Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

esp-lg

Заблокирован
Кстати заметил такую особенность-лучшее время для скальпа с 23-00 до 00-00 по терминалу.Лучше час с большим лотом но без лосей))

Ага! Плюс еще куча изминений которые уменьшают многие вещи:
1) уменьшают откат;
2) уменьшают нервотрепку;
3) уменьшают просадку;
4) увеличивают профитность.
 

esp-lg

Заблокирован
Хрен его знает

ну тогда это уже не еврон а твое произведение:)
Оригинал юзать, быть самосливатором.
1) Еврочиф сдох в октябре, поправка пришла на прошлой неделе;
2) Рестор сдох в начале марта, поправка сегодня.
Ох, мля
 

jo-ker

Заблокирован
Ребята,похоже Вас из денископоклонников может выдернуть только один чел - Дядь Коля :rolf:
Жаль что он приходит последним.Зато его приход чрезвычайно эффективен :):rolf:
 

Kind Way

Новичок форума
Ребята,похоже Вас из денископоклонников может выдернуть только один чел - Дядь Коля :rolf:
Жаль что он приходит последним.Зато его приход чрезвычайно эффективен :):rolf:

Дед Коля меня посещал раза три:cr::loss:]:->, когда еще только начинал торговать, это было в году 2006. Ребята скажу вам, не дай Бог вам с этим дядькой повстречается, но кто знаком, думаю, что я тут не один такой, тому рассказывать не надо.
 

Владимир281066

Активный участник
EURONIS - разъяснения и рекомендации по работе



Кстати заметил такую особенность-лучшее время для скальпа с 23-00 до 00-00 по терминалу.Лучше час с большим лотом но без лосей))
Кстати, у кого какое мнение насчет самого оптимального временного интервала торговли??? Мне кажется, что самое оптимальное время для торговли это с 21.00 до 23.00 по терминальному времени, которое надо выставлять в настройках советника...Насчет ограничения выставления второго ордера полностью согласен...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
У разных ДЦ терминальное время разное.

Привязывайте время к GMT.
 

Valeriy237

Активный участник
У Сотникова, рекомендованное время с 21-24 CET. Оптимальное время для торговли - очень сложный вопрос. Самые большие минусы были получены по ордерам открытым в период времени с 21-22 и 23-24, но опять же если торговать в интервале 22-23, не факт, что будет все время прибыльно. Если продолжать работать с Евронисом, то учитывая в последнее время отсутствие нормального ночного флэта, нужно выбирать самые минимальные риски и определяться со временем торговли и с валютными парами.

Возможно ночной скальпинг сейчас вообще нереальный !?
 

esp-lg

Заблокирован
Ага, во мля

и определяться со временем торговли и с валютными парами.
Вы направильном пути товарищ. Подсказка всем. Три пары имеющие фунт множат ваши риски (убытки) в трое. Две пары имеющие канадца множат ваши риски (убытки) в двое.

Вы все опять можете меня не слушать. А еще можна заткнуть мне рот фразой: "А как же наши сраные откаты?" Ну, мля, решайте.

Есть тут пару умных человек торгующие 1-2 парами. Сцука реально умные.
 

marker1

Элитный участник
Ребята, скальпинг евроном при таких рисках реально стал нецелесообразен, просто это надо признать, реально ручками можно больше наработать, только для этого головой нужно думать, а при торговле роботами отвыкаешь это делать, хорошо хоть я ручками паралельно всегда приторговывал, сейчас только ручки, альтернативы пока нет.
 

esp-lg

Заблокирован
Дай ка я угодаю

Еврон швырнул в дальний угол -32% сегодня

Пар до хренище было. Плечо либо 500:1 либо 1000:1, дало открыть все сраные ресторы. Руками крыть отказался, ждал пока сраный автомат закроет. Вот еще мля. Какого хрена позам даете (даем) жить после 3 МСК:question::question::question: Там же ускоглазые просыпаются:idea: Два континента:idea:


Это наверное скрытая наебка. Не выведено в настройки время закрытия]:->]:->]:->.
 

esp-lg

Заблокирован
О мля, думаем сообща

Ребята, скальпинг евроном при таких рисках реально стал нецелесообразен, просто это надо признать,
5 баллов шеф:):):)

каждый в этой фразе найдет свой смысл. Я например вижу зло в рисках, кто еще что видет:question:
 

Valeriy237

Активный участник
Вы направильном пути товарищ. Подсказка всем. Три пары имеющие фунт множат ваши риски (убытки) в трое. Две пары имеющие канадца множат ваши риски (убытки) в двое.

Вы все опять можете меня не слушать. А еще можна заткнуть мне рот фразой: "А как же наши сраные откаты?" Ну, мля, решайте.

Есть тут пару умных человек торгующие 1-2 парами. Сцука реально умные.

Прозрение приходит, когда очень больно бъет по карману. На счет фунтовых и пар с канадцем, частично согласен, но они не всегда одинаково ходят и еще, опять же доходность? Можно конечно поставить одну или две пары, но тогда нужно увеличивать лот, соответственно риски. Короче думайте, анализируйте и решайте сами.
Выкладывайте свои предложения, варианты, желательно с обоснованием (для тех кто еще собирается работать евронисом).:ta:
P.S. Если есть другие нормальные советники, системы для тоговли, выкладывайте, как альтернатива Евронису.
 

esp-lg

Заблокирован
Ага

На счет фунтовых и пар с канадцем, частично согласен, но они не всегда одинаково ходят
А всегда и не надо. Одного раза будет достаточно чтобы окуеть. Окуевательство происходит нынче ежемесячно. Или забыли 8-9 марта:question::question::question:

Можно конечно поставить одну или две пары, но тогда нужно увеличивать лот, соответственно риски.
Именно так.:idea: Пару(ы) выберайте сами:question:
 

ZIGIN

Новичок форума
посмотрел я работу этого еврона))))) ну его нах.....лучше играем в среднесрок...и покупаем евро ауди, фунт -ауди...йенки))) и будет мне лепота в конце июля))) удачи
 

ZIGIN

Новичок форума
а вот еще)))) забыл совсем) продаем австралийца ...это нам китайцы уже говорят : у нас сейцас перегрев экономик.... )))сворачиваемсо)
 
Верх