Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

era

Почетный гражданин
есть прога маскировки советника еще не обкатывал.
Давйте лучше уважаемый выложите сюда или в личку-потестим вместе -на разных ДЦ

ForexHunt - 0.3% 21.01.10 первый раз в минус за последнии две нидели.
Какой счет-подозреваю что демо
 

faplug75

Активный участник
Спасибо. У кого есть set для Альпари счет мини?

Помоему, мой сет вполне может подойти, на альпари микро он работал не хуже, чем у меня работает на инстафорекс. До марта-апреля месяца, я думаю, этот сет будет грести в +. Гланое только проверить время по СЕТ. Он выложен где-то мной раньше в теме.
 

санчес

Активный участник
Давйте лучше уважаемый выложите сюда или в личку-потестим вместе -на разных ДЦ


Какой счет-подозреваю что демо

правильно подазреваеш перед реалом нужно правильно сеты подобрать
а про прогу завтро в личку пришлю сам еще не успел разобраться заодно и потестим ее в месте
 

Valeriy237

Активный участник
Возврат спреда - АКТУАЛЬНО

Очень АКТУАЛЬНЫЙ вопрос. Поделитесь информацией. Какой ДЦ или банк выплачивает максимальный "откат" при торговле euronis, допустим через LepreconTrading или другие партнерские программы, например за месяц, неделю. Желательно в процентах от торгуемого депозита. Я думаю всем будет интересно.:fa:
 

era

Почетный гражданин
Очень АКТУАЛЬНЫЙ вопрос. Поделитесь информацией. Какой ДЦ или банк выплачивает максимальный "откат" при торговле euronis, допустим через LepreconTrading или другие партнерские программы, например за месяц, неделю. Желательно в процентах от торгуемого депозита. Я думаю всем будет интересно.:fa:
Сумма не зависит от того чем торгуете-она зависит на каком ДЦ ВЫ работаете(у каждого свои условия)
Хотите каждую неделю 70% от спреда получать-пишите в личку или на почту -пообщаемся
 

faplug75

Активный участник
Очень АКТУАЛЬНЫЙ вопрос. Поделитесь информацией. Какой ДЦ или банк выплачивает максимальный "откат" при торговле euronis, допустим через LepreconTrading или другие партнерские программы, например за месяц, неделю. Желательно в процентах от торгуемого депозита. Я думаю всем будет интересно.:fa:
Инстафорекс - за январь с депо 110 баксов - 49 баксов профита, 60-66 баксов отката(Леприкон, 60 инсталотов(6 лотов нормальных))
 

Maxfors

Местный житель
Помогите найти 4200 , 134 страницы уже устал гонять
 

Maxfors

Местный житель
Еще беда, на графике написано GMT+3 ау меня +2 и мой брокер в файле есть но там В-3 , С-1. как исправить?
 

faplug75

Активный участник
Еще беда, на графике написано GMT+3 ау меня +2 и мой брокер в файле есть но там В-3 , С-1. как исправить?
Главное чтобы написанное советником время на графике по СЕТ было меньше текущего по москве на два часа, а второй параметр времени нужен для правильного перехода советника с зимнего на летнее время. Т.е. если не знаете точно как переходит брокер, то в эти дни воздержитесь от торговли и контролируйте время.
 

Maxfors

Местный житель
Главное чтобы написанное советником время на графике по СЕТ было меньше текущего по москве на два часа, а второй параметр времени нужен для правильного перехода советника с зимнего на летнее время. Т.е. если не знаете точно как переходит брокер, то в эти дни воздержитесь от торговли и контролируйте время.

нда.... трудно мне . У меня GMT+2(Украина ) и время брокера совпадает, а он пишет +3, где надо подправить:question:
 

era

Почетный гражданин
нда.... трудно мне . У меня GMT+2(Украина ) и время брокера совпадает, а он пишет +3, где надо подправить:question:
открываете Блокнотом Файл "CSV" ищите в списке своего брокера и и меняете значение +3 на +2
или же в сет фолдерах ставите начало торгов на час раньше
 

Evgenij811

Новичок форума
Ну во первых ,надо разобраться в алгоритме еврониса, как всем известно, он торгует на отбой от канала. Я лично считаю ,что оптимизировать надо параметры RestoreDepoMode, AverageTradeProfit, SettingsNumber и DDSettingsNumber

Много параметров для оптимизации, наводит на мысль о подгонке под историю.
 

Антон888

Активный участник
Много параметров для оптимизации, наводит на мысль о подгонке под историю.

И что ты вообще имеешь ввиду в плане "подгонке под историю", скажи пожалуйста . Ты когда торговую систему разрабатываешь ты ее на чем тестируешь? Все в конце концов обращаются к истории. Если ты придешь в какой нибудь хедж фонд работать ,тебе в первую очередь скажут покажи результаты своей ТС на истории!!!
 

Papirus

Новичок форума
АХАХАХАА

Много параметров для оптимизации, наводит на мысль о подгонке под историю.

Уважаемый а на что опираються все книги, все учения разве не на истории, вот вы допустим сами если выбираете фирму смотрите её историю и тут также поймите история играет огромную роль и хорошие показатели являються плюсом, но как маленькими буквами написано доходность, в прошлом не гарантирует доходность в будущем, так что изучайте историю!!!!!!!!
 
Верх