Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
По тестеру иначе. Не хватает ордера в 00:09 и ордер, открытый в 00:34 закрылся в минусе.

В тестере все равно не покажет правильный результат. Тестер же не может учесть исполнение, оно сегодня одно , завтра другое. Вот так вот.
 

Papirus

Новичок форума
Тестер как компас покажет путь, а что там встретиться никому не известно
 

valter1983

Активный участник
А броко кстати +1,5% даже в такой экстремальный ситуации:))
 

parfentev

Активный участник
привет народ смотрю я много пропустил, если не затруднит скиньте последние версии еронис [email protected] за ранние спасибо....
 

era

Почетный гражданин
чтото не кто про Норд за вчера не отписался ?Как успехи у Era?
Конец месяца-какие уж тут успехи
Кто вчера и сгодня не торговал-у того и успехи
А так и на Норде просадка была порядка 6% -и тут виноват ни советник ни ДЦ-а сам трейдер который производил торговлю в этот период-хотя тут предупреждал Антон888 о высоких рисках в этот период
Так что виним себя и с нового месяца думаю опять будем хвастаться у кого больше заночь небабосил советник
 

NickA

Местный житель
За сегодня уже отработал.
+3%(+15пп) (ForexHunt)
Просадки доходили до -4%
 

faplug75

Активный участник
Итог за месяц по инстафорекс, 4 пары, депо примерно 110 баксов - 66,88 баксов профита и 94 бакса отката.
 

Moleginov

Активный участник
На Альпари микро реал +3%.
Все настройки авторские, шесть пар.
При этом я наблюдал разницу между открытием и закрытием на своём счёте и счёте Сотникова (Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 62.213.101.248)
В то время как у автора всё открывалось и закрывалось без проблем, у меня на терминале всё засыпало ошибками вида:
ошибка открытия cross ордера: торговый поток занят. При этом ошибки выводили исключительно пары CADCHF И EURCAD, самые прибыльные!

При том, что мой депозит меньше авторского, с чем связано такое отвратительное исполнение?
 

faplug75

Активный участник
Сеты с которыми работал вторую половину месяца. В отличии от предыдущих - переоптимизирован кадочиф.
 

Вложения

  • 4200_переход100110.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 129

Баблофикатор

Активный участник
Да, уж ну и неделька.

На Броко прибыль за последнюю ночь +4,4%
На Альпари второую ночь кряду жЁпа -5,6%

АХТУНГ!!!

Вновь на альпари сегодня глюк - не закрылось 4 позы после окончания торгов с жирными минусами. Пришлось руками закрывать. Заглянул в Счет Дениса (как там его по батюшке не помню) и обнаружил такую же херню!!! Время торговое вышло, а у него позы минусовые красуются.

Ну, мля, пипец, как эти глюки достают! Уже не первый раз такая хрень, и причем, почему то именно на Альпари.
 
Верх