Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

era

Почетный гражданин
Я так подозреваю на норде на двух валютных парах будешь на месте топтаться....
Не соглашусь -вообще для нормальной торговли не нужно открывать много пар-нужны лиш условия для торговли этотим советником в профит-
Поиском таких ДЦ я и занимаюсь-
 

marker1

Элитный участник
Не соглашусь -вообще для нормальной торговли не нужно открывать много пар-нужны лиш условия для торговли этотим советником в профит-
Поиском таких ДЦ я и занимаюсь-


У меня на тесте стоит пять пар, я думаю что если бы было меньше пар (соответственно меньше прибыльных сделок) то и прибыль бы была гораздо меньше. Например, у меня на пяти валютных парах, а у кого то на двух, в среднем прибыль меньше в два раза при тех же настройках...вроде так.
 

jo-ker

Заблокирован
Похоже сегодня все кто на реале - хапнули дениской минусОв.Или я неправ?
 

marker1

Элитный участник
Похоже сегодня все кто на реале - хапнули дениской минусОв.Или я неправ?
Нет, не правы, перед нонафармами прикупил еву на 1.4266, в итоге через пять минут закрылось по тп +121 пункт, торговал руками, не роботом...
 

marker1

Элитный участник
Похоже сегодня все кто на реале - хапнули дениской минусОв.Или я неправ?

Вы про евронис, я уже совсем затрейдился:)) А разве евронис торгует в ночь с пятницы на субботу? я в настройках сделал, до 12 дня понедельника и в пятницу что бы не торговал...
 

naub80

Новичок форума
У меня + по еврокаду на альпари, но настройки не автора. На тесте мемьше прибыль, но и пролётов меньше :)
 

faplug75

Активный участник
Вывод, на мини открывать не резон(меньше 1000 баков), при микро, депо должен быть 100 баков, но там не будет двух пар которые мне нужны еврокад и фунткад....

Я ж говорю - при таком депо нужен центовый счет со всеми парами - пока наиболее оптимальный я нашел только в инстафорекс( и не забывайте и про откаты с торговли, ибо 4-ка мегаоткатник)
 

marker1

Элитный участник
Я ж говорю - при таком депо нужен центовый счет со всеми парами - пока наиболее оптимальный я нашел только в инстафорекс( и не забывайте и про откаты с торговли, ибо 4-ка мегаоткатник)

Посмотрел я инсту, пообщался со службой тех поддерки, весь мозг им вынес. Вобщем, спреды таковы:
EURGBP – 3 (5);
EURCHF – 3 (5):
GBPCHF – 7 ;
EURCAD – 24;
GBPCAD – 24;​
CADCHF – 10.

а вот рекомендуемые автором из мануала:
EURGBP – 3..4 (5);
EURCHF – 3..4 (5):
GBPCHF – 5..6 (7);
EURCAD – 6..7 (8);
GBPCAD – 6..7 (8);​
CADCHF – 5..6 (7).
в скобках максимальные значения....
первые три и последняя у инсты еще как то прокатят а вот 4 и 5 я пара никак....
 

faplug75

Активный участник
условия еще хуже чем на форекс фо ю....

Про фунточиф забудь, он пока нигде не зарабатывает! Еврочиф внатуре там не катит. а остальные то через кроссовер! Соответственно еврофунт - 3п, еврокад и фунтокад 8п, и кадочиф 5п
 

marker1

Элитный участник
Про фунточиф забудь, он пока нигде не зарабатывает! Еврочиф внатуре там не катит. а остальные то через кроссовер! Соответственно еврофунт - 3п, еврокад и фунтокад 8п, и кадочиф 5п


А настройки у вас есть, профит не хуже чем на норде?
 

faplug75

Активный участник

Еврочиф на ночь раздвигают до 5п и даже кроссовер не спасает!

А настройки у вас есть, профит не хуже чем на норде?

С нордом не сравнивал, там депка нужна не менее 1000, а у меня пока только 100. Свой мониторинг я тут позавчера выкладывал, сеты могу повторить -
 

Вложения

  • 4160.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 118

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Может просто протестировать на демо счете хотя бы пару недель и Норд и Альпари и Инсту...Результат будет виден. Для каждого ДЦ свои сет настройки.
 

marker1

Элитный участник
Еврочиф на ночь раздвигают до 5п и даже кроссовер не спасает!



С нордом не сравнивал, там депка нужна не менее 1000, а у меня пока только 100. Свой мониторинг я тут позавчера выкладывал, сеты могу повторить -

Так автор по еврочифу и рекомендует максимум спрэд максимум 5 пипсов, значит нормально? или нет?

А настройки от 4160 к 4200 подойдут?
 

marker1

Элитный участник
Коллеги! Может просто протестировать на демо счете хотя бы пару недель и Норд и Альпари и Инсту...Результат будет виден. Для каждого ДЦ свои сет настройки.


На норде на демке уже теститься, вот думаю за инсту взяться....
 
Верх