Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
кто выложит не сливные настройки для альпари?

Поковыряйся сам :oops: там нет ничего сложного. Просто почитать маленько и все :ta:!!! Если к этому делу так относиться, оно не когда денег не принесет. Ну вот подумай, дам я тебе сеты, а они у тебя не будут работать, ты скажешь что я тебе ерунду дал, а виноват во всем будет спред или еще что ни будь на твоем альпари.
 

jo-ker

Заблокирован
кто выложит не сливные настройки для альпари?
мой тебе совет - избегай всячески этой кухни.Если есть нормальное депо на не "микро" счёт - открывайся в FxPro. На NordFx результаты получше говорят чем на Альпари но меня если честно самого не впечатлили.
 

Антон888

Активный участник
мой тебе совет - избегай всячески этой кухни.Если есть нормальное депо на не "микро" счёт - открывайся в FxPro. На NordFx результаты получше говорят чем на Альпари но меня если честно самого не впечатлили.

Во- во сеты это только 30% дела , самое главное ДЦ. Об этом наверное уже раз 6 сказали выше.
 

Papirus

Новичок форума
ДЦ это самое важное, везде свои заманухи где спред, где в выставлени оредров,короче везде по разному, а контор хороших мало, главное не попасть в просак, и следить за спредом хотябы неделю, что и как с ним происходит!
 

Papirus

Новичок форума
Уважаемый маркер в справке МТ4 подробно всё написано, чтобы вызвать справку жми F1 возле клавиши esc(обычно в играх она вызывает меню, имееться ввиду клавиша esc). Удачи вам надеюсь у вас всё получится.
 

Pro_trader

Official representative
так и не сказал в каких банках прыжками работал аш 3-и года ...

:))
 

marker1

Элитный участник
Уважаемый маркер в справке МТ4 подробно всё написано, чтобы вызвать справку жми F1 возле клавиши esc(обычно в играх она вызывает меню, имееться ввиду клавиша esc). Удачи вам надеюсь у вас всё получится.

Спс.
 

marker1

Элитный участник
Уважаемый маркер в справке МТ4 подробно всё написано, чтобы вызвать справку жми F1 возле клавиши esc(обычно в играх она вызывает меню, имееться ввиду клавиша esc). Удачи вам надеюсь у вас всё получится.

Нифига я не разобрался, ладно буду тестить как умею.
 

marker1

Элитный участник
Маркер ты давно на МТС перешел???:oops:


Торгую ручками, ищу прибыльную МТС (времени стало очень мало), поэтому столько вопросов, в программировании не рублю, я гуманитарий. А некоторые тут строят из себя умных и отсылают в справку МТ4( сразу узнаю земляков-типа все крутые и умные).
 

Papirus

Новичок форума
Уважаемый Маркер, я понимаю что может Вы и не разбираетесь в программировании, но торгуя ручками Вы наверно прошли все подводные камни прикладывая немало усилий но при этом если Вы не знаете как оптимизировать такую простую зверюшку как евронис, я бы усомнился в Вашем понимании торговли вообще и ко всему прочему я здесь не один Ваш земляк и думаю что ему это не понравиться, не плюйте в колодец, Вам ещё пить из него. Простите за флуд.
 

marker1

Элитный участник
Уважаемый Маркер, я понимаю что может Вы и не разбираетесь в программировании, но торгуя ручками Вы наверно прошли все подводные камни прикладывая немало усилий но при этом если Вы не знаете как оптимизировать такую простую зверюшку как евронис, я бы усомнился в Вашем понимании торговли вообще и ко всему прочему я здесь не один Ваш земляк и думаю что ему это не понравиться, не плюйте в колодец, Вам ещё пить из него. Простите за флуд.


Уважаемый, я потому и не знаю как оптимизировать, что роботами не торговал, поэтому мне хоть евронис, хоть другой робот ( в плане оптимизации) без разницы, и мне все равно что вы думаете про мое понимание рынка:))И еще, как раз то при торговле ручками и приходит понимание и чувство рынка, поверте мне , я на форексе не один год. По поводу земляков, я имел ввиду КОНКРЕТНО Вас , уважаемый Вы мой папирус.
 

Papirus

Новичок форума
Уважаемый Маркер, подумайте логично чем могут быть символы? Скорее всего теми самыми валютными парами(eurusd,eurgbp...), что я могу сказать если вы этого не знаете, что вы не торговали роботами, нет скажу что просто не стараетесь даже понять, ведь всё что вы ищите находится у вас перед глазами.
 

санчес

Активный участник
уважаемые ну что вы на маркера накинулись евранис не так просто и оптимезируется сколько в этой ветке народу не просило именно евранюс чтоб их научили оптемизировать хрен кто обьяснил тока тромбовать новичков и умеете .Предлагаю модераторам отдельно про оптимезацию евранюса сделать и пусть там спецы нашего могучего форума смогли блеснуть своим умищем.Ни каго не хотел этим обидеть самого по евранюсу этот вапрос мучает .
 

Антон888

Активный участник
уважаемые ну что вы на маркера накинулись евранис не так просто и оптимезируется сколько в этой ветке народу не просило именно евранюс чтоб их научили оптемизировать хрен кто обьяснил тока тромбовать новичков и умеете .Предлагаю модераторам отдельно про оптимезацию евранюса сделать и пусть там спецы нашего могучего форума смогли блеснуть своим умищем.Ни каго не хотел этим обидеть самого по евранюсу этот вапрос мучает .

Я уверен ,что у каждого у кого есть на компьютере евронис соответственно и есть тех.пособие которое автор написал к этому советнику. Там про каждую переменную разжеванно от и до, там все доступно описанно кто на что влияет. Ребята посмотрите что вас интересует, и все.

Я лично работаю только с теми парами которые могу сам настроить, это евро чиф и на выбор евро гбп,а не гадаю что там лучше , что там хуже. Это деньги ваши , поответственей надо быть.!!!! И не надо оптимизировать все параметры от и до, посмотрите какая переменная определяет тип работы еврониса, она всего одна, а лот для себя выбирайте сами, время так же можно поставить как вам хочеться, если уж так охота вам возиться с оптимизацией.

И я не как не пойму, почему все говорят что им ни кто не помогает.........
Вы сами что просите постоянно " дайте сеты , дайте сеты" откройте тех. пособие там все написанно !!!
 

jo-ker

Заблокирован
Уважаемый Маркер, я понимаю что может Вы и не разбираетесь в программировании, но торгуя ручками Вы наверно прошли все подводные камни прикладывая немало усилий но при этом если Вы не знаете как оптимизировать такую простую зверюшку как евронис, я бы усомнился в Вашем понимании торговли вообще и ко всему прочему я здесь не один Ваш земляк и думаю что ему это не понравиться, не плюйте в колодец, Вам ещё пить из него. Простите за флуд.
Евронис то простая зверюшка???
Да вы товарищ башкир и правда зарываетесь!!!
Может чего посложнее напишете?Вы вообще что-нибудь кстати в своей жизни написали на mql?:?:
 
Верх