Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

era

Почетный гражданин
А какие set применить на forex.com?
попробуйте NordFX-set(должны не плохо работать)
Forex.com-set-это авторские я их не трогал(оптимизируйте сами)
Но на Forex.com можно заказать на реале 5 значные котировки(по моим наблюдениям на 5 знаках больше профита)-а вот если на демо тестить то там 4 знака-такая вот фишка

сеты постом ниже
 

era

Почетный гражданин
попробуйте NordFX-set(должны не плохо работать)
Forex.com-set-это авторские я их не трогал(оптимизируйте сами)
Но на Forex.com можно заказать на реале 5 значные котировки(по моим наблюдениям на 5 знаках больше профита)-а вот если на демо тестить то там 4 знака-такая вот фишка
тут сеты
 

Вложения

  • NordFX-set.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 118
  • Forex.com-set.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 84

санчес

Активный участник
уважаемые подскажите как правильно оптимизировать евраньюса?Сколько не далблюсь не как.
 

Evgenij811

Новичок форума
А на forex.com есть пара cadchf?
Кто-нибудь понял как оптимизировать советник, я думаю надо подумать о будущем, рынок будет меняется.
 

Александр14

Активный участник
Сегодня на демо, Broco, Setы от автора (для Броко) Тоже в небольшой минус -0,5. Не впечетляет! А как у вас результаты?
 

Антон888

Активный участник
Сегодня на демо, Broco, Setы от автора (для Броко) Тоже в небольшой минус -0,5. Не впечетляет! А как у вас результаты?
НА ДЕМО БРОКО +10% АЛЬПАРИ ДЕМО +10%, КСТАТЕ КТО НИБУДЬ НА БРОКО РАБОТАЛ НА РЕАЛЕ ЕВРОНИСОМ???
 

era

Почетный гражданин
Я было обрадовался такой новости но пока вижу вот это. _http://www.varengoldbankfx.com/OpenAccount/account.aspx?language=russian

Или же Вы индивидуально общались с ихнем представителем
P.S
Cвязался со своим агентом ,так она подтвердила
В банке Варенгольд действительно проводится акция до конца января вы можете открыть счет на сумму 1000 USD мин.
Поставил на ноч сеты от НОРДА-вот что вышло
 

Вложения

  • Varen.gif
    Varen.gif
    60,5 КБ · Просмотры: 168

era

Почетный гражданин
жидковато дружище:confused:
Так конечно жидковато если учесть что сеты под Варенгольд надо самому настраивать,а я експа подключил к терминалу уже когда торговое время началось-так что результаты без обкатки и оптимизации я думаю нормальные
 

pegas

Активный участник
попробуйте NordFX-set(должны не плохо работать)
Forex.com-set-это авторские я их не трогал(оптимизируйте сами)
Но на Forex.com можно заказать на реале 5 значные котировки(по моим наблюдениям на 5 знаках больше профита)-а вот если на демо тестить то там 4 знака-такая вот фишка

сеты постом ниже

5 знаков можешь заказать если депо более 10 000$
 

Александр14

Активный участник
Кто сталкивался, подскажите. Почему пишет что на Броко gmt+2? Хотя , на самом деле в них сдвиг на+1.
 

era

Почетный гражданин
5 знаков можешь заказать если депо более 10 000$
Чтобы заказать в Forex.com 5 знаков -надо написать им в саппорт с просьбой о переходе с 4 на 5 значные которовки и делать это надо индивидуально и только для РЕАЛА -на ДЕМО приходиться тестить на 4 знаках
 

marker1

Элитный участник
Выкладываю скрин за вчера, итого:
В первый день +7,3%
Во второй день +3,6% (к первоначальному депо - 1000)
Итого: + 10.9% за две ночи торгов.
 

Вложения

  • sshot-5.png
    sshot-5.png
    136,7 КБ · Просмотры: 149
Верх