Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Pro_trader

Official representative
есть Ким-банк ... или И-сикурити где и 5 и 10к. будут прокручиваться спокойно этим зверьком ... особенно в первом.

только кроссы.

и не 42-я вер. сливная ...


кто шарит давно разобрался ...
 

marker1

Элитный участник
И еще вопрос, чем чревато использование плеча 1:500?? Лучше ли использовать 1:100?? при торговле данным советником.
 

marker1

Элитный участник
есть Ким-банк ... или И-сикурити где и 5 и 10к. будут прокручиваться спокойно этим зверьком ... особенно в первом.

только кроссы.

и не 42-я вер. сливная ...


кто шарит давно разобрался ...


Так просвяти, в чем фишка то??? Ато все наверное хотят знать:)))
 

era

Почетный гражданин
есть Ким-банк ... или И-сикурити где и 5 и 10к. будут прокручиваться спокойно этим зверьком ... особенно в первом.

только кроссы.

и не 42-я вер. сливная ...


кто шарит давно разобрался ...
У БОЛЬШИНСТВА 42-я профитная а у вас сливная-обоснуйте-а то вы уже везде эту версию пытаетесь загадить и я начинаю догадываться зачем но пока промолчу-может вы проаргументируете ваши слова насчет слива а не кивать на форум goodservice что там у кого-то 500 долларов слизало и где на Альпари-так тут виноват не советник а сами понимаете что или кто
 

marker1

Элитный участник
А про ким банк впервые слышу, хотя сам проработал в банках три года.
 

marker1

Элитный участник
У БОЛЬШИНСТВА 42-я профитная а у вас сливная-обоснуйте-а то вы уже везде эту версию пытаетесь загадить и я начинаю догадываться зачем но пока промолчу-может вы проаргументируете ваши слова насчет слива а не кивать на форум goodservice что там у кого-то 500 долларов слизало и где на Альпари-так тут виноват не советник а сами понимаете что или кто


Да, на гудсервисе тоже был, он 4200 охаял, но НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО, слова и все, а за базар надо отвечать.
 

Антон888

Активный участник
Друзья , что вы постоянно спорите какая версия сливает , какая не сливает, принцип работы у еврониса в каждой версии одинаков, просто добавляються несколько переменных и все. Тут ведь все люди взрослые, состоявшияся в большинстве, неужели вам коллеги тяжело взять и разобраться в нем от и до, а не искать те чудо сеты на свой дц, Посидеть денек (даже меньше) и разобраться что к чему, по каким парам торговать , когда включать ,когда выключать. Потом же все вопросы сами отпадут. Полюбому каждый из Вас друзья это может....
 

era

Почетный гражданин
Друзья , что вы постоянно спорите какая версия сливает , какая не сливает, принцип работы у еврониса в каждой версии одинаков, просто добавляються несколько переменных и все. Тут ведь все люди взрослые, состоявшияся в большинстве, неужели вам коллеги тяжело взять и разобраться в нем от и до, а не искать те чудо сеты на свой дц, Посидеть денек (даже меньше) и разобраться что к чему, по каким парам торговать , когда включать ,когда выключать. Потом же все вопросы сами отпадут. Полюбому каждый из Вас друзья это может....
Самое трезвое и понятное заключение Евронису и его торговли
 

marker1

Элитный участник
У меня еще вопрос, допустим я оптимизирую еврофунт, на нем спред ночью 4 пункта, торговать хочу через кросс (т.к так спред будет 3) , как мне спред 3 выловить что бы оптимизировать ( если спред постоянно 4)???
 

jo-ker

Заблокирован
У меня еще вопрос, допустим я оптимизирую еврофунт, на нем спред ночью 4 пункта, торговать хочу через кросс (т.к так спред будет 3) , как мне спред 3 выловить что бы оптимизировать ( если спред постоянно 4)???
Никак :oops:Увы...
 

NickA

Местный житель
marker1
Не настройки, а спреды.
Оптимизируй пока выходные.
 

Pro_trader

Official representative
да не охаял я .. на гудсервисе написали что был сбой .. - какой - там выясняйте ..
и автор подтвердил что есть проблема но так и не исправил ...
 

Pro_trader

Official representative
А про ким банк впервые слышу, хотя сам проработал в банках три года.

в каких банках .. ?

кем ? :oops:


в швейцарских ? что тогда тут лазать .... ? :rolf:

в банках ... это что ж .. за 3-и года пару-тройку раз место работы
менял или как .. ? :)
 

faplug75

Активный участник
У меня еще вопрос, допустим я оптимизирую еврофунт, на нем спред ночью 4 пункта, торговать хочу через кросс (т.к так спред будет 3) , как мне спред 3 выловить что бы оптимизировать ( если спред постоянно 4)???

Просто воспользуйтесь редактором символов
 

dpg03

Элитный участник
кто выложит не сливные настройки для альпари?
 
Верх