Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
альпари, 6 пар, сеты автора, 4200 +5,3%, так что в неработоспособности авторских сетов я бы усомнился (по крайней мере в эту ночь)

Странно. С сетами не напутали?

Мож инет у вас прерывался удачно, в моменты, когда робот должен был убыточные ордера открыть?
 

era

Почетный гражданин
Странно. С сетами не напутали?

Мож инет у вас прерывался удачно, в моменты, когда робот должен был убыточные ордера открыть?
Да у всех минус на альпари-тут _http://goodservice.su/forum/67-2534-58 ТОЖЕ ОБСУЖДАЮТ
FxPro тоже минус
NordFX ПЛЮС 4%-фунт правда надо снимать на время
 

faplug75

Активный участник
faplug75 просмотрел я ветку так и не нашёл где выкладывали сеты для Инсты.Наверное во сне выкладывали :):):)

http://forexsystemsru.com/sovetniki/10183-sovetnik-euronis-114.html#post43162

Правда тут кадочиф еще авторский - может и к лучшему, у меня он стоит от того, что не сливает, а топчется :)
 

faplug75

Активный участник
Дико извиняюсь.:) Не думал что сеты вместе с самим экспом:king:
Вообще-то это не стандартные сеты, сами по себе вытянуты из шаблона, то ли для форекском, то ли еще для кого(шаблон ишел в комплекте с 4160). Во-вторых еврофунт переоптимизирован и имел прибыльность с 1 октября по 10 января - 23(!)(коэффициент прибыльных к убыточным), тогда как авторский еле дотягивал до 3! и делал в два раза больше сделок. Кадочиф я переоптимизировал позднее и пока не выкладывал - там в сравнении с авторским есть динамика вверх, хоть и слабая, но сделок по нему в 2,5 раза больше, чем на авторских. Прибыльности из кадочифа выжать не удалось больше 2,6(!), но ввиду обилия сделок(!), продолжает трудится.
 

NickA

Местный житель
faplug75
Спасибо тебе за настройки.
Сидел, перелопатил весь FAQ, менял настройки - ничего.

А скачал твой сет - вроде заработало. Хотя бы уже "Торговое время вышло" не пишет и появилась табличка из чёрточек.
 

jo-ker

Заблокирован
да уж faplug75,большое тебе человеческое спасибо!
а то у меня нетбук сейчас только в наличии и оптимизацию делать на его слабеньком Атоме нереально просто.
 

санчес

Активный участник
faplug75
Спасибо тебе за настройки.
Сидел, перелопатил весь FAQ, менял настройки - ничего.

А скачал твой сет - вроде заработало. Хотя бы уже "Торговое время вышло" не пишет и появилась табличка из чёрточек.

табличка у 4160 у 4200 нет табличек
 

NickA

Местный житель
Торговля пошла.
На ForexHunt, Slippage отрицательный от -1 до -3 - это плохо?
 

esp-lg

Заблокирован
Торговля пошла.
На ForexHunt, Slippage отрицательный от -1 до -3 - это плохо?

Это совокупность ДЦ (кухонь) из под одного хозяина с очень похожими приемами. Вот их перечень: Форек4you, ФорексХант, Лайтфорес, Инста. Все они регулируются РАУФР. То есть регулируются сами собой.
 
Верх