Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
А сколько тогда пар ставить? :(
4160 часто писал что не хватает денежных средств :(

Для 4200 автор рекомендует делать так, как я писал выше, за одним исключением, что по еврофранку на ваше усмотрение (хотите ставьте, хотите нет).

автору эта пара разонравилась и он предпочел отключить ее.

лично у меня она подключена. На альпари у меня торгуются - 6 пар, на броко - 5.

Все с авторскими настройками. Вообще в сетах ничего не менял.

Изначально были сомнения по поводу установки максимального лота и т.д.
При переписке с автором выяснилось, что менять эти настройки не нужно. (оно конечно можно поэксперементировать, если вникнуть глубоко и потратить уйму времени на тестирования, но что то не хочется - вроде и так торгует лучше некуда...)
 

marker1

Элитный участник
:)

а зачем писал .. для виду ?


Это я для того писал, что бы потом не говорили "а почему именно ты собственно должен про него слышать?" Вот потому и написал что в банках работал, а про именно это банк( ким вроде) не слышал. Про-хорош флудить.
 

NickA

Местный житель
Скажите, кто пользует версию с взломанным ключом - поставил на торговлю, пишет что торговля заблокирована: торговое время вышло.
Перебрал разные временные настройки - разные риски, ставил без ограничения времени - не работает.
Кто как с это исправлял?
 

alex.sis

Активный участник
Скажите, кто пользует версию с взломанным ключом - поставил на торговлю, пишет что торговля заблокирована: торговое время вышло.
Перебрал разные временные настройки - разные риски, ставил без ограничения времени - не работает.
Кто как с это исправлял?
Исправляется автоматически ровно в 21.00 в окне терминала,торговое время для советника с 21.00 до 7.00,а вообще это все в форуме 5 раз разписано да и инструкцию по советнику прочитай внимательно там все граматно разжевано!:?:
 

NickA

Местный житель
Да это понятно.
Он сейчас не работает.

Раньше я юзал лицензию, там работало. Но очень долго ключи получать от Дениса и охота самому откаты получать.

Вот и думаю - взломаная всё же не прокатывает?
 

Антон888

Активный участник
Да это понятно.
Он сейчас не работает.

Раньше я юзал лицензию, там работало. Но очень долго ключи получать от Дениса и охота самому откаты получать.

Вот и думаю - взломаная всё же не прокатывает?

Все прокатывает, борись с ним дальше
 

T-G

Активный участник
у кого какие резы за эту ночь?
у меня fxpro -2% а на демке fxpro +3% - ахиреть ни когда бы не подумал что такая разница будет
 

naub80

Новичок форума
Альпари по трём парам -0.02% :)
И виновник cadchf 36 попыток закрыть позицию :(
 

olcrs

Активный участник
А про ким банк впервые слышу, хотя сам проработал в банках три года.
Ким-банк действительно не существует, по крайней мере по справочнику www.cbr.ru версия советника 4160 так же глючила как и новая 42-я.
Pro, а сам то зачем приплел JP Morgan, для пущей важности?
 
Верх