Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

valter1983

Активный участник
Интересная ночь Альпари -1.5%, Броко +3,5%, странно как-то...
 

Антон888

Активный участник
непонятно, у меня тоже самое, Альпари, сеты от автора но сегодня в минусах. Но я не ставил еврочиф, возможно он у тебя и вытянул депо.
Привет кстати земляк!

Авторские сеты, не помогут тебе коллега. И дело далеко не в сетах.
 

Баблофикатор

Активный участник
На альпари просто спред раздвинули, а на броко нет. Прямо как в рулетке.:)

Его, вроде как, всегда раздвигают по ночам.

Что, есть реальные наблюдения по части того, что в эту ночь спред был раздвинут сильнее обычного на альпари?
 

Антон888

Активный участник
Вы меня оба не совсем правильно поняли. Суть не в том, что его очень сильно расширили, а в том что какой спред был на момент закрытия. Вот пример,сами подумайте если тейк профит стоит на 4 пипса , а у Вас спред только по 4,5 в момент закрытия. Много вы заработаете?


Вот поэтому это и есть рулетка. Вы же не знаете, какой спред будет на момент закрытия у каждого дц по разному.
 

jo-ker

Заблокирован
Кто торгует на Инстафорексе?Как результаты?Что-то уже не в одном месте вижу пишут о хороших результатах торговли евронисом.Неужели произошло чудо и Инста исправилась-таки :)
 

Антон888

Активный участник
Это надо faplug75 спрашивать, он там торгует. Он кстати здесь думаю ответит.
 

faplug75

Активный участник
Результат, как результат... как всегда в +5%, еврофунт конечно скатина редкая, сожрал 2/3 профита, но в общей сумме 5% набежало. Я решил раз в месяц писать, а то скушно - действительно как малые дети получается, на тестере ведь никто одному дню не верит!
 

jo-ker

Заблокирован
Результат, как результат... как всегда в +5%, еврофунт конечно скатина редкая, сожрал 2/3 профита, но в общей сумме 5% набежало. Я решил раз в месяц писать, а то скушно - действительно как малые дети получается, на тестере ведь никто одному дню не верит!
неплохо.....а сеты какие используете?
 

Антон888

Активный участник
Результат, как результат... как всегда в +5%, еврофунт конечно скатина редкая, сожрал 2/3 профита, но в общей сумме 5% набежало. Я решил раз в месяц писать, а то скушно - действительно как малые дети получается, на тестере ведь никто одному дню не верит!

Евро фунт - это опасно. Я в нем не вижу перспектив
 

faplug75

Активный участник
неплохо.....а сеты какие используете?

Свои конечно же. Я их тут выкладывал.

евро фунт - это опасно

Весь декабрь тянул именно он, сейчас вроде они с кадочифом поменялись местами, ну ничего, пущай на откат колбасит.
 
Верх