattmb

Гуру форума
Ув. marattmb.
Уточните как правильно настроить .У меня не выходить 2 кривули в подвале только одна ))). Стрелка нарисована руками или это индикатор ? Спасибо за ответ .
Вот шаблон. Пробуйте установить.
 

Вложения

  • 0.tpl
    6,1 КБ · Просмотры: 78

marattmb

Гуру форума
Немного не тот шаблон . Я спрашивал за давнишний пост с индикатором канал TDI пост за2021 год 11 месяц . Спасибо за ответ .
Понял. Хорошая стратегия из граалей. Но слишком уж редкие сигналы даже на М15, сложно отлавливать. Нужна автоматизация.
 

Вложения

  • AUDJPY M15.png
    AUDJPY M15.png
    14,1 КБ · Просмотры: 359
  • TDI+Ultimate Arrows alert.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:

спутник

Почетный гражданин
Понял. Хорошая стратегия из граалей. Но слишком уж редкие сигналы даже на М15, сложно отлавливать. Нужна автоматизация.
Да это )). Заработалао . А на что еще обратить внимание .Из ваших старых сборок что посоветуете . Чтобы сигналов больше было )) Спасибо .
 
Последнее редактирование модератором:

marattmb

Гуру форума
Да это )). Заработалао . А на что еще обратить внимание .Из ваших старых сборок что посоветуете . Чтобы сигналов больше было )) Спасибо .
Много, есть чего. Все зависит от восприятия. А оно может быть разным.
 
Верх