Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

shalun

Новичок форума
Кто подскажет где прочитать, как правильно делать оптимизацию?
 

marker1

Элитный участник
Кто подскажет где прочитать, как правильно делать оптимизацию?
В мануале есть, отдельный подраздел, но если честно, то я сам не совсем допонял, последовательно там делать оптимизацию параметров или все сразу....
 

marker1

Элитный участник
Вот сеты на которых у меня торгует на NORDFX.
 

Вложения

  • NordFX.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 115

Владимир281066

Активный участник
А у Вас какие настройки стоят?
У меня, в основном от Автора настройки, на Альпари (4160 и 4200). До этого 2 дня в хорошем плюсе, вчера что-то не очень хорошо. С другой стороны, не может быть торговля безубыточная всегда...(т.е. всегда только в плюсе)...Постаил Ваши настройки на Норде, посмотрим, какой будет результат на след. недели...
 

marker1

Элитный участник
У меня, в основном от Автора настройки, на Альпари (4160 и 4200). До этого 2 дня в хорошем плюсе, вчера что-то не очень хорошо. С другой стороны, не может быть торговля безубыточная всегда...(т.е. всегда только в плюсе)...Постаил Ваши настройки на Норде, посмотрим, какой будет результат на след. недели...


Я бы на Вашем месте те настройки которые я дал, ставил на версию 4200, т.к у меня они стоят именно на этой версии.
 

Владимир281066

Активный участник
Я бы на Вашем месте те настройки которые я дал, ставил на версию 4200, т.к у меня они стоят именно на этой версии.
Спасибо! Именно так я и сделал т.к. посмотрел на картинку и увидел номер советника...
 

era

Почетный гражданин
У меня, в основном от Автора настройки, на Альпари (4160 и 4200). До этого 2 дня в хорошем плюсе, вчера что-то не очень хорошо. С другой стороны, не может быть торговля безубыточная всегда...(т.е. всегда только в плюсе)...Постаил Ваши настройки на Норде, посмотрим, какой будет результат на след. недели...
Ставить Нордовские на Альпари не есть хорошо так как Нордовские сеты предназначены для 4 знаков и на Норде сред пока ночью фиксированный
На Альпари же 5 знаков и раздвигают спред так что в итоге Евронисом не возможно торговать в профит
Совет -уходить с Альпари если не в серьезные ДЦ то хотябы на НОРД или FXPro
Я их не рекламлю -просто сам недавно с альпари спрыгнул так как стало трудно там торговать (Евронисом) и сейчас пока меня устраивает эти два выше указанные диллинговые центры
пи.си
Если уж не хотите расставаться с Альпари то оставте авторские 4200 для этой конторы -но начало торгов измените на час а то и на два раньше
 

marker1

Элитный участник
Все выяснил, вот переписка с техподдержкой:

Please wait for a site operator to respond.

You are now chatting with 'NordFX Support'

NordFX Support: Здравствуйте.

NordFX Support: Чем могу помочь?

you: Здравствуйте.

you: Подскажите на микросчете при депозите 10 долларов каков будет залог на паре юсдкад?

you: лот будет 0.01?

you: запутался я...

NordFX Support: Да, лот 0.01

NordFX Support: Какое плечо?

you: 1:100 возможнона микро?

you: возможно:)

NordFX Support: С плечом 1:100 - маржа 10$

you: депо 10, лот 0.01 плечо 1:100. Каков залог?

you: в долларах.

NordFX Support: С плечом 1:200 - маржа составит 5$

you: все равно не понял, как я при депо 10 могу отдать в залог 10?

NordFX Support: Нужно учитывать маржу.

you: тогда депо нужен 100, что бы залог был 10,я правильно понял?

you: в смысле маржу?

NordFX Support: При торговле необходимо учитывать маржу (залог).

NordFX Support: Маржа - требуемое Компанией денежное обеспечение для поддержания открытых позиций.

NordFX Support: Формула расчета маржи - ( Объем_позиции * Размер лота / Плечо ).

NordFX Support: Чтобы открыть ордер, USDCAD объемом 0.01 с плечом 1:100 - залог составит 10 долларов.

NordFX Support: С плечом 1:200 - залог будет составлять 5 долларов.

you: теперь понял:)

you: и еще, возможно ли на микро добавить еще пары, ато мало слишком...

NordFX Support: На микро только 12 валютных пар с фиксированным спредом.

you: т.е добавить нельзя? это очень плохо.

NordFX Support: На счету мини 21 валютная пара с динамичным спредом.

NordFX Support: Добавить нельзя.

you: но там и 1000 долларов нужна....

NordFX Support: Не 1000 долларов, но минимальный лот 0.1

you: да я понял уже...

you: с 0.1 лотом нужно торговать минимум 1000 депо при плече 1:100 а на стандартном форексе 1 лотом при депо 10 000 при плече 1:100...иначе самоубийство...

you: а к кому можно обратиться по поводу добавления валютных пар?

NordFX Support: На счет нет возможности добавить валютные пары.

you: Хорошо, спасибо.

NordFX Support: Пожалуйста.
 

marker1

Элитный участник
Вывод, на мини открывать не резон(меньше 1000 баков), при микро, депо должен быть 100 баков, но там не будет двух пар которые мне нужны еврокад и фунткад....
 

Mazev

Новичок форума
Не зря же у автора в сетах для Норда присутствуют только EURCHF и EURGBP.
 

marker1

Элитный участник
Не зря же у автора в сетах для Норда присутствуют только EURCHF и EURGBP.

Тогда нафига я тестирую на норде...хм..вот и подводный камень, депо в норде( при настройках которые я использую в тесте) должен быть минимум 1000 баксов - для того что бы я смог на 5 парах торговать, на микро там две, а на мини есть все пять...
 
Верх