Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
я предполагаю начать торговлю не в 21.00, а в 22.00, когда все устаканиться.

Коллега такое предложение не огородит от убытков. Ты сам подумай, выходят данные , о двух процентных ставках поочереди, если начнеться движение, то оно скорее всего и продолжиться до азиатской сессии и нужного нам флета не получиться. Вот тебе пример...
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 48
  • 1.gif
    1.gif
    12,4 КБ · Просмотры: 54

NickA

Местный житель
Антон888
Так картинки с 2-х часов ночи.
Что у нас есть - США коррелирует со Швейцарией. Типа Швейцария создаёт оппозицию в Европе и если в США дела хорошо, то Швейцарским банкам хорошо. Остальная же Европа придерживается своей валюты. Если в США плохо, то Европа является альтернативой, Евро растёт, а весь праздник обходит Швейцарию - она горюет вместе с США. Так же у США есть "агент" в Азии - Гонконг. И они взаимосвязаны. Новость по Конконгу ночью, может потянуть USD, и видимо это может сказаться и на Швейцарии.
В два часа ночи вряд ли объявляют ставки - это скорее новость из Азии.
Риск таких картинок остаётся всегда - есть ли новости по графику или нету.

Позитивный вариант что графики войдут в пилу - это быстрый профит, остаётся подумать что делать с проскальзыванием.

Я оставлю включенным, хотя бы на минимальных рисках, посмотреть пипсовой профит.
 

Антон888

Активный участник
Антон888
Так картинки с 2-х часов ночи.
Что у нас есть - США коррелирует со Швейцарией. Типа Швейцария создаёт оппозицию в Европе и если в США дела хорошо, то Швейцарским банкам хорошо. Остальная же Европа придерживается своей валюты. Если в США плохо, то Европа является альтернативой, Евро растёт, а весь праздник обходит Швейцарию - она горюет вместе с США. Так же у США есть "агент" в Азии - Гонконг. И они взаимосвязаны. Новость по Конконгу ночью, может потянуть USD, и видимо это может сказаться и на Швейцарии.
В два часа ночи вряд ли объявляют ставки - это скорее новость из Азии.
Риск таких картинок остаётся всегда - есть ли новости по графику или нету.

Позитивный вариант что графики войдут в пилу - это быстрый профит, остаётся подумать что делать с проскальзыванием.

Я оставлю включенным, хотя бы на минимальных рисках, посмотреть пипсовой профит.

Конечно не коррелирует, но дц отмажеться от твоих претензий в случае своих шалостей,есть на что валить.Ты же не на бирже, а букмекеров не забывай. А картинки в 2 часа , потому что сделки могут держаться и после торгового времени и ты сам это прекрасно знаешь.
 

NickA

Местный житель
А картинки в 2 часа , потому что сделки могут держаться и после торгового времени и ты сам это прекрасно знаешь.
Речь о том, что такие движения могут быть и без новостей по графику.
Если бы иметь полный список всех новостей и всех комментариев экономистов на день вперёд, вообще можно было не торговать.
 

segaj

Почетный гражданин
интересно, почему не тестируется пара фунт-канадец на Альпари с авторскими настройками, вчера прогнал на тестере евро-фунт, евро-канадец, фунт-франк, канадец-франк и оптимизировал, а на этой паре все пустое, может кто сталкивался с такой проблемой.
 

Антон888

Активный участник
Речь о том, что такие движения могут быть и без новостей по графику.
Если бы иметь полный список всех новостей и всех комментариев экономистов на день вперёд, вообще можно было не торговать.

Это и дураку понятно, но я считаю что надо быть акуратней всегда. И сегодня как раз такой случай.
 

valter1983

Активный участник
Я думаю кроссы все равно возьмут свое. Чем лучше движение тем больше денег на кроссах. Но все равно проверим как это будет выглядеть.
 

NickA

Местный житель
Это и дураку понятно, но я считаю что надо быть акуратней всегда. И сегодня как раз такой случай.
То что в графике новостей написали что-то важное, не обязательно отличает этот день от других. Потому что в другие дни торгуешь и даже не знаешь что там выходит по Азии или по нефтяным державам Аравийского полуострова и это не мешает. Правда - "Незнание - блаженство"?
А тут проинформировали про ставку в США(которую рынок возможно давно учёл) и начинается...

В общем вариант как всегда 50/50 - к чему аккуратность.
Просто ненужный простой - зачем день терять?
 

Антон888

Активный участник
То что в графике новостей написали что-то важное, не обязательно отличает этот день от других. Потому что в другие дни торгуешь и даже не знаешь что там выходит по Азии или по нефтяным державам Аравийского полуострова и это не мешает. Правда - "Незнание - блаженство"?
А тут проинформировали про ставку в США(которую рынок возможно давно учёл) и начинается...

В общем вариант как всегда 50/50 - к чему аккуратность.
Просто ненужный простой - зачем день терять?

Ну ну....

Это сугубо твое мнение.Я уже сказал, что лучше ноль чем минус.
А с таким отношением " к чему акуратность" не думаю, что денег надолго хватит.
 

esp-lg

Заблокирован
Я тоже против торговли сегодня. Как вариант включить на час позже. Не факт, что это умная идея.
 

Антон888

Активный участник
Вот для всех пример такого отношения к торговле, все было хорошо в течение 7 месяцев ( 430 сделок) и в один день просадка 30 %
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    21 КБ · Просмотры: 76

Papirus

Новичок форума
Стихия еврониса флет, а на новостях обчно флетом не пахнет и в моём ДЦ спред не фиксированый, на новостях может жёстко расширяться, а по поводу каждый день бояться, нет бояться не надо есть календари экономических новостей и важные новости выходят не так часто, ну каждому своя погода! На этих новостях я торговать не собираюсь новости по америке переворачивают мир!
 

Oblomov

Активный участник
Антон, какая пара на графике и что за новости были в день просадки ? Уверен, что

это календарная новость повлияла на рынок ?
 

NickA

Местный житель
Papirus
есть календари экономических новостей и важные новости выходят не так часто
Так дело в том, что только 1/3 всех важных новостей есть в графике. Все остальные появляются неожиданно. Ты о них не знаешь заранее и это тебе не мешает торговать.

С таким подходом, можно было вообще не открывать терминал.
 

Papirus

Новичок форума
Нет, не мешает, к землетрясениям, извержениям вулканов, терактам и т.д. и т.п. никто не готов, а к этим новостям готовятся и ждут их, интрига нарастает, а нарастающая интрига опасная вещь!
 

Idriss

Новичок форума
Привет народ! Поделитесь пожалуйста инструкцией для 4200 если у кого есть
 

Peter_F

Новичок форума
Неправильный подсчет EUR-USD-GBP спреда

У меня версия 4200 пишет для EURGBP в режиме MarketInfo, что EUR-USD-GBP спред 24.5, хотя реально он 44 (16+28). Но самое, главное, он вчера торговал на реальном счете также через кроссы в том числе с хорошим сетом faplug75 для 4160.

Это ошибка в программе?

Заранее спасибо!
 
Верх