Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vvertik

Новичок форума
/.............
....................
.................../
Вывод прост: авторские сеты уже устарели, да и роботу не помешало бы обновление ( например, определение тренда/важных новостей)
Сетами ничего не поправишь. Не сеты устарели, а еврон устарел.
 

Vvertik

Новичок форума
ссылки на все ДЦ - реферальные
что то Вы напутали, обычные ссылки на сайт.
ForexPro, вы конечно же правы, jo-ker немножко ошибся: ссылки не реферальные, ссылки на ваш сайт, а вот оттуда уже будут реферальные.:rolf:
Прекращайте свои попытки лохов разводить, здесь их нет, ищите другую кормушку.
 
  • Like
Реакции: era

Holder

Прохожий
видимо времена еврониса прошли -2 день подрят минус при чем сегодня приличный. :oops:
 

valter1983

Активный участник
Да жестокие результаты! У кого -2%, а у кого и -25%. Второй день подряд такой минус идет! 30% слива-это уже не тот советник, что дает прибыль.
 

esp-lg

Заблокирован
Хочу услышать мнение

Форумяне-евронщики, а что если рестор выключить:question::idea: Я за то чтобы рестор на х.. послать Профит такой же, залеты в два раза меньше:oops: Это конечно непонравится любителям отката:without:


Хвастаться минусами:question: От -19% до -22% :idea:


Был же залет подобного типа 8-9 марта. Меня мысль про неудачность рестора тогда еще посетила. А вторая мысль:idea: Пары друг друга дублируют. Вчера был залет из-за того что GBPUSD круто ушел вниз и потянул все фунтопары. Из этого следует: пользуя все фунтопары мы множим свои риски и множим свои прибыли (не факт). Такая же петрушка по канадца. Канадец ушел гулять болт двойной сразу (позапрошлая ночь).

Хочу услышать ваше мнение
:fa:
 

Oblomov

Активный участник
Хвастаться минусами:question: От -19% до -22% :idea:[/QUOTE]


Наверное были профитные ночи с такими же плюсами?

P.S -4.5% за неделю:-(

Попробуйте на тестере хотя бы за год прогнать каждую пару, что бы просадку увидеть, а

потом сложите максимильную просадку по каждой паре - увидите возможный худший

вариант событий, возможно это отвадит от высоких рисков
 

Berkut73

Заблокирован
Сетами ничего не поправишь. Не сеты устарели, а еврон устарел.

Он уже устарел с того момента, как только Сотников прекратил его продавать за 900$, поняв, что советник не прибыльный, и начал впаривать его по своей "Сетевой партнёрке" всем подряд, бесплатно, зная, что на "Евронисе" больше никогда ничего не заработаешь.
Ну а с партнёрки, кое-какие ему денежки капают с каждого приведённого в ДЦ трейдера. ДЦ ему платит за трейдеров, а потом, этим трейдерам "Палки в колёса втыкают", зная, как Евронис работает, и снимают последние штаны с депозита трейдера, нууууууудно так, доооооолго, чтобы трейдер сразу не очухался, а немного повременил.

Но увы, это уже не трейдинг, а чистая "Сетевая пирамида"-КИДАЛОВО, которая к самому трейдингу не имеет ни малейшего отношения.
Сотников, если ты меня слышишь - "Сотников, завязывай новичков накалывать, у них уже второй месяц лоси топчутся, а ты всё никак не успокоишься, кидала."
:)
 

Oblomov

Активный участник
Berkut73, без вас было бы скучно в этой ветке. Думаю если вдруг у советника

опять пойдёт профитная полоса, вас долго не будет видно. Появитесь во время

очередного дродауна с криками:" Всё, все сейчас сольют...Сотников "....." ". или

что нибудь в этом духе:)
 

esp-lg

Заблокирован
Сложить значит

Хвастаться минусами:question: От -19% до -22% :idea:


Наверное были профитные ночи с такими же плюсами?

P.S -4.5% за неделю:-(
Попробуйте на тестере хотя бы за год прогнать каждую пару, что бы просадку увидеть, а

потом сложите максимильную просадку по каждой паре - увидите возможный худший


вариант событий, возможно это отвадит от высоких рисков
сложить все просадки по всем парам:question: Вот сижу целое утро складываю. Удручает.

У меня в настройках 17% на 17%. Если не сикрет ваши какие риски:question:
 

Oblomov

Активный участник
У меня в настройках 17% на 17%. Если не сикрет ваши какие риски:question:[/QUOTE]


EURCAD 15% EURCHF 20%

Ps еврофранк меня в основном подровнял, а еврокад у меня с 22-24 стоит

с 21 сразу было боязно торговать по прошлогоднему опыту.

Коллеги отпишитесь если кто в этой конторе торгует(овал) евронисом

стомпером или ими подобными экспертами _http://www.mbtrading.com
 

IntellS

Новичок форума
Коллеги отпишитесь если кто в этой конторе торгует(овал) евронисом

стомпером или ими подобными экспертами _http://www.mbtrading.com

Ставил евронис туда на демку. Столько ошибок я еще не видел. :) И не открываются ордера иногда и не закрываются....
 

Oblomov

Активный участник
Ставил евронис туда на демку. Столько ошибок я еще не видел. :) И не открываются ордера иногда и не закрываются....


Всё верно, это 4200-й глючит на тему, что ордера якобы вручную закрыты.

С 3050 этих проблем нет.
 

Iuzer

Местный житель
Я забросил еврона подальше,видно прошло его время.Последнее время минусует по черному,все что другие набивают он сливает. Хотя считал его лучшим,а жаль.
 

Stringer_

Новичок форума
Berkut73, без вас было бы скучно в этой ветке. Думаю если вдруг у советника

опять пойдёт профитная полоса, вас долго не будет видно. Появитесь во время

очередного дродауна с криками:" Всё, все сейчас сольют...Сотников "....." ". или

что нибудь в этом духе:)
Мне понравилось ваше выражение цетирую "Думаю если вдруг у советника

опять пойдёт профитная полоса"... А может лучше вдруг как в сказке?!... вы хоть сами понимаете что говорите .. форекс это не вдруг.. и Беркут прав на все 100%.. еврон стал хорошей сетевухой и не более.. А вы предожите Сотникову чтоб при таких просадках он лично компенсировал убытки?! А.. Он же помогает всем, дает бесплатно еврона, снабжает вас Авторскими сетами... так пускай если он взял вас на поруки так пускай несет ответственность...
но мне чего то кажется что он на это не пойдет.. ему пофигу профит у вас или лось.. главное чтоб больше сделок было...
короче
Сотников в данной ситуации с евроном получается как Карабас-Барабас и его марионетки...
вы пашите пашите.. и рискуйте своим депо а я буду спокойно собирать мани..
 

marker1

Элитный участник
Форумяне-евронщики, а что если рестор выключить:question::idea: Я за то чтобы рестор на х.. послать Профит такой же, залеты в два раза меньше:oops: Это конечно непонравится любителям отката:without:


Хвастаться минусами:question: От -19% до -22% :idea:


Был же залет подобного типа 8-9 марта. Меня мысль про неудачность рестора тогда еще посетила. А вторая мысль:idea: Пары друг друга дублируют. Вчера был залет из-за того что GBPUSD круто ушел вниз и потянул все фунтопары. Из этого следует: пользуя все фунтопары мы множим свои риски и множим свои прибыли (не факт). Такая же петрушка по канадца. Канадец ушел гулять болт двойной сразу (позапрошлая ночь).

Хочу услышать ваше мнение:fa:


Я евроном тоже не торгую уже, ручками сегодня на фунте лучше сработал. Ты прав, если стоит на паре фунтокад, фунтчиф и еврофунт, то лоси будут по всем трем парам скорее всего, а это умножает риски.
 

esp-lg

Заблокирован
Мне понравилось ваше выражение цетирую "Думаю если вдруг у советника

опять пойдёт профитная полоса"... А может лучше вдруг как в сказке?!... вы хоть сами понимаете что говорите .. форекс это не вдруг.. и Беркут прав на все 100%.. еврон стал хорошей сетевухой и не более.. А вы предожите Сотникову чтоб при таких просадках он лично компенсировал убытки?! А.. Он же помогает всем, дает бесплатно еврона, снабжает вас Авторскими сетами... так пускай если он взял вас на поруки так пускай несет ответственность...
но мне чего то кажется что он на это не пойдет.. ему пофигу профит у вас или лось.. главное чтоб больше сделок было...
короче
Сотников в данной ситуации с евроном получается как Карабас-Барабас и его марионетки...
вы пашите пашите.. и рискуйте своим депо а я буду спокойно собирать мани..
Вот насчет количества сделок я с тобой на 101% согласен. Только вряд ли откат компенсирует такие ночи. Пользовать его можно исключительно самому все переделав.
 

Stringer_

Новичок форума
Вот насчет количества сделок я с тобой на 101% согласен. Только вряд ли откат компенсирует такие ночи. Пользовать его можно исключительно самому все переделав.
ну тогда это уже не еврон а твое произведение:)
 

Iuzer

Местный житель
EURONIS - разъяснения и рекомендации по работе


В связи с тем, что в последнее время у советника участились случаи просадки, что приносит все меньше положительных эмоций, хотел быть дать некоторые разъяснения и рекомендации. Не могу сказать, что рынок может поменяться на столько, что «ночной скальпинг» прекратит своё существование. Я все же считаю его единственным наименее рискованным способом заработка на Forex.
Euronis – это инструмент, который нужно правильно настроить. Поэтому к советнику прикладывается подробное описание алгоритма работы для того, чтобы перед торговлей, клиент мог понять физику работы советника и, возможно, подстроить некоторые функции для своих нужд. Не всегда мои настройки являются обязательно единственно верными для конкретной ситуации на рынке, но перед их опубликованием проводится тщательное тестирование на разных брокерах с высокими и низкими уровнями фильтраций котировок.
С существующими настройками стратегия советника настроена на минимальные риски для входа в рынок и, учитывая высокую прибыльность в торговое время с 23 до 0 по СЕТ, задействован режим управления капиталом с возможностью выставления в это время дополнительного ордера увеличенного объема, что и приносит в последнее время просадки. На основании этого считаю нужным отключить управление капиталом и выставление дополнительного ордера. Для этого нужно выключить работу советников кнопкой «Советники», затем НА КАЖДОМ графике зайти в свойства советника кнопкой F7 либо через правую кнопку мыши->Советник->Свойтсва->закладка «Входные параметры». Далее необходимо изменить значения следующих переменных:
UseBalanceControl=false
RestoreOrderMode=0
После внесения изменений в свойствах советников следует перегрузить терминал.

На почту пришло может кому и поможет.

Кстати заметил такую особенность-лучшее время для скальпа с 23-00 до 00-00 по терминалу.Лучше час с большим лотом но без лосей))
 
Верх