Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Параметр этот в советнике нужен для того чтобы он при сильном увеличении спреда не торговал (он блокирует торговые функции!)


Есть режим кроссовермоде - это когда советник торгует через доллар двумя ордерами. А есть кросспара - это пара в которой нет доллара, например EURGBP, при торговле кроссами торговля идет одним ордером!

Вот я о том и говорю ,что при оптимизации еврофунта, мне должно быть пофигу в какое время оптимизировать??
 

faplug75

Активный участник
Вот я о том и говорю ,что при оптимизации еврофунта, мне должно быть пофигу в какое время оптимизировать??
Пофигу - только если вы торгуете в прямом режиме, не кроссовермоде, и у вас фиксированный спред( и днем и ночью одно значение).
 

faplug75

Активный участник
Вот теперь понял:)) а макс спред какой в настройках ставить при оптимизации?
Параметр этот в советнике нужен для того чтобы он при сильном увеличении спреда брокером, во время торгов, не торговал (он блокирует торговые функции!)
 

marker1

Элитный участник
Параметр этот в советнике нужен для того чтобы он при сильном увеличении спреда брокером, во время торгов, не торговал (он блокирует торговые функции!)


Так какое значение то ставить при оптимизации или ничего не ставить ???:)))) Ну объясните тупому а:))
 

Антон888

Активный участник
Так какое значение то ставить при оптимизации или ничего не ставить ???:)))) Ну объясните тупому а:))

оставь как есть. его можно руками потом поменять. его не обязятельно гонять через оптимизацию. ТОлку от этого все равно не будет. Потому что спред при тесте фиксированный
 

faplug75

Активный участник
Так какое значение то ставить при оптимизации или ничего не ставить ???:)))) Ну объясните тупому а:))
Ну можно поставить значение при котором советник начинает топтаться на месте или потихоньку сливать - например для еврофунта 5 - это граница при которой он однозначно начинает сливать!(если 5 то можно не ставить, у советника в таком случае встроенная функция блокировки при значении 5).
Если же поставить значение меньше текущего, то тестер ничего не покажет! И будет то, о чем вы недавно писали.
 

Антон888

Активный участник
Ну можно поставить значение при котором советник начинает топтаться на месте или потихоньку сливать - например для еврофунта 5 - это граница при которой он однозначно начинает сливать!(если 5 то можно не ставить, у советника в таком случае встроенная функция блокировки при значении 5).
Если же поставить значение меньше текущего, то тестер ничего не покажет! И будет то, о чем вы недавно писали.

а евро чиф ??? не подскажешь???:fa:
 

Mazev

Новичок форума
Так какое значение то ставить при оптимизации или ничего не ставить ???:)))) Ну объясните тупому а:))
Вы сами написали ответ от разработчика советника: "Не забывайте для каждой валютной пары устанавливать значение[/LEFT]
MaxSpreadValue, большее чем текущий спрэд по кросс паре"
А для этого надо запустить советник в режиме MarketInfoMode.
 

era

Почетный гражданин
Что то тихо-оживим раздел-последний результат
 

Вложения

  • 11-12-01-2010.bmp.gif
    11-12-01-2010.bmp.gif
    164,8 КБ · Просмотры: 141

Баблофикатор

Активный участник
Не плохо.
У меня на Альпари за последнюю ночь с авторскими настройками 5% прирост депо составил.
 

valter1983

Активный участник
Ну что год с + результата 42-й начал:) Это хорошо. На альпари и финаме прошлая ночь в +
 

valter1983

Активный участник
Правда косяк допустил таймфрейм забыл на 15 мин перевести, поэтому не по всем парам торговал.
 

baltik

Активный участник
На финаме какие настройки использовал и крос или обычные
просто не могу подобрать настройки под мастерфорекс
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс, 4 пары(2пары свои сеты), +26п.
Если б не проскальзывание по кадочифу на -10п, то было бы больше
 

valter1983

Активный участник
На финам взял настройки с альпари и не парюсь:))Два кросса евро кад и кад чиф и евро фунт только ставлю
 

baltik

Активный участник
На финам взял настройки с альпари и не парюсь:))Два кросса евро кад и кад чиф и евро фунт только ставлю
ТЕ только 3 пары (из 6) из них 2 по кросс?
eurgbp_low.set
cr_eurcad_low.set
cr_cadchf_low.set
Я скачивал архивчик сет на 42 там в папке альпари 6 пар
и 5 по кроссу и только одна
eurchf_low.set

Где искать истину? или это я заблудился?
 
Верх