Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

NickA

Местный житель
санчес
faplug75 выкладывал сеты.

faplug75
Если конечно не "торговый поток занят"
Тоже хватает. До 21-ой попытки доходило.

А кто-нибудь пробовал на Exness? Там пишет "Повтор открытия ордера # много-много". Спреды пятизначные учёл.
 

esp-lg

Заблокирован
У меня не работает одна пара eurgbp. Не работает именно на реале. На демо работала. Есть у кого мысли. Все остально благополучно.
 

NickA

Местный житель
На сегодня отстрелялся.
По сетам Faplug75
34сделки. GBPCAD почему-то не запустился
+0.6%
+3пп
 

era

Почетный гражданин
На сегодня отстрелялся.

По сетам Faplug75

34сделки. GBPCAD почему-то не запустился

+0.6%

+3пп
Это где на Инсте такой результат?
Если не через кросс то у GBPCAD-ночью спред на Инсте порядка 20-24
А я думал собака зарыта в ДЦ
За две торговые сессии будьте любезны на скрин
Прошу на NordFX -ребята
Да еще и отката получите кто со мной подружиться через партнерский союз
Ставь и торгуй-а иначе долго вы будете искать свой хлеб с маслом(я имею ввиду тех кто ищет и выпрашивает сеты и не может оседлать Е-ниса)
 

Вложения

  • 25-26.gif
    25-26.gif
    113,4 КБ · Просмотры: 113

alex.sis

Активный участник
Результат сегоднешней торговли на Альпари с авторскими сэтами:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    148,3 КБ · Просмотры: 109

dual

Новичок форума
Альпари классик сегодня + 5.3% авторские сеты все пары, кто подскажет у меня в паре EURGBP в логах на экране в последней строке пишет: Установленно торговое время с макс. рисками, а лицензия ОК не пишет, у кого так? естественно пара не торгует, на всех остальных всё нормально
 

mps

Интересующийся
Есть два счета микро на Альпари. На одной машине +3.06 % советник сам все корректно закрыл, а на другой машине пришлось закрывать ручками с профитом +10,78 % . Пары: EurChf, CadChf, EurGbp, GbpCad, EurCad.
 

segaj

Почетный гражданин
Альпари классик сегодня + 5.3% авторские сеты все пары, кто подскажет у меня в паре EURGBP в логах на экране в последней строке пишет: Установленно торговое время с макс. рисками, а лицензия ОК не пишет, у кого так? естественно пара не торгует, на всех остальных всё нормально
В настройках Mail Report Time Hour убери 5, поставь -1
 
  • Like
Реакции: dual

valter1983

Активный участник
Финам -0.1%, Альпари порадовали +7.5%, Броко тоже неплохо +5,5%
 

faplug75

Активный участник
Кто сегодня отключит на ночь терминалы?

_http://www.alpari.ru/ru/analytics/
 

Mazev

Новичок форума
Я отключу, а завтра посмотрим правильно ли сделал.
 

valter1983

Активный участник
Ну да итересный вопрос....стоит ли выключить терминал....или евронис справится с ситуацией? Были подобные случаи у кого?
 

Антон888

Активный участник
Ну да итересный вопрос....стоит ли выключить терминал....или евронис справится с ситуацией? Были подобные случаи у кого?

Коллеги дайте евронису отдохнуть, уж слишком масштабная информация сегодня поступит на рынки ночью. Лучше ноль, чем минус.
 

Papirus

Новичок форума
Согласен коллега пусть отдохнёт, ну а кто рискнёт отпишите всё-таки интересно как будет проходить торговля если справиться то доверие возрастёт, прошу отписать конкретно по паре EURCHF,EURGBP!
 

segaj

Почетный гражданин
я предполагаю начать торговлю не в 21.00, а в 22.00, когда все устаканиться.
 
Верх