Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
с 24.10.2009 по 23.01.2010.

Я же тебе сказал , что не надо там смотреть там просадки перед новым годом(выше я сказал из-зи чего), ты ведь сам говоришь, что давно торгуешь ,ну должен же понимать , смотри с 1 июня, или ты не можешь котировки прогрузить ?
 

marker1

Элитный участник
Вот что у меня с Вашими настройками вышло.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    11 КБ · Просмотры: 51

marker1

Элитный участник
Я же тебе сказал , что не надо там смотреть там просадки перед новым годом(выше я сказал из-зи чего), ты ведь сам говоришь, что давно торгуешь ,ну должен же понимать , смотри с 1 июня, или ты не можешь котировки прогрузить ?


Все подгрузил, сейчас протестирую за период с 1 июня по 1 июля 2009 года.
 

NickA

Местный житель
marker1
Можно и так. Что там какие-то 100%..:)

Я так посмотрел - он вроде берёт профита с размер спреда. Если спред 5пп, то и профита он берёт 5пп. Скажите, есть какие-то настройки что-бы он не пипсовал, а серьёзно подходил к скальпу канала?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    7,7 КБ · Просмотры: 47

marker1

Элитный участник
Совсем другое дело!! За месяц. Вопрос в другом: как ты добился такого результата....
 

Вложения

  • TesterGraph222.gif
    TesterGraph222.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 49

Антон888

Активный участник
marker1
Можно и так. Что там какие-то 100%..:)

Я так посмотрел - он вроде берёт профита с размер спреда. Если спред 5пп, то и профита он берёт 5пп. Скажите, есть какие-то настройки что-бы он не пипсовал, а серьёзно подходил к скальпу канала?

Этот тест на 130 сделок, ничего не дает.
 

Peter_F

Новичок форума
сет для альпари, на евро чиф,

С первого января этого года пока, тем не менее, результаты с этим сетом неубедительные (размер лота я изменил на 0.01), спред 4.5 пипса, Alpari:
attachment.php
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    8,5 КБ · Просмотры: 230

marker1

Элитный участник
Конечно возьмут. Слушай коллега ты ведь говоришь в банках работал, 100% у тебя есть высшее образование, неужели ты не придумаешь лазейку. У меня кроме аттестата о школьном образовании с 18-ю тройками больше ничего нет. Я ведь нахожу решения проблемы.


Конечно высшее есть, но пойми, у меня склад ума не программерский, хотя и работа в банке с цифрами, а МТС это очень узкая специализация....
 

Антон888

Активный участник
С первого января этого года пока, тем не менее, результаты с этим сетом неубедительные (размер лота я изменил на 0.01), спред 4.5 пипса, Alpari:
attachment.php

Я не кого не в чем не убеждаю.
Во первых при таком спреде он ваще ни чего не даст.
Во вторых опытные люди всегда советуют не работать ночными скальперами в первый и последний месяц года , я думаю многие это знают.
 

Антон888

Активный участник
Конечно высшее есть, но пойми, у меня склад ума не программерский, хотя и работа в банке с цифрами, а МТС это очень узкая специализация....

Я в программирование полный ноль. Просто дружу с цифрами. И разрабатываю свои ручные торговые системы. А роботам не доверяю , а если и доверяю то только после того когда узнаю как он работает от и до.
 

marker1

Элитный участник
Я в программирование полный ноль. Просто дружу с цифрами. И разрабатываю свои ручные торговые системы. А роботам не доверяю , а если и доверяю то только после того когда узнаю как он работает от и до.


Согласен с недоверием к роботам, поэтому я такой недоверчивый и дотошный, и поэтому торгую ручками, а за роботом все же тоже нужно присматирвать, за сеты еще раз спасибо.
 

Антон888

Активный участник
Согласен с недоверием к роботам, поэтому я такой недоверчивый и дотошный, и поэтому торгую ручками, а за роботом все же тоже нужно присматирвать, за сеты еще раз спасибо.

за таким советником присматривать не надо, надо присматривать за тем какие новости ночью выходят, и что днем творилось.
 

marker1

Элитный участник
С первого января этого года пока, тем не менее, результаты с этим сетом неубедительные (размер лота я изменил на 0.01), спред 4.5 пипса, Alpari:
attachment.php


У меня результат с этими же настройками с 04 января 2010 года по сегодня.....
 

Вложения

  • TesterGraph333.gif
    TesterGraph333.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 41
Верх