Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Баблофикатор

Активный участник
Альпари +8%
Броко +4%

Люди, посоветуйте робота, который нормально торгует в дневное время (точнее во временной период, когда евронис перестает торговать после 2 часов ночи по gmt и до 21.00 gmt)
 

dual

Новичок форума
Альпари +8%
Броко +4%

Люди, посоветуйте робота, который нормально торгует в дневное время (точнее во временной период, когда евронис перестает торговать после 2 часов ночи по gmt и до 21.00 gmt)

Ты на Альпари с авторскими сетами торгуешь? и с какого времени? я с 21.00:question:
 

Баблофикатор

Активный участник
Ты на Альпари с авторскими сетами торгуешь? и с какого времени? я с 21.00:question:

Да, строго авторские на всех шести кроссах. С 21.00 начинается торговля.

Счет микро-реал. Скоро надо будет на классик переходить, наверное, т.к. когда депо начинает переваливать за $1000 то эффективность на микро теряется из-за ограничения размера максимального лота (1 лот макс. для микро).
 

valter1983

Активный участник
Финам +0.74% здесь перестал советник торговать по кад-чифу, на него на следующ неделю ставлю 41-й евронис; Альпари +4%; Броко +1.8% сеты авторские.Пары те же что и у автора на реалах.
 

Sergey+

Активный участник
Да, строго авторские на всех шести кроссах. С 21.00 начинается торговля.

Счет микро-реал. Скоро надо будет на классик переходить, наверное, т.к. когда депо начинает переваливать за $1000 то эффективность на микро теряется из-за ограничения размера максимального лота (1 лот макс. для микро).


1 лот
(по каждому инструменту)
 

Idriss

Новичок форума
санчес, торгуеш 4200-м с 20.00 и до которого? До 0:00 или до 2:00?
 

pegas

Активный участник
Альпари +8%
Броко +4%

Люди, посоветуйте робота, который нормально торгует в дневное время (точнее во временной период, когда евронис перестает торговать после 2 часов ночи по gmt и до 21.00 gmt)

Добрый день. Присоеденяюсь к просьбе.
 

alex27info

Новичок форума
По поводу спредов в Альпари

Как боретесь с ночными спредами? У меня Evronis по любому в минус закрывает. Даже по ТП...
 

marker1

Элитный участник
Как боретесь с ночными спредами? У меня Evronis по любому в минус закрывает. Даже по ТП...


Настройки нужны под определенный дц и торговля через кроссовер. Спросите сеты у кого-нибудь, для того ДЦ где у вас счет.
 

era

Почетный гражданин
Отдам Сеты в хорошие руки для тоговли на NordFX (проверенные на реале и работающие на данное время)
Единственное условие -депо 400 вечно зеленых что бы было на счету
 

valter1983

Активный участник
Вот сеты от автора кому лень в истории порыться:))
 

Вложения

  • settings_4200.rar
    24,2 КБ · Просмотры: 110
Верх