Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vvertik

Новичок форума
Народ, подскажите, пожалуйста, в каком временном промежутке лучше разрешать торговлю или кто в какое время торгует.
 

Vvertik

Новичок форума
В промежутке рекомендованном автором. он по умолчанию стоит в сетах
я покупал евронис и в сетах стоит -2, т.е. с 21 до 24, а в инструкции рекомендовано 5, не помню какой это диапазон. Отсюда и вопрос.
 

Антон888

Активный участник
я покупал евронис и в сетах стоит -2, т.е. с 21 до 24, а в инструкции рекомендовано 5, не помню какой это диапазон. Отсюда и вопрос.

Если Тайм Риск стоит 5 то советник торгует с 21.00 до 2.00 по Гринвичу. До и после просадки.
 

valter1983

Активный участник
Но тайной покротой мраком остается как же подобрать сеты правильные...давайте на эту тему и поговорим.
 

dual

Новичок форума
Форумчане подскажите, ставить сегодня еврониса или нет? двужуха по парам сильная идет, а это не к добру вроде:question:
 

санчес

Активный участник
что то не пойму .господа. все кинулись 4200 торговать совсем вялое какоето обсуждение или все в + ТОРГУЮТ тогда пи....дез всем ДЦ пришел.
знаю у каго мишки под бабло приобрести оптовикам скидки.
 

Антон888

Активный участник
что то не пойму .господа. все кинулись 4200 торговать совсем вялое какоето обсуждение или все в + ТОРГУЮТ тогда пи....дез всем ДЦ пришел.
знаю у каго мишки под бабло приобрести оптовикам скидки.

Дц никогда тебе денег для целого мешка не дадут , они следят за тобой:confused:, если ты превышаешь их систему управления капиталом и их риски , они ведь тоже рискуют. За тобой прикрепляеться отдельный человек, который уже позаботиться о своей компании и о твоем депозите.:ta:
 

Антон888

Активный участник
А теперь и в правду давайте поговорим о сетах, кто какие параметры оптимизирует.:fa:
 

Антон888

Активный участник
Ну во первых ,надо разобраться в алгоритме еврониса, как всем известно, он торгует на отбой от канала. Я лично считаю ,что оптимизировать надо параметры RestoreDepoMode, AverageTradeProfit, SettingsNumber и DDSettingsNumber, а объемы (лот) уже можно ручками поставить как Вам удобно и сколько валютных пар у Вас торгует. Время торговли можно выставить в TimeRiskFactor по таблице предложенной Денисом. Один из самых важных параметров это SettingsNumber.


Надеюсь для кого то информация будет полезной.
 

Pro_trader

Official representative
нужно дни хорошие знать ... когда нет сумбура новостей по обоим странам.

оптимизировать для кросов нечего.

а обычные валюты никто здоровый не использует давно.
 

Антон888

Активный участник
нужно дни хорошие знать ... когда нет сумбура новостей по обоим странам.

оптимизировать для кросов нечего.

а обычные валюты никто здоровый не использует давно.

Ну кому как. Кроме кроссов я больше ничего и не трогаю.
 

санчес

Активный участник
Дц никогда тебе денег для целого мешка не дадут , они следят за тобой:confused:, если ты превышаешь их систему управления капиталом и их риски , они ведь тоже рискуют. За тобой прикрепляеться отдельный человек, который уже позаботиться о своей компании и о твоем депозите.:ta:

а если через банк торговать тоже под калпаком будеш али как?
 

Антон888

Активный участник
Тут уже все зависит от того, через кого ты работаешь, некоторые посредники по своему усмотрению какие то сделки выводят , какие то не выводят на межбанковскую ликвидность, но и конечно же депозиты минимальные по 5 кусков и более. Все у них в договорах написано, просто не надо лениться и прочитать :)
 
Верх