Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Dimon

Активный участник
Закрывает сделки по времени. В настроках вы увидете эту опцию. В свете последних событий это актуально. Загружать в 3052 можно любые сеты от 41.. и 42.. Нормально их хавает.

К сожалению никто не вставил еще в 41.. или 42.. те функции о которых я говорил. Закрытие по времени и сл.

Давай я попрошу Дениса внести эти изменения!

Что это за зверь Чем его принцип лучше эурониса Если можно киньте его в личку. Есть ли у этого эксперта управляемый сл И принудительное закрытие по времени

Слили мы то не от эурониса, а от собственной тупости. Дублирование пар, и риски Сотников, которые изначально предполагают просадку в 60%.

Ничего этого в Nightcash нету, я просто ради эксперимента бросил на демо и забыл! А сейчас просмотрел настройки, можно только невидимый режим выключить. чтоб стопы видно было, а их величина видать в коде спрятана, но как видно из моего краткосрочного стейта, стопы итак божеские, около 35-ти пунктов. А вот принудительного закрытия по времени нету!
 

Dimon

Активный участник
у меня стоит на реале уже 2 месяца с лишним NIGHTCash, 16 по фунту просадка тоже была, но так как две позы закрылись в профит, общий результат осталя за ночь в плюсе, но я сам оставил его включеным на эту ночь и изменил своим правилам, так как я смотрю на новости, если ожидаются поздно ночью или рано утром сильные новости, не включаю, а так за 2 месяца с умеренным риском 130% cделал он.
У меня он работает на 7 парах.
Можете сет файлик выложить для сравнения настроек! С меня репа!
 

esp-lg

Заблокирован
Давай я попрошу Дениса внести эти изменения!
Что безвозмездно:question: Для общего досупа:question:



У меня тут странные наблюдения. Версия 3052 работает лучше. Сделок в два раза больше без ущерба в профит факторе:oops:.
 

Berkut73

Заблокирован
А вы чаще пользуйте, все, что Сотников пишет и будет то, что ты перечислил:up:

Berkut73, так держать! Разгони всех с эурониса. Я тебе буду благодарен и не только я. Как раз такой момент, что тебе будут верить. Я сам удивляюсь сколько балбесов слепо ставили весь комплект эурониса на реал.



Продолжай Berkut73
Это не трейдеры "Балбесы", это советник у Сотникова сливной.

Его воообще к счёту даже и близко подпускать нельзя - ONIX-TRADE.NET
 

Vldmr

Почетный гражданин
Что это за зверь:question: Чем его принцип лучше эурониса:question: Если можно киньте его в личку. Есть ли у этого эксперта управляемый сл:question: И принудительное закрытие по времени:question:

Слили мы то не от эурониса, а от собственной тупости. Дублирование пар, и риски Сотников, которые изначально предполагают просадку в 60%.

держи, зачем в личку, мне не жалко, на сегодняшний день есть NIGHTCash_v_2010, у него настройки получше, но пока только в продаже, ломаных не встречал. Там в архиве есть и мануал на NIGHTCash_v_2010 версию с настройками, чтобы видно было разницу, но меня и этот пока устраивает.
 

Вложения

  • NightCash.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 296

esp-lg

Заблокирован
Давай все по полочкам

Это не трейдеры "Балбесы", это советник у Сотникова сливной.

Его воообще к счёту даже и близко подпускать нельзя - ONIX-TRADE.NET
Да, я все Сотникова счета у себя замониторил. И подписал Сотников_название ДЦ.



Berkut73, ты скальпинг отрицаешь:question: Давай разложим все по полочкам. Есть советник, а есть сотниковский набор. Дык вот сотниковский набор приследовал получение отката, во вред возможным рискам.


Отрицать саму програмулину, это отрицать скальпинг априоре. Эти все програмулины: Тундры, Телескопы, ...Эуроны похожи как родные братья и сестры.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73, ты скальпинг отрицаешь:question: Давай разложим все по полочкам. Есть советник, а есть сотниковский набор. Дык вот сотниковский набор приследовал получение отката, во вред возможным рискам.
Я не скальпинг отрицаю, я говорю, что советник "Евронис" - это голимый сливатор, ему хоть какие настройки пихай, хоть Сотниковские, хоть свои, он всё равно сальёт весь депозит.

И не имеет значения, сколько вы ещё затратите время на его настройки, вы так и будите топтаться на одном месте переваривая одну и ту же "Кашу-малашу", и постепенно сливая свой депозит.
Советник сливает, и будит сливать, потому, что ему одно имя - сливатор.

Хотя, дело ваше, я вас не отговариваю, хотите работайте на "Евронисе", хотите нет, депозит тоже ваш, как говорится - "На вкус и цвет спора нет". :)
 

Dimon

Активный участник
Что безвозмездно:question: Для общего досупа:question:



У меня тут странные наблюдения. Версия 3052 работает лучше. Сделок в два раза больше без ущерба в профит факторе:oops:.
Сорри, думал у тебя лицензия! Тогда в больницу!
 

Владимир281066

Активный участник
Уточнение

держи, зачем в личку, мне не жалко, на сегодняшний день есть NIGHTCash_v_2010, у него настройки получше, но пока только в продаже, ломаных не встречал. Там в архиве есть и мануал на NIGHTCash_v_2010 версию с настройками, чтобы видно было разницу, но меня и этот пока устраивает.
А можно уточнить, какой используете ДЦ, все 19 пар, другие особенности работы??? Спасибо за ответ.
 

Vldmr

Почетный гражданин
А можно уточнить, какой используете ДЦ, все 19 пар, другие особенности работы??? Спасибо за ответ.

не секрет, работаю на ДЦ FxStart, 7 валютных пар стоит у меня, после тестирования на демке всеми 19 парами, пришол к выводу, что спред больше 4 пунктов, только вредит. Я так, понял, что советник написан для 19 пар, а новый 2010 для 21 пары, думаю, потому что у всех фактически ДЦ спреды разнятся, поэтому и предпологается выбор. У ДЦ FxStart например по некоторым парам, по отношению к другим ДЦ, завышены, а некоторые занижены. Поэтому каждый подбирает пары сам. Все ставил по умолчанию, лот ставлю фиксированым из расчета на каждую 1000 - 0,1 лот, самый, на мой взгляд эфективный ММ. Не смотрите, что если 7*0,1= 0,7 и можете сказать, что типа, какой же это ММ?, отвечу, что, советник за ночь открывает, по моим наблюдениям в основном 2-3 пары, 4 пары-это очень редко. И не оставляйте советник включеным на ночь, в котой предстоят новости повышенной важности, особено с четверга на пятницу, новости я например всегда беру отсюда _http://instaforex.com/ru/calendar.php?timezone=5.

Сегодня как раз, самый оптимальный вариант, фактически для всех ночьников, новостей не наблюдается
 

Турбо

Заблокирован
alexxl59 привет, ну конечно можно почему и нет .Там просто выстави настройки где

Time options ,далее Time Risk Factor ставь -2 идём далее Open Hour PM Тут поставь время которое ты хочеш то есть с какого часа он должен торговать, шагаем дальше
Clouse Hour PM это время до которого он должен торговать .А ещё одно совсем чуть не пропустил есть такая надпись UseAvtoTimeSettings поставь напротив вот что false и ещё в графе Trade Hour Optimization поставь тоже false .Далее перезагрузи терминал и у тебя будут новые настройки ,удачи с уважением программист Виталий
 

beelan

Активный участник
блин, чего то CAD подкинуло, как бы ночь не разболтало его
 

alex.sis

Активный участник
СУПЕР

:)ВОТ ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ КРУТО ТРОЙНОЙ КРОСС :oops::question::confused::loss:]:->


МАСТЕРФОРЕКС
 

Вложения

  • Новый рисунок.jpg
    Новый рисунок.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 183

Valeriy237

Активный участник
На Мастерфорексе Евронис сейчас сливает при любых настройках, даже с учетом их неплохого отката. Даже раньше у них на Евронисе практически небыло прибыли, доход только с отката. Сейчас они похоже решили скальпинг зарубить в корне, способов много.:ta:
 

Kind Way

Новичок форума
Скажите это что мне ДЦ палки в калеса вбивает?
23:13:57 '********': instant order se 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:13:57 '********': request was accepted by server
23:13:57 '********': request in process
23:14:04 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:14 '********': instant order sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:14 '********': request was accepted by server
23:14:14 '********: request in process
23:14:19 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4334 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:25 '********': instant order sell 0.60 EURCHF at 1.4337 sl: 0.0000 tp: 0.0000
23:14:25 '********': request was accepted by server
23:14:26 '********': request in process
23:14:45 '********': requote 1.4331 / 1.4333 for open sell 0.60 EURCHF at 1.4337 sl: 0.0000 tp: 0.0000
01:07:28 '********': instant order buy 0.60 EURCHF at 1.4325 sl: 0.0000 tp: 0.0000
01:07:28 '********': request was accepted by server
01:07:29 '********': request in process
01:07:58 '********': requote 1.4328 / 1.4330 for open buy 0.60 EURCHF at 1.4325 sl: 0.0000 tp: 0.0000
 
Верх