Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

QZAR-X

Активный участник
Я это не с неба взял....мне сказал так программист который пишет программы......и для него такие файлы не проблема решить

Я не пойму к чему ты мне это пишешь? Я сам программист и если ты не понял, то я уже давно снял защиту с Euronis 3052, ссылка ниже, так что мне видней какая там защита.

да ссылки уже день ,как не работают

Перезалил крякнутого советника, держите:

http://depositfiles.com/files/uqw7d9djn
 

Anatin

Местный знаток
Я не пойму к чему ты мне это пишешь? Я сам программист и если ты не понял, то я уже давно снял защиту с Euronis 3052, ссылка ниже, так что мне видней какая там защита.



Перезалил крякнутого советника, держите:

http://depositfiles.com/files/*******

Какие же вы все таки дурные, зачем выкладывать такое напрямую...ну через личку же можно если на то пошло, напишут тем кому он нужен, удалите нафиг эту ссылку!
 

FXgorets

Местный житель
Я не пойму к чему ты мне это пишешь? Я сам программист и если ты не понял, то я уже давно снял защиту с Euronis 3052, ссылка ниже, так что мне видней какая там защита.



Перезалил крякнутого советника, держите:

http://depositfiles.com/files/uqw7d9djn
А вы сверяли его с купленой(не крякнутой) версией в действии ?

Алгоритм не нарушен ? Зделки аналогичные ?
:king:
 

FXgorets

Местный житель
А почему интересно уважаемого QZAR-X не закидывают благодарностями ?

Все же здесь пищали что бы крякнули этот советник. И никто здесь не смотря на обещания кроме QZAR-X не крякнул его. Не сумел никто крякнуть.

А человек по прозьбе трудящих зделал и выложил.
:king:
 

Mazev

Новичок форума
Проверил на тестере крякнутую версию и оригинал.

На крякнутой прибыльность при одних и тех же настройках примерно в 2 раза ниже.
 

ken74

Новичок форума
Ребят, у меня тоже самое, на крякнутой прибыльность в разы меньше, и усиливается вероятность слива депо. На оригинале все таки получше будет.
Лечить пациента можно и дальше, но зачем ? Есть же оригинал за бесплатно.
Разговорчики по типу автор в сговоре с ДЦ - пахнут бредятиной на мой взгляд )
 

INFERNUS1612

Активный участник
gi_1244-48 что это такое?? У меня таких строк вообще в коде нет...!
 

Berkut73

Заблокирован
Лечить пациента можно и дальше, но зачем ? Есть же оригинал за бесплатно.
Разговорчики по типу автор в сговоре с ДЦ - пахнут бредятиной на мой взгляд )
"Бесплатно только сыр в мышеловке".

Зачем автору Еврониса мой номер счёта ?
Вы же не показываете номера своих банковских счетов.

И почему я должен торговать именно на тех ДЦ, которые он указывает ?
Для того, чтобы он отчитался перед ДЦ - "Вот привёл вам ещё одного трейдера, заплатите мне за него".
ДЦ спрашивает барыгу - "Докажите, что это именно наш клиент".
Барыга отвечает - "Да пожалуйста, вот номер счёта вашего клиента, а вот советник на котором этот трейдер работает, я там у него в советнике прописал его номер счёта, а вот принцип работы моего советника."
ДЦ отвечает - "Спасибо вам уважаемый барыга, теперь мы будим знать кому втыкать палки в калёса, и как их втыкать. Вот вам "Тридцать серебриняков - 50$, приводите к нам ещё трейдеров, мы очень вам будим рады." :)

P.S. Есть крякнутая версия Евронис 1074, она работает на всех ДЦ.
Когда Уважаемые программисты правильно крякнут Евронис 3052, тогда и она тоже будит работать везде, бесплатно, как и Евронис 1074.
 

renagar

Активный участник
Поправлю,сначало дц даст зароботать 100баков которые барыга заберёт за советник,а уж потом и палки... :)
 

ken74

Новичок форума
Renegar - вы мошенник, Нет - орете вы.
Так же и с автором. Нет фактов, держи язык за зубами.
Есть люди которые уже достаточно продожительное время работают с оригиналом автора, никто никого еще не кинул.
Вы же не показываете номера своих банковских счетов.
Номера своих банковских счетов я могу показать кому угодно, поверьте )))
И даже желаю их показать.
ДЦ отвечает - "Спасибо вам уважаемый барыга, теперь мы будим знать кому втыкать палки в калёса, и как их втыкать. Вот вам "Тридцать серебриняков - 50$, приводите к нам ещё трейдеров, мы очень вам будим рады."
Бреда покрепче этого я еще не слышал.
Бектут73, ты вчера пил ? ДЦ с такой мелочью даже возится не будет, ИМХО одна только реклама в ИНЕТЕ привлекает новых клиентов тысячи в день. А уж как вкрутить палки в колеса трейдунам они и без знаний принципа работы советника это сделают, если им это сильно захочется.
Бредятина еще та, неужели я это слышу из уст самого БЕРКУТА.
 

renagar

Активный участник
Ты сотников,или его подельник,ах да тебя жаба давит что ты заплатил за него а мы нет,это ты хотел сказать,только ненадо разводить рекламу что лучше оригинала нет
 

ken74

Новичок форума
Ты сотников,или его подельник,ах да тебя жаба давит что ты заплатил за него а мы нет,это ты хотел сказать,только ненадо разводить рекламу что лучше оригинала нет
ах, банальнее этого ты ничо не придумал. Да конеш я его поддельник, мы с ним вместе бухаем, по выходным ездем с телками к нему на дачу . Поэтому я его никогда не сдам ! :)

Какую жабу ? Жаба это у тебя, тебе предлагают бесплатно а у тебя жаба надулась, душит. Я вон смотрю - ты уже весь красный. Успокойся - не нервничай. Пойди покури , все пройдет.

Насчет того если оригинал сломают, да я даже рад буду за всех форумян, НО БРЕДА , подобного беркуту, я еще конечно не слышал :)
 

renagar

Активный участник
Оригинал уже сломали,всёвидящий,я весь в краске,пойду обкурюсь
 
Верх