Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Pro_trader

Official representative
варенголд снизило минималку до 1000 !!

кому интересно ...

это банк вам с евро-регулятором, а не шняга какая-то ...
 

era

Почетный гражданин
варенголд снизило минималку до 1000 !!

кому интересно ...

это банк вам с евро-регулятором, а не шняга какая-то ...
Я было обрадовался такой новости но пока вижу вот это.http://www.varengoldbankfx.com/OpenAccount/account.aspx?language=russian

Или же Вы индивидуально общались с ихнем представителем
P.S
Cвязался со своим агентом ,так она подтвердила

В банке Варенгольд действительно проводится акция до конца января вы можете открыть счет на сумму 1000 USD мин.
 

marker1

Элитный участник
у меня кстати на удаленке опять рубка началась:)
 

faplug75

Активный участник
A у меня как оказалось, вчера в обед завис терминал с еврокадом, вчера не торговал, и сегодня придется вырубить! :(
 

faplug75

Активный участник
Это для любого дилингового центра или только для вашего?

Это не меняет принципов торговли, это влияет только на объемы сделок(чем больше число, тем большим лотом ходит робот)
Это по шкале ММ где-то в районе максимальных рисков. Если больше то шансы на слив растут по экспоненте!
 

marker1

Элитный участник
Это не меняет принципов торговли, это влияет только на объемы сделок(чем больше число, тем большим лотом ходит робот)
Это по шкале ММ где-то в районе максимальных рисков. Если больше то шансы на слив растут по экспоненте!


Вот теперь понял, яснее некуда:)
 

era

Почетный гражданин
Поставил на тест в Норде сеты торгующие через CrosOverMode и стандартные
Посмотрим что выйдет(по идее через CrosOverMode будет больше сделок )
На норде скоро 5 значные котировки обещают так надо подготовиться
 

marker1

Элитный участник
у меня уже 15 сделок закрытых и все прибыльные за сегодня, а еще торговать три часа:)))
 

marker1

Элитный участник
ERA не знаешь случаем где VPS-удаленный сервер можно дешево арендовать под торговлю, под винду?
 

marker1

Элитный участник
пару убыточных все же есть :))) полный отчет за сегодняшний день выложу завтра...но все равно в прибыли...
 

shalun

Новичок форума
Привет всем ребята у кого есть EURONIS 4200 настроенный на 4U, то я установил он на демо счете принес в основном одни минусы. Если есть скиньте за ранние блогодарен.
 

kvazi969

Активный участник
Привет всем ребята у кого есть EURONIS 4200 настроенный на 4U, то я установил он на демо счете принес в основном одни минусы. Если есть скиньте за ранние блогодарен.

на 4U автор не советует соваться с EURONIS.
я попробовал и таки да... EURONIS не для 4U.
 
Верх