Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
скачайте ихний МТ4 и посмотрите как ночью ведет себя спред по тем парам которые вам нужны-но еще надо знать какое качество исполнения-а тут уж надо на реале торговать
Только что об этом подумал:) так и сделаю, еще им в техподдержку написал, на мыло, посмотрим что ответят.
 

Pro_trader

Official representative
ну и песочница ... тут с 5к что бы капало хоть нормально думаешь ещё ..
а вы 100 баксов ...

цирк да и только .. :)

сейчас ECN начали в мт4 внедрять ... хз ... но евронис на ецн будет
идеально работать ... зачем это дц не ясно ...

Единственная пожалуй контора где при небольшом депо и 0,1 всё как надо
идёт без проскальзываний, +ус выгодные условия для дениски ...
eur\cad -

_i-securities.org/ru/terms/

выходит 15-25%(повезёт 30%) в мес.

жаль леприкон их убрал.

2я контора ... это конечно же ВаренГолд банк - снизил минималкку до 1000$
но.. - евронис там на месте фактически стоит .. не то что бы в 0 ..
а просто может за неделю 2-3 сделки сляпать и всё .. - и это при включённом
понедельнике.

(спреды жёсткие для него у них)

Кухни с ECN не проверял, но склоняюсь - чисто замануха, кидать будут и мутить
так же как и без ECN'а ... - так ... новая феничка для дураков.

на Курочке евронис может работать т.к. разными парами хэджирует в кросе...
просто нужно ему запретить открывать новые 2-е пары пока первые не закроет ..
что бы куренекс не слепливал их ..
(принцип работы как в мт5)

ну и переписать его надо под куренекс ...
 

marker1

Элитный участник
У меня ссылка есть где чел выкладывает мониторинг с оникса по евронису, начальное депо 2000, торгует с начала декабря + 50%.

_http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/euronis-t6507.html&gopid=59894#entry59894

Euronis - Forex Форум ДЦ Форекс для тебя кто что скажет?
 

marker1

Элитный участник
ну и песочница ... тут с 5к что бы капало хоть нормально думаешь ещё ..
а вы 100 баксов ...

цирк да и только .. :)

сейчас ECN начали в мт4 внедрять ... хз ... но евронис на ецн будет
идеально работать ... зачем это дц не ясно ...

Единственная пожалуй контора где при небольшом депо и 0,1 всё как надо
идёт без проскальзываний, +ус выгодные условия для дениски ...
eur\cad -

_i-securities.org/ru/terms/

выходит 15-25%(повезёт 30%) в мес.

жаль леприкон их убрал.

2я контора ... это конечно же ВаренГолд банк - снизил минималкку до 1000$
но.. - евронис там на месте фактически стоит .. не то что бы в 0 ..
а просто может за неделю 2-3 сделки сляпать и всё .. - и это при включённом
понедельнике.
(спреды жёсткие для него у них)

Кухни с ECN не проверял, но склоняюсь - чисто замануха, кидать будут и мутить
так же как и без ECN'а ... - так ... новая феничка для дураков.

на Курочке евронис может работать т.к. разными парами хэджирует в кросе...
просто нужно ему запретить открывать новые 2-е пары пока первые не закроет ..
что бы куренекс не слепливал их ..
(принцип работы как в мт5)

ну и переписать его надо под куренекс ...


Что за "Курочке" :))
 

Iuzer

Местный житель
У меня ссылка есть где чел выкладывает мониторинг с оникса по евронису, начальное депо 2000, торгует с начала декабря + 50%.

_http://www.fx4u.ru/rinki-forex-commodities-cfd-futures-f14/yazik-programmirovaniya-mql4-opisanie-mts-skrip-f16/euronis-t6507.html&gopid=59894#entry59894

Euronis - Forex Форум ДЦ Форекс для тебя кто что скажет?
Слабовато,честно говоря,но при мин рисках это хороший результат.У меня на FXpro мин 5-20% при более высоких рисках.А с авторскими именно так и будет 50-100% в месяц.Поверьте с него можно выжать поболее чем автор говорит.
 

Mazev

Новичок форума
Слабовато,честно говоря,но при мин рисках это хороший результат.У меня на FXpro мин 5-20% при более высоких рисках.А с авторскими именно так и будет 50-100% в месяц.Поверьте с него можно выжать поболее чем автор говорит.
А есть стейт, подтверждающий слова?
Ну или расскажи как повысить прибыльность. :)
 

Баблофикатор

Активный участник
Скрины с реала -а еврит потому как на VPS серваке идет тест (WinVPS on Server англо версия)и кирилица не отображаеться

Шоб Metatrader писал не на еврите, а нормальной кирилицей в аглицкой Windows 2003 на VPS нужно кодировку шрифтов в реестре чуток подправить, и все станет замечательно.

Вот так:

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1252"="c_1251.nls"

Правдо перезагрузить сервак еще нужно не забыть, что бы вступили в силу изменения

:)
 
  • Like
Реакции: era

faplug75

Активный участник
ONIX-TRADE.NET

Вот мой мониторинг, 4160 здесь трудится с 7 декабря одна на 4-х парах, до всякие попытки с неразумным ММ.
 

Pro_trader

Official representative
только кросы
только eur\cad | cad\chf

ничего более - иначе слив.

курочка -
куренекс. :)
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс

Инстафорекс сама по себе контора говно редкостное, открытие и закрытие действительно бывает до 30 секунд, но только на новостях!

Зато как площадка для 4160 и 4200 при маленьком депо - вполне даже ничего - проскальзывания не больше чем на альпари и не чаще! Зато лот их 0,01 равен нормальному 0,001, так, что вполне можно торговать 4160 с депо и 100 баксов

Насчет слов протрейдера о том что все сливает кроме еврокада и кадочифа - ложь! Может на его ДЦ и да но на инсте вполне нормально работают 4 пары - еврофунт, еврокад, кадочиф и фунтокад - надо только с умом протестировать! Сеты от 4160 вполне можно перенести и в 4200 (но не загрузить - там один или два несущественных параметра отсутсвует или сведено в один - торговые стратегии не изменились!)

Еврочиф при спреде 5п в лучшем случае топчется на месте!
 

санчес

Активный участник
Слабовато,честно говоря,но при мин рисках это хороший результат.У меня на FXpro мин 5-20% при более высоких рисках.А с авторскими именно так и будет 50-100% в месяц.Поверьте с него можно выжать поболее чем автор говорит.

если можно поподробней с этого места?
 

Iuzer

Местный житель
А есть стейт, подтверждающий слова?
Ну или расскажи как повысить прибыльность. :)
Вот стейтик за один день,6.1% за день.

7dd6e55a8368t.jpg
[/URL][/IMG]

Кого еще стейты интересуют в этой ветке выше есть где я и 27% делал за день.Правда это было раз всего.Были и неудачи когда версия 4160 за 2 мин слила пол депозита,но там было зацикливание по кроссу через доллар.Об этом я ветку на гуудсервиче делал,да и автор сам говорил что было 4таких случая,поэтому и вышла 4200 после этого.
Что касается расскажи и покажи вот только что могу сказать по поводу Еврониса,Вот вам мануал стр 17 в таблице верхние данные там где просадка побольше.Эти переменные включай и установи как в таблице и будет вам счастье
 

Вложения

  • settings.rar
    370,8 КБ · Просмотры: 167

Антон888

Активный участник
Ребята такой вопрос. При тестирование ломанного еврониса 3052 со своими сетами EURЧИФ на истории 18.12.09 вышел хороший минус, если приглядететься то сделка была открыта в пятницу вечером , естественно за выходные образовался разрыв(следственно и минус). Суть в том что, торговля в пятницу и понедельник в настройках была запрещенна. И TIME RISK FACTOR стоит 5. В чем дело друзья подскажите пожалуйста.:fa:
 

marker1

Элитный участник
Инстафорекс сама по себе контора говно редкостное, открытие и закрытие действительно бывает до 30 секунд, но только на новостях!

Зато как площадка для 4160 и 4200 при маленьком депо - вполне даже ничего - проскальзывания не больше чем на альпари и не чаще! Зато лот их 0,01 равен нормальному 0,001, так, что вполне можно торговать 4160 с депо и 100 баксов

Насчет слов протрейдера о том что все сливает кроме еврокада и кадочифа - ложь! Может на его ДЦ и да но на инсте вполне нормально работают 4 пары - еврофунт, еврокад, кадочиф и фунтокад - надо только с умом протестировать! Сеты от 4160 вполне можно перенести и в 4200 (но не загрузить - там один или два несущественных параметра отсутсвует или сведено в один - торговые стратегии не изменились!)

Еврочиф при спреде 5п в лучшем случае топчется на месте!

Поповду новостей- даже на самом пиз...ом ДЦ на новостях тоже будут и реквоты и проскальзывания - это всем понятно.
"перенести и в 4200 " - а перенести это как?
 

faplug75

Активный участник
Поповду новостей- даже на самом пиз...ом ДЦ на новостях тоже будут и реквоты и проскальзывания - это всем понятно.
"перенести и в 4200 " - а перенести это как?

Тоесть открыть соответствующий файл сета в блокноте и в соответствии с названиями перенести значения
 

marker1

Элитный участник
Слабовато,честно говоря,но при мин рисках это хороший результат.У меня на FXpro мин 5-20% при более высоких рисках.А с авторскими именно так и будет 50-100% в месяц.Поверьте с него можно выжать поболее чем автор говорит.

50% в месяц я считаю что это очень хорошо, ни один банк такого не даст в год! Если это стабильно, то это очень круто.
 

marker1

Элитный участник
Вот стейтик за один день,6.1% за день.

7dd6e55a8368t.jpg
[/URL][/IMG]

Кого еще стейты интересуют в этой ветке выше есть где я и 27% делал за день.Правда это было раз всего.Были и неудачи когда версия 4160 за 2 мин слила пол депозита,но там было зацикливание по кроссу через доллар.Об этом я ветку на гуудсервиче делал,да и автор сам говорил что было 4таких случая,поэтому и вышла 4200 после этого.
Что касается расскажи и покажи вот только что могу сказать по поводу Еврониса,Вот вам мануал стр 17 в таблице верхние данные там где просадка побольше.Эти переменные включай и установи как в таблице и будет вам счастье

настройки кстати для 4200?
 
Верх