Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

kons2000

Новичок форума
за сегодня опять слив
новости прошли, а слив так и остался
ни кого не напрягает в отчете эта строка Gross Profit: Gross Loss: Total Net Profit:
напоминает типо, работать для того что бы работать. ни у кого не стремится грос лосс к гросс профиту?
не хочется быть правым, но думаю еще месяц два и на нем ничего не заработаешь, по крайней мере на альпари
 

kons2000

Новичок форума
Да, уж ну и неделька.

На Броко прибыль за последнюю ночь +4,4%
На Альпари второую ночь кряду жЁпа -5,6%

АХТУНГ!!!

Вновь на альпари сегодня глюк - не закрылось 4 позы после окончания торгов с жирными минусами. Пришлось руками закрывать. Заглянул в Счет Дениса (как там его по батюшке не помню) и обнаружил такую же херню!!! Время торговое вышло, а у него позы минусовые красуются.

Ну, мля, пипец, как эти глюки достают! Уже не первый раз такая хрень, и причем, почему то именно на Альпари.

валим в броко, или еще куда )))
я на альпари за 7 лет ни копья не заработал, в лучше случае в 0 )
 

Баблофикатор

Активный участник
на терминале всё засыпало ошибками вида:
ошибка открытия cross ордера: торговый поток занят. При этом ошибки выводили исключительно пары CADCHF И EURCAD, самые прибыльные!

При том, что мой депозит меньше авторского, с чем связано такое отвратительное исполнение?

С тем, что как минимум пять советников на разных парах параллельно ведут торговлю и иногда случается так, что они одновременно ломятся ордера заслать брокеру, а брокер только в порядке живой очереди их обслуживает строго по одному, вот и получается такая шляпа. Это нормально.
 

dual

Новичок форума
Да, уж ну и неделька.

На Броко прибыль за последнюю ночь +4,4%
На Альпари второую ночь кряду жЁпа -5,6%

АХТУНГ!!!

Вновь на альпари сегодня глюк - не закрылось 4 позы после окончания торгов с жирными минусами. Пришлось руками закрывать. Заглянул в Счет Дениса (как там его по батюшке не помню) и обнаружил такую же херню!!! Время торговое вышло, а у него позы минусовые красуются.

Ну, мля, пипец, как эти глюки достают! Уже не первый раз такая хрень, и причем, почему то именно на Альпари.


У меня досих пор висят эти 4 ордера с жирными минусами, -94, вот и незнаю закрывать нет, подскажите как вы смотрите счет Дениски на альпари классик? куда заходить, где смотреть?
 

Valeriy237

Активный участник
На Альпари микро реал +3%.
Все настройки авторские, шесть пар.
При этом я наблюдал разницу между открытием и закрытием на своём счёте и счёте Сотникова (Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 62.213.101.248)
В то время как у автора всё открывалось и закрывалось без проблем, у меня на терминале всё засыпало ошибками вида:
ошибка открытия cross ордера: торговый поток занят. При этом ошибки выводили исключительно пары CADCHF И EURCAD, самые прибыльные!

При том, что мой депозит меньше авторского, с чем связано такое отвратительное исполнение?

Вроде этот счет
 

Баблофикатор

Активный участник
Alpari-classic 76814 пароль Investor (IP: 62.213.101.248)


У него до сих пор висят минусовые позы. Когда я закрыл одну позу руками, остальные закрылись автоматом. Подвисает 4200 сцука. Я уже писал об этом автору неделю назад. Тот пообещал разобраться, но видно уже нет мотивации с подобными проблемами париться, ведь прибыль все равно по партнерке прёт!
 

Valeriy237

Активный участник
не могу понять куда айпи забивать, в строку адреса ничего не получается, неоткрывается:question:
В метатрейдер меню файл-логин вискакивает окно с тремя пунктами:
1 логин
2 пароль
3 сервер
забивать в сервер.
 
  • Like
Реакции: dual

Valeriy237

Активный участник
Я раньше закрыл кросс евро-фунт, то же с убытком. Не знаю как у Сотникова закроется, но не думаю, что в плюс.]:->
 

Valeriy237

Активный участник
Ну вот и у Сотникова закрылся евро-фунт, у меня хоть убыток в 2-а раза меньше. Можно сделать вывод, что в последнюю ночь конца месяца лучше не торговать.:without:
 

dual

Новичок форума
Наконец закрылись эти 4 ордера, итог на альпари класик -0.8%

Что то не густо на счете автора, с депозита 2000 долларов за декабрь и январь прибыль всего 379 долларов:oops:
 

Valeriy237

Активный участник
Наконец закрылись эти 4 ордера, итог на альпари класик -0.8%

-0,8% на Альпари еще не плохо получилось, у меня по трем парам на Альпари класик за эту ночь: -5,47% утянул крос ефро-фунт.
За месяц +2,57%, вывод торговать только там, где можно получать максимальный откат.
 

faplug75

Активный участник
У тебя неплохие результаты по инстафорекс, эти сеты случайно не под нее ?:fa:

Да для инстафорекс, вполне не плохо идут на альпари(надо только проверить настройки внутреннего времени советника)
 

era

Почетный гражданин
валим в броко, или еще куда )))
я на альпари за 7 лет ни копья не заработал, в лучше случае в 0 )
Везунчик ты я там 6 косарей оставил-по дурости и по неопытности-когда не разбирался где кухня а где можно работать без проблем
 
Верх