Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vvertik

Новичок форума
альпари, 6 пар, сеты автора, 4200 +5,3%, так что в неработоспособности авторских сетов я бы усомнился (по крайней мере в эту ночь)
 

valter1983

Активный участник
У меня тож самое сеты автора, 42-й евронис, пары теж что и у автора, и евронис лицензия, а почемут в "-" ночь прошла:((((
 

1Strelok

Активный участник
альпари, 6 пар, сеты автора, 4200 +5,3%, так что в неработоспособности авторских сетов я бы усомнился (по крайней мере в эту ночь)

Что то странно у многих на альпари в эту ночь минус, а а у Вас каким боком плюс на авторских сетах?
 

dual

Новичок форума
Мне абсолютно ничего не кажется! Все правильно! Надо хоть иногда сбрасывать переменную максбалланс, я это делаю еженедельно.

Сегодня альпари класик на авторских сетах +3.2%, EURGBP вообще не торговал почему то, обьясните как сбрасывать переменную максбаланс? :question:
 

faplug75

Активный участник
а не могли бы вы пояснить тайный смысл сего действия?
Если максбаланс больше балланса на счете, то советник переходит в режим после просадки и выставляет дополнительный ордер, если же балланс существенно меньше, то выставлялется усиленный ордер.
 

valter1983

Активный участник
Ну все понятно....у меня Альпари микро так что естественно разница будет...котировки же в Альпари брокеры руками всю ночь рисуют :))))Бедные брокеры.... я б на их месте давно плюнул на все и уволился....
 

jo-ker

Заблокирован
faplug75 просмотрел я ветку так и не нашёл где выкладывали сеты для Инсты.Наверное во сне выкладывали :):):)
 

jo-ker

Заблокирован
Ну все понятно....у меня Альпари микро так что естественно разница будет...котировки же в Альпари брокеры руками всю ночь рисуют :))))Бедные брокеры.... я б на их месте давно плюнул на все и уволился....
почитайте -ка вот это Инвестиционные фонды форекса _http://www.fx-oby4enie.com/articles/DC.html
И надеюсь рисование котировок будете более серъёзно воспринимать :?:
 

Pro_trader

Official representative
как тема то разрослась ...

давал бы столько %ентов дениска, сколько сообщений за день в ветке ..

:))
 

era

Почетный гражданин
faplug75 просмотрел я ветку так и не нашёл где выкладывали сеты для Инсты.Наверное во сне выкладывали :):):)
этими торгуют или торговали на инсте
Вообще по другим данным на инсте минус хоть и не большой но был за последнюю торговлю Е-иса
 

Вложения

  • 4160.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 66
Верх