Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

marker1

Элитный участник
Вот из мануала автора.


Рекомендации по тестированию и оптимизации параметров советника
Так как тестирование и оптимизация режима через доллар невозможна, из-за того, что терминал МТ4 не
может параллельно с тестируемой парой подгружать истории других пар, то эту операцию следует
проводить только в режиме торговли по кросс паре (обычный режим) как правило в дневное время, когда
на ДЦ снижают спрэды, причем нужно "выловить" именно такое значение спрэда, которое соответствует
синтезированному спрэду через доллар в ночное время. Например, на FXPro спрэд по GBPCAD ночью 15
пунктов при спрэде через доллар 7.7 пунктов, а спрэд днем равен 7 пунктам. Таким образом, надо
проводить тестирование днем и полученные настройки ставить для торговли ночью, но только включая
режим торговли через доллар CrossOverMode.
Перед тестированием откройте окно котировок, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "показать все
символы", нужно это для того, чтобы подгрузились котировки долларовых пар. Оптимизацию следует
проводить при фиксированном лоте Lots=0.1 с начальным депозитом 1000$ в интервале времени с 21 до 2
по СЕТ (TimeRiskFactor=5). Перед первым тестированием или оптимизацией запустите советник на данной
валютной паре в режиме MarketInfoMode=true, при этом советник создаст необходимые для оптимизации
глобальные переменные. Не забывайте для каждой валютной пары устанавливать значение
MaxSpreadValue, большее чем текущий спрэд по кросс паре.
1) Оптимизируем SettingsNumber от 1 до 10 и выбираем оптимальное соотношения параметров
Прибыль/Прибыльность/Мат.ожидание. Также важным считается линейность графика при фиксированном
лоте, чем он линейней, тем стабильней прибыль.
2) Далее оптимизируем фильтрацию флэта и тренда FletFilterLevel от 0 до 10 и TrendFilterLevel 0 или 1.
3) Далее после выбора оптимальных параметров с фиксированным лотом можно тестировать на
динамическом лоте и смотреть на показатели не только прибыли, но и максимальной просадки.
Помимо таймфрейма М15 можно также тестировать на таймфрейме М5, но не для всех ДЦ он будет
лучшим, а для некоторых намного лучшим! Это зависит от фильтрации котировок.
Советник специально для тестирования формирует расширенный отчет в папке tester/files (см. readme).
Там есть более интересные параметры для анализа, в частности - профит-фактор в сделках, профит-фактор
в пунктах, средняя прибыль в пунктах и т.д., чего вы не увидите в отчете МТ.
Можно также изменить торговое время TimeRiskFactor, оптимальное торговое временя с 21 до 2 по СЕТ
(TimeRiskFactor=5), можно уменьшить время с 21 до 0, это особенно актуально для пар с фунтом. Для
выставления такого времени следует задать следующие значения переменных:
TimeRiskFactor=-2 (минус 2 !);
OpenHourAM=0; CloseHourAM=0;
OpenHourPM=21; CloseHourPM=24.
Оптимизацию следует проводить минимум за два-три месяца.
 

marker1

Элитный участник
Автор не заинтерисован чтоб ты зарабатывал, ему главное что спред был и счёт не слил!


Как раз таки заинтересован, что бы получать как можно больше со спреда, а для того что бы получать как можно больше со спреда нужно что бы вы работали и не сливали, а если вы сольетесь, то получит он мало, да еще и репутацию плохую, ИМХО.
 

Papirus

Новичок форума
Уважаемый спамер marker1 прочитайте внимательно мой прошлый пост.
 

marker1

Элитный участник
Уважаемый спамер marker1 прочитайте внимательно мой прошлый пост.

Уважаемый, я не спамер, все по теме, а по поводу сообщения, попробуем - "главное что бы не слил" - т.е что бы топтался на месте, это имеется ввиду??
 

Papirus

Новичок форума
Старайтесь выражать свои мысли более кратко на одном посту, у меня почта скоро лопнет из-за ваших сообщений на всю страницу, прошу прощение за флуд. А по поводу вопроса да главное чтобы не слил, оптимизировать другие параметры не запрещено поковырйтесь сами увидите.
 

NickA

Местный житель
Автор не заинтерисован чтоб ты зарабатывал, ему главное что спред был и счёт не слил!
:confused::oops::-(
Так а если я заработаю, сделаю реинвестирование, автор будет больше получать партнёрки.

Только если, автор беспокоится о бесконечности советника, вяленькая-вяленькая работа и ДЦ вроде не в обиде - тогда ещё может быть.
 

marker1

Элитный участник
Старайтесь выражать свои мысли более кратко на одном посту, у меня почта скоро лопнет из-за ваших сообщений на всю страницу, прошу прощение за флуд. А по поводу вопроса да главное чтобы не слил, оптимизировать другие параметры не запрещено поковырйтесь сами увидите.


если бы я понимал в этих параметрах...
 

Антон888

Активный участник
:confused::oops::-(
Так а если я заработаю, сделаю реинвестирование, автор будет больше получать партнёрки.

Только если, автор беспокоится о бесконечности советника, вяленькая-вяленькая работа и ДЦ вроде не в обиде - тогда ещё может быть.

Коллега, посмотрите на толшину этой ветки 135 стр.( наверное самая посещаемая :oops:) Помоему, это хороший индикатор того, что клиентов у Дениса хватает.


Одним больше, одним меньше...
 

Pro_trader

Official representative
на гудсервисе глянте ...

мне старой хватает ...

а про новую и её глюки кушающие депо - есть на гудсервисе там читайте ...
 

NickA

Местный житель
Коллега, посмотрите на толшину этой ветки 135 стр.( наверное самая посещаемая :oops:) Помоему, это хороший индикатор того, что клиентов у Дениса хватает.


Одним больше, одним меньше...
На GoodService тоже ветка приличная, но в основном неинформативна - постоянные участники, человек 10, выкладывают результаты каждый день и деляться впечатлениями.

С вашей веткой пока не успел ознакомиться.
 

Антон888

Активный участник
На GoodService тоже ветка приличная, но в основном неинформативна - постоянные участники, человек 10, выкладывают результаты каждый день и деляться впечатлениями.

С вашей веткой пока не успел ознакомиться.

Здесь тоже воды не мало.
 

jo-ker

Заблокирован
Да,именно автор не заинтересован в том чтобы трейдер зарабатывал.Поэтому рекомендую пользоваться ломанным евронисом и торговать по собственной партнёрке.Лично я для себя понял что можно в основном заработать лишь на партнёрке.Надеяться на то,что где-то заработаете(кроме FxPro) - наивно...
 

era

Почетный гражданин
Глянул гудсервис, значит 4160 лучше??
неа -луччше когда рынок пойдет в ту степь
а если серьезно то какойбы Евронис красавцем не был -если кухня захочет то прощай депо(хотя в принципе это не возможно но минус может быть ощутимым)
Надо ДЦ Выискивать более менее порядочные-но помоему под ваш депо лучше на Инсте торговать-похоже с 50-100 можно торговать и на такую сумму ДЦсразу внимание не обратят

Лично я для себя понял что можно в основном заработать лишь на партнёрке.Надеяться на то,что где-то заработаете(кроме FxPro) - наивно...
Стоп а вы на Норде похоже тоже торговали и что там плохой результат
Я там торгую-все шикарно пока и на FxPro тоже непогано но немного похужей зато сделок больше открывает
 

jo-ker

Заблокирован
Прошу прощения конечно что так говорю,но думаю что автор Еврониса хорошо на мне заработал когда я почти 2 месяца торговал почти 6-тысячным $ депо на Фибо и заработал 118$ ((( Думаю я заплатил эти самые 100$ за советника
 

Владимир281066

Активный участник
неа -луччше когда рынок пойдет в ту степь
а если серьезно то какойбы Евронис красавцем не был -если кухня захочет то прощай депо
Надо ДЦ Выискивать более менее порядочные-но помоему под ваш депо лучше на Инсте торговать-похоже с 50-100 можно торговать и на такую сумму ДЦсразу внимание не обратят

А что-же делать, если счет побольше 100 USD? Дробить его что-ли на части (при работе на ИнстеФорекс)???
 

jo-ker

Заблокирован
неа -луччше когда рынок пойдет в ту степь
а если серьезно то какойбы Евронис красавцем не был -если кухня захочет то прощай депо(хотя в принципе это не возможно но минус может быть ощутимым)
Надо ДЦ Выискивать более менее порядочные-но помоему под ваш депо лучше на Инсте торговать-похоже с 50-100 можно торговать и на такую сумму ДЦсразу внимание не обратят


Стоп а вы на Норде похоже тоже торговали и что там плохой результат
Я там торгую-все шикарно пока и на FxPro тоже непогано но немного похужей зато сделок больше открывает
На норде мне не понравилось как Евронис работает.Я там немного другого советника приладил :king:
 

era

Почетный гражданин
На норде мне не понравилось как Евронис работает.Я там немного другого советника приладил :king:
И сколько вы им торговали на норде? и когда это было? и какой версией?
Это для разьяснения ситуации -потому как 4160 и ниже версии до ноября декабря точно плохо торговали-хотя может такой рынок был в рабочее время еврониса
В общем сколько людей столько и мнений
 
Верх