Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Еврочиф на ночь раздвигают до 5п и даже кроссовер не спасает!



С нордом не сравнивал, там депка нужна не менее 1000, а у меня пока только 100. Свой мониторинг я тут позавчера выкладывал, сеты могу повторить -


Ветку просмотрел, так и не нашел мониторинг...
 

Александр14

Активный участник
Хуже исполнения чем на Инсте я не видел больше ни у кого.Подумайте хорошо коллега!:question:

Целиком и полностью поддерживаю! Исполнение на реале от 7-40 секунд! Это нездраво!!! Заработать на скальпинге здесь нереально!:down:
 

marker1

Элитный участник
Подскажите, при тесте в журнале пишет "2010.01.09 16:33:06 TestGenerator: deficient data 'EURGBP240' (2 rate records)" - тестить не хочет, что это значит?? Первый раз такое...
 

marker1

Элитный участник
транслейт ру выдает следующее: TestGenerator: несовершенные данные 'EURGBP240' (2 отчета нормы)
 

marker1

Элитный участник
Про фунточиф забудь, он пока нигде не зарабатывает! Еврочиф внатуре там не катит. а остальные то через кроссовер! Соответственно еврофунт - 3п, еврокад и фунтокад 8п, и кадочиф 5п
Не знаю...по фунточифу у меня на демо только прибыльные сделки, только пару в минус и все...
 

marker1

Элитный участник
Был на сайте броко, спредов не нашел, прячут сволочи.... мин депо 100 баков, лот 0.01....плече до 1:200
 

marker1

Элитный участник
Это я о том что с соткой долларов -делать не чего-шкурка вычинки не стоит
Сотни мало даже для теста на реале
Почему мало? Если лот 0.01, депо 100, то вроде ничего у меня на демо сейчас аналогичные настройки...
 

era

Почетный гражданин
Был на сайте броко, спредов не нашел, прячут сволочи.... мин депо 100 баков, лот 0.01....плече до 1:200
скачайте ихний МТ4 и посмотрите как ночью ведет себя спред по тем парам которые вам нужны-но еще надо знать какое качество исполнения-а тут уж надо на реале торговать
 
Верх