Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

jo-ker

Заблокирован
так народ утверждает что Forexhunt самая настоящая кухня а результаты просто лутшие за последний день?или это вертуозность вашей оптимезации?
скажу вам больше коллега - все кто использует МТ4 это самые настоящие кухни!!!:):):)
 

valter1983

Активный участник
Что-то у вас ненормальное сегодня происходило...У меня Альпари микро+3%, Броко +2%, Финам +2,5%.
 

санчес

Активный участник
Что-то у вас ненормальное сегодня происходило...У меня Альпари микро+3%, Броко +2%, Финам +2,5%.
сеты Дениса?
 

Баблофикатор

Активный участник
Что-то у вас ненормальное сегодня происходило...У меня Альпари микро+3%

на заводских сетах на Альпари у всех минуса сегодня.

Проверь что в сетах, возможно вышла путаница во время установки следующего вида:
сеты предназначенные одной паре быле по ошибке поставлены тобой на другую пару. К примеру настройки из файла для gbpcad были поставлены на пару eurgbp и т.п.
 

valter1983

Активный участник
у меня настройки как стояли так и стоят, вероятно заработал из-за того что перешел в ресторе моуд, так как вчера было-15%
 

valter1983

Активный участник
единственное я на финам 41-й евронис обратно поставил, потому что 42-й ничо там не мог сделать.
 

Mazev

Новичок форума
Сегодняшняя ночь на Броко. Счет демо.
Антон888, сегодня твои настройки по еврофранку не помогли. Бывает. :)
 

Вложения

  • broco_2829.gif
    broco_2829.gif
    66,1 КБ · Просмотры: 77

Антон888

Активный участник
Сегодняшняя ночь на Броко. Счет демо.
Антон888, сегодня твои настройки по еврофранку не помогли. Бывает. :)

Так я и сам сегодня не торговал,:) мне еще вечером евро чиф на ушко шепнул , что сегодня торговать не надо.:rolf:
 

Mazev

Новичок форума
Так я и сам сегодня не торговал,:) мне еще вечером евро чиф на ушко шепнул , что сегодня торговать не надо.:rolf:
А может во всем виноват конец месяца? Шепчи и нам, думаю никто не будет против. Ну если не трудно.:)
 

Антон888

Активный участник
А может во всем виноват конец месяца? Шепчи и нам, думаю никто не будет против. Ну если не трудно.:)

Ты правильно сказал про конец месяца, но еще к тому, же есть наброски по волновой теории, не хочу хвастаться и выделяться, но ребят я в свое время очень много перечитал и к тому, же работал трейдером в хеджфонде, просто много опыта за плечами. И вам советую, читайте, изучайте и будут у вас деньги и хорошее настроение всегда, не надейтесь на роботов, это всего лишь игрушки для тех, кто в них не разбирается, как известно большинство игрушек быстро ломаются. Я думаю многие со мной согласятся.
Я искренне желаю всем удачи в этом не простом, но очень интересном и познавательном деле.

Учиться, учиться и еще раз учиться.....
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ты правильно сказал про конец месяца, но еще к тому, же есть наброски по волновой теории, не хочу хвастаться и выделяться, но ребят я в свое время очень много перечитал и к тому, же работал трейдером в хеджфонде, просто много опыта за плечами. И вам советую, читайте, изучайте и будут у вас деньги и хорошее настроение всегда, не надейтесь на роботов, это всего лишь игрушки для тех, кто в них не разбирается, как известно большинство игрушек быстро ломаются. Я думаю многие со мной согласятся.
Я искренне желаю всем удачи в этом не простом, но очень интересном и познавательном деле.

Учиться, учиться и еще раз учиться.....

Точно подметил :)
Я бы добавил, не игрушки ломаются, а времена меняются :)
 

Papirus

Новичок форума
Интересуют сеты, результаты и полезные замечания по всем парам кроме EURCHF и EURGBP, у кого какие наработки?
 
Верх